https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1782063894_9.jpg
В плену запрета
Сара Адам
Содержит нецензурную брань.: 18+
любовный треугольник, богатый парень и про..., нежная героиня
3567 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за проду❤️❤️❤️
Чувствую нас ждет увлекательный атракцион эмоциональных качель со вторым Князевым)))) Сара, вы нам за что то мстите?))))
Как в песне мальчик попал, мальчик поплыл мозгами)))))
ооо порода Князевых во всей красе))
Ну забрал ее дядя к себе, так это его долг. Мог бы конечно и не забирать, но видать совесть не позволила.Миллионы на нее не тратили, все по скромному, думаю на тарелку еды не обеднели, если ее кормили… Она, я так поняла, была и за няню и иногда за прислугу… так она свое проживание отрабатывала… школу закончила отличницей, в вуз поступила на бюджет, опять же деньги на обучение не тратили. Инесса терроризировала постоянно, выказывала свое фе… так за что она им должна? Вот Яна вырастет и пусть выходит замуж за Демьяна, составят контракт на будущее , он как раз за 8 лет нагуляется и к женитьбе будет готов и это уж точно семьи породнятся)
Мне показалось что она перепутала аудиторию. Она же говорит что по расписанию у нее нет общего потока. И думаю Князев старше нее, и он просто не может оказаться с первокурсниками . Поэтому могу предположить , что она перепутала и оказалась на его паре , на паре с Князевым
Блин, я пока не читаю, но очень хочется))) терплю, чтоб потом подольше насладится за раз)))
Я думаю это тот кто был в визуалах, Егор мб, хахахааха
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
Мне кажется, Егор. Думаю, первая встреча Князева будет скорее всего через стычку с Егором.
На последней ряду точно Князев)) не царское это дело слушать препода)))
Хм, не знаю не знаю)) может Егор? Или уже Князь))
Опааа
Князев ?))
Сара при маленьких главах теряется вкус предвкушения ….❤️
Ну почему так мало ??
хотела , побольше глав поднокопить , но не выдержала , очень интересное начало
Жду продолжения!
С новой историей, Сара! :)
Надеюсь Лиза втретит свою лучшую подругу, и Таня её не подведёт)
охх, я думала уже сегодня с Руслан познакомимся))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена