https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1782063894_9.jpg
В плену запрета
Сара Адам
Содержит нецензурную брань.: 18+
любовный треугольник, богатый парень и про..., нежная героиня
3567 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТолько стоило Вас похвалить про себя: «Какая же Сарочка умница каждый день проды, как же я счастлива читать ее произведения» - и на тебе ❤️
С Юдиной целый треш в комментариях по поводу задержки и коротких прод… не дай Бог!
Творите пишете только не останавливайтесь! Все готовы читать взахлеб до утра ❤️
Вот что она хвост то не до собрала и в этом есть изюминка прелюдия)))
А ведь Князев сверлит и привязывается, скоро в нем проснется бешеная ревность! Хорошо друг есть у Кудрявой отвлек девочку от тяжелых мыслей ❤️
Безумно интересно читать. Жду каждую главу с нетерпением) автору побольше вдохновения и здоровья)
Спасибо за продолжение!
Жду с не терпением каждую главу!
Спасибо❤️ жду когда он уже что-нибудь натворит(◠‿◕)
Писала коменты через приложение, а оказывается они не видны :о
Ты очень отвестнвенный, прекрасный автор, радуешь продами каждый день, что редкость.
Другие могут выложить одну короткую главу в неделю.
Ты и так балуешь нас каждодневными большими продами, поэтому 3-4 раза в неделю это уже достаточно и очень хорошо. Главное твоё ментально и физическое здоровье.
Книги бомба⭐?⭐⭐?⭐?⭐?
Однажды хочу уснуть и проснуться,а книга полностью написана,обожаю ваши книги,я благодаря каждодневным обновлениям заставляю вставать себя на работу,вы супер крутая
я каждый день просыпаюсь , ради новой главы ? ваше здоровье кнч очень важно, но хотелось бы главу ежедневную очень очень )))
Огромное спасибо за продолжение главы и автору за труд ???
Сара,простите нас
Мы просто затаились и ждем когда Князев уже набросится на нашу кудрявую))
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
Похоже, очень задело Князева, что Лиза не сошла с ума от счастья, что такая важная п..ся обратила внимание на нее, и не повисла соплей на заборе на шее Руслана. Ох, самолюбие задето))))
Очень, очень интересно! Люблю читать про жизнь студентов!
Жду продолжения.
Большое спасибо за продолжение)))❤ Жаль что многие не оставляют комментарии(( Дорогая Сара, поддерживаю ваше любое решение, главное пишите, лично я жду каждый день обновления, люблю вас?
Спасибо большое за продолжение! Каждое утро мониторю, выложена ли глава и бегу читать ее! Очень жду сильного взаимодействия между Русланом и Лизой!!) Читаю через приложение, и комментирую там же, но сегодня зашла посмотреть как там дела, и не увидела свой комментарий утренний, теперь буду через сайт оставлять, а то вдруг приложение не всегда отражает их!
Князев…что ж ты из далека наблюдаешь?? уже начал ревновать что ли… хоть бы девочку не спугнул
Спасибо, автору за труд!!
Спасибо!)
Спасибо за главу❤️
С нетерпением жду продолжение
Надеюсь на ежедневную выкладку
Будет очень жаль если обновление будет выходить не каждый день???
Очень понимаю Ваше решение! И от себя обещаю впредь стараться писать чаще свои мысли по поводу глав! Спасибо большое за Ваш труд❤️
Егор милашка, но мы знаем, что девочек тянет к плохим парням?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена