Книга. "В плену запрета" читать онлайн

В плену запрета

Цикл: Руслан и Лиза

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, богатый парень и про..., нежная героиня

Читать
Рейтинг:
3269
11817 1225385

Текущий рейтинг:
#127 в Драма
#169 в Студенческий роман


Полный текст 293 стр.

14.03.2024 — 06.08.2024


Аннотация к книге "В плену запрета"

❤️ Роман издан в «Эксмо» ❤️ Я должна была безропотно выйти замуж за сына влиятельного человека, от которого зависит наша семья. Но так было до того, как в моей жизни появился ОН...
Руслан Князев нарушил все мои планы, стал кошмаром наяву в университете, отравляя жизнь, а после забрал мою невинность.

Теперь я стала главным трофеем в борьбе двух криминальных семей.


❗ССЫЛКА НА ВТОРУЮ ЧАСТЬ >>>https://litnet.com/shrt/Pqyi

#ДАРК РОМАНС

3567 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.04.2024, 20:27:51

Это очень классная идея, я думала что это будет не интересно ведь много похожего видела, но это превзошло все мои ожидания. Очень надеюсь что скоро выйдет продолжение. Интересно как будет развиваться сюжетная линия. Надеюсь автор не будет перенапрягаться.

avatar
01.04.2024, 21:01:11

Каждый день жду продолжение,очень захватывает❤️

avatar
02.04.2024, 10:29:15

Я по скорее жду когда же начнется бурная химия между Русланом и Сарой
Наткнулась на вас 4 дня назад в инстаграме , увидев ваши книги во мне снова проснулось желание взяться за книги и начать читать. Так как за прошлый год ни одна взятая книга на прочтение мне не понравилась
А тут за 4 дня я прочла уже 2 книги и каждая книга мне очень ну вот прям очень понравилась. Спасибо вам большое за вашу отдачу своему делу у вас все хорошо получается я даже сказала бы отлично.
Буду с нетерпением ждать новые части ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
02.04.2024, 08:22:58

???

avatar
01.04.2024, 10:21:54

О господи аааааа, хпхахааххахаххаах, это пересечение взглядов , хахахахахаха, в ожидании в ожидании в ожидании ???????, все я окончательно влюбилась в эту парочку , хпхпххпхах

avatar
01.04.2024, 19:53:04

Мне очень интересно, как она будет его игнорировать ? Как не как сам Князев.. В дальнейшем, покой ей только снится будет

avatar
01.04.2024, 18:20:52

Сара, вопросик ;) знаю ,что прошу спойлер) но эпиграф все покоя не даёт , грустненький ..( вы планируете закончить ХЭ?)))

avatar
01.04.2024, 11:24:15

Дорогой автор не лишайте ежедневного удовольствия.. Да видно Егору придётся столкнуться с Русланом... Ох ревнивец этот Князев) горячая кровь) Лизе надо больше хитрицы что ли)

avatar
01.04.2024, 18:03:07

Дорогой автор,мы исправимся, честно при честно))

avatar
01.04.2024, 11:26:48

Не лишайте , пожалуйста, нас ежедневного удовольствия читать ваши истории:) Танец с дьяволом прочитала на одном дыхании, моментами и перечитываю ,не готова пока переключаться на другие истории и на других авторов ...)))

avatar
01.04.2024, 18:02:06

Сара, не знаю верите вы или нет, но это мой первый комментарий на Литнете (зарегистрирована уже 4 год..)

У Вас очень интересные книги)) читать одно удовольствие❤️

Мне, наооборот, не хватает на каждый день этих маленьких прод?

Я прочитала впервые « На лезвии ножа» и в тот же вечер выкупила все Ваши книги.. не прочитав даже их аннотации?
Удачи Вам и вдохновения?

Книга мне интересна, хочется продолжения, прочитала уже все ваши книги, очень нравится как вы пишете, продолжайте в том же духе! Спасибо за книгу❤️

avatar
01.04.2024, 17:40:13

Мне нравятся Ваши книги,комментарии я пишу редко спасибо вам.

avatar
01.04.2024, 14:33:18

Ох, ну и собственники вы Князевы!? Уже ревнует Русланчик?.
Чистосердечное признание: Я влюблена в братьев Князевых❤️!

avatar
01.04.2024, 17:16:08

Спасибо! Очень интересно! Хочу проду каждый день!!!

avatar
01.04.2024, 09:43:06

оххххххххххххх, я надеюсь, что начнут писать больше коммов!
огромное спасибо!

avatar
01.04.2024, 12:00:20

Ооооо, нееет… каждый день жду продолжения, ещё и про Джона книгу жду. Пишите, пожалуйста, каждый день. После вас не могу других авторов читать, все какие-то пресные и сюжеты совсем не интересные, не цепляют… Была даже мысль мужу дать ваши книги почитать, уж очень классные мужчины в ваших книгах.