https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1782063894_9.jpg
В плену запрета
Сара Адам
Содержит нецензурную брань.: 18+
любовный треугольник, богатый парень и про..., нежная героиня
3567 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭто очень классная идея, я думала что это будет не интересно ведь много похожего видела, но это превзошло все мои ожидания. Очень надеюсь что скоро выйдет продолжение. Интересно как будет развиваться сюжетная линия. Надеюсь автор не будет перенапрягаться.
Каждый день жду продолжение,очень захватывает❤️
Я по скорее жду когда же начнется бурная химия между Русланом и Сарой
Наткнулась на вас 4 дня назад в инстаграме , увидев ваши книги во мне снова проснулось желание взяться за книги и начать читать. Так как за прошлый год ни одна взятая книга на прочтение мне не понравилась
А тут за 4 дня я прочла уже 2 книги и каждая книга мне очень ну вот прям очень понравилась. Спасибо вам большое за вашу отдачу своему делу у вас все хорошо получается я даже сказала бы отлично.
Буду с нетерпением ждать новые части ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
???
О господи аааааа, хпхахааххахаххаах, это пересечение взглядов , хахахахахаха, в ожидании в ожидании в ожидании ???????, все я окончательно влюбилась в эту парочку , хпхпххпхах
Мне очень интересно, как она будет его игнорировать ? Как не как сам Князев.. В дальнейшем, покой ей только снится будет
Сара, вопросик ;) знаю ,что прошу спойлер) но эпиграф все покоя не даёт , грустненький ..( вы планируете закончить ХЭ?)))
Спасибо.
Спасибо)
Дорогой автор не лишайте ежедневного удовольствия.. Да видно Егору придётся столкнуться с Русланом... Ох ревнивец этот Князев) горячая кровь) Лизе надо больше хитрицы что ли)
Дорогой автор,мы исправимся, честно при честно))
Не лишайте , пожалуйста, нас ежедневного удовольствия читать ваши истории:) Танец с дьяволом прочитала на одном дыхании, моментами и перечитываю ,не готова пока переключаться на другие истории и на других авторов ...)))
Сара, не знаю верите вы или нет, но это мой первый комментарий на Литнете (зарегистрирована уже 4 год..)
У Вас очень интересные книги)) читать одно удовольствие❤️
Мне, наооборот, не хватает на каждый день этих маленьких прод?
Я прочитала впервые « На лезвии ножа» и в тот же вечер выкупила все Ваши книги.. не прочитав даже их аннотации?
Удачи Вам и вдохновения?
Книга мне интересна, хочется продолжения, прочитала уже все ваши книги, очень нравится как вы пишете, продолжайте в том же духе! Спасибо за книгу❤️
Мне нравятся Ваши книги,комментарии я пишу редко спасибо вам.
??
Ох, ну и собственники вы Князевы!? Уже ревнует Русланчик?.
Чистосердечное признание: Я влюблена в братьев Князевых❤️!
Спасибо! Очень интересно! Хочу проду каждый день!!!
оххххххххххххх, я надеюсь, что начнут писать больше коммов!
огромное спасибо!
Ооооо, нееет… каждый день жду продолжения, ещё и про Джона книгу жду. Пишите, пожалуйста, каждый день. После вас не могу других авторов читать, все какие-то пресные и сюжеты совсем не интересные, не цепляют… Была даже мысль мужу дать ваши книги почитать, уж очень классные мужчины в ваших книгах.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена