Книга. "В плену запрета" читать онлайн

В плену запрета

Цикл: Руслан и Лиза

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, богатый парень и про..., нежная героиня

Читать
Рейтинг:
3270
11817 1225408

Текущий рейтинг:
#103 в Драма
#149 в Студенческий роман


Полный текст 293 стр.

14.03.2024 — 06.08.2024


Аннотация к книге "В плену запрета"

❤️ Роман издан в «Эксмо» ❤️ Я должна была безропотно выйти замуж за сына влиятельного человека, от которого зависит наша семья. Но так было до того, как в моей жизни появился ОН...
Руслан Князев нарушил все мои планы, стал кошмаром наяву в университете, отравляя жизнь, а после забрал мою невинность.

Теперь я стала главным трофеем в борьбе двух криминальных семей.


❗ССЫЛКА НА ВТОРУЮ ЧАСТЬ >>>https://litnet.com/shrt/Pqyi

#ДАРК РОМАНС

3567 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.04.2024, 10:22:39

Только стоило Вас похвалить про себя: «Какая же Сарочка умница каждый день проды, как же я счастлива читать ее произведения» - и на тебе ❤️
С Юдиной целый треш в комментариях по поводу задержки и коротких прод… не дай Бог!
Творите пишете только не останавливайтесь! Все готовы читать взахлеб до утра ❤️

Вот что она хвост то не до собрала и в этом есть изюминка прелюдия)))
А ведь Князев сверлит и привязывается, скоро в нем проснется бешеная ревность! Хорошо друг есть у Кудрявой отвлек девочку от тяжелых мыслей ❤️

avatar
01.04.2024, 16:20:04

Безумно интересно читать. Жду каждую главу с нетерпением) автору побольше вдохновения и здоровья)

avatar
01.04.2024, 10:43:23

Спасибо за продолжение!
Жду с не терпением каждую главу!

avatar
01.04.2024, 15:46:42

Спасибо❤️ жду когда он уже что-нибудь натворит(⁠◠⁠‿⁠◕⁠)

avatar
01.04.2024, 11:23:50

Писала коменты через приложение, а оказывается они не видны :о
Ты очень отвестнвенный, прекрасный автор, радуешь продами каждый день, что редкость.
Другие могут выложить одну короткую главу в неделю.
Ты и так балуешь нас каждодневными большими продами, поэтому 3-4 раза в неделю это уже достаточно и очень хорошо. Главное твоё ментально и физическое здоровье.
Книги бомба⭐?⭐⭐?⭐?⭐?

avatar
01.04.2024, 11:26:22

Однажды хочу уснуть и проснуться,а книга полностью написана,обожаю ваши книги,я благодаря каждодневным обновлениям заставляю вставать себя на работу,вы супер крутая

avatar
01.04.2024, 11:40:16

я каждый день просыпаюсь , ради новой главы ? ваше здоровье кнч очень важно, но хотелось бы главу ежедневную очень очень )))

avatar
01.04.2024, 15:09:54

Огромное спасибо за продолжение главы и автору за труд ???

avatar
01.04.2024, 12:25:20

Сара,простите нас
Мы просто затаились и ждем когда Князев уже набросится на нашу кудрявую))

avatar
01.04.2024, 14:24:06

Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
Похоже, очень задело Князева, что Лиза не сошла с ума от счастья, что такая важная п..ся обратила внимание на нее, и не повисла соплей на заборе на шее Руслана. Ох, самолюбие задето))))

avatar
01.04.2024, 14:21:26

Очень, очень интересно! Люблю читать про жизнь студентов!
Жду продолжения.

avatar
01.04.2024, 14:15:26

Большое спасибо за продолжение)))❤ Жаль что многие не оставляют комментарии(( Дорогая Сара, поддерживаю ваше любое решение, главное пишите, лично я жду каждый день обновления, люблю вас?

avatar
01.04.2024, 14:08:45

Спасибо большое за продолжение! Каждое утро мониторю, выложена ли глава и бегу читать ее! Очень жду сильного взаимодействия между Русланом и Лизой!!) Читаю через приложение, и комментирую там же, но сегодня зашла посмотреть как там дела, и не увидела свой комментарий утренний, теперь буду через сайт оставлять, а то вдруг приложение не всегда отражает их!

avatar
01.04.2024, 14:05:57

Князев…что ж ты из далека наблюдаешь?? уже начал ревновать что ли… хоть бы девочку не спугнул

avatar
01.04.2024, 13:48:15

Спасибо, автору за труд!!

avatar
01.04.2024, 13:23:25

Спасибо!)

avatar
01.04.2024, 12:36:27

Спасибо за главу❤️
С нетерпением жду продолжение
Надеюсь на ежедневную выкладку

avatar
01.04.2024, 12:22:59

Будет очень жаль если обновление будет выходить не каждый день???

avatar
01.04.2024, 12:04:24

Очень понимаю Ваше решение! И от себя обещаю впредь стараться писать чаще свои мысли по поводу глав! Спасибо большое за Ваш труд❤️

avatar
01.04.2024, 11:59:42

Егор милашка, но мы знаем, что девочек тянет к плохим парням?