https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1782063894_9.jpg
В плену запрета
Сара Адам
Содержит нецензурную брань.: 18+
любовный треугольник, богатый парень и про..., нежная героиня
3567 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖду продолжения!
Ой, Артемка ещё тот))) но Лиза то красотка и фору многим даст))а соседка у неё отличная и ведёт себя адекватно, но пока Таня не поняла что Руслан запал на Лизу будет все тип топ, а там и зависть и ревность может появиться ) =)) время покажет)
Артем ведь тоже таким был до смерти отца. Мажором ??♂️
Это был шикарный роман❤️❤️❤️❤️
Ваша каждая книга ? это шедевр?❤️❤️❤️
Спасибо, люблю
Вот и познакомились с Егоркой) Князевы все как на на подбор)) сейчас тоже начнет Лизу преследовать, как Артём Сару
Бедная Лиза в угол загнана семьей и Демьяном ещё и Руслан прибавился
Не совсем поняла в каком порядке читать книги? Есть книга про брата? Она первая?
Я думала сразу, что на лекции Егор, пока парень не проявил себя.
Ох, чувствую, что нажила себе геморрой не только в лице Князева, но и Кристины
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
Ох уж это до завтра) Князевские завлекалочки)) Лиза ему ещё нервы попортит)
Руслан, еще пока сам не осознал как сильно попал) Для него Лиза — это утолить спортивный интерес, а вот уже потом…
Надеюсь в группе у Лизы тоже появятся подруги ❤️❤️❤️
Спасибо❤️❤️❤️❤️❤️
Наконец-то, я добралась до новинки❤️
Подкопила глав. Для меня история только началась, а уже хочется совершить массовое убийство. А для Инессы, вообще, отдельный котел. Мерзопакостный персонаж. И это я даже ещё до Руслана не дошла)))
Похоже, парень уже имеет соответствующую репутацию, не особо кто-то хочет с ним связываться, а раз сидит один, то не только девушки не хотят с ним связываться, но, скорее всего, и парни тоже.
Ох, Лиза, боюсь, зря ты расслабилась...
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
Спасибо ❤️❤️❤️ Ваши книги всегда хочется разбирать и анализировать по крупицам!
Слов ребят так понимаю окажутся пророческими, надеюсь он не будет ее морально ломать( Жалко девочку итак настрадалась в этой жизни( Интересно, как там Инесса поживает без ненавистно родственницы?)
Руслан жук намерено не сказал ей, что аудиторией ошиблась) Вот гаденыш! Бедная Лиза мучалась бедная)) Но все равно он мне нравится!
Да Лиза ваще красотка, я считаю!
Хаха читала главу с улыбкой на лице))) это же пожарище))) на вечер планы =))) и на Руслан тебе фак))))))
Божечки ?, как он это делает ? Планы на вечер ? этот фак ей боком….. представляю какие у него идеи появились в голове
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена