https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1782063894_9.jpg
В плену запрета
Сара Адам
Содержит нецензурную брань.: 18+
любовный треугольник, богатый парень и про..., нежная героиня
3567 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗачем выкладывать по одной странице? Это дико раздражает.
Добрый день ! Сара, хотела бы сказать вам о том, что вы моя первая любовь среди авторов ? начала читать ваши книги с «На лезвии ножа» и все, меня затянуло в пучину беспрерывного чтения ? прочитала все романы и сейчас каждый день как штык читаю каждую новую главу ?
Очень нравятся главные герои и с нетерпением жду, когда уже начнутся бурные события в отношениях Лизы и Руса ? уверенна этот Князев будет таким же горячим парнем ?
Спасибо вам за ваш труд , вы великолепны ❤️❤️❤️
Сара, пару вопросиков.
Подскажите, я правильно понимаю, Руслан и Артем примерно одного возраста?
И будут ли события пересекаться с "Танцем". Там мы познакомились с Русланом, но нет и слова о Лизе. Да и эпиграф какой-то грустный)
Продолжение когда выйдет?
А события как то будут пресекаться с книгой "Танец с дьяволом" , события до или после происходят ?
У всех треугольники а у Лизы квадрат (Лиза, женишок, Егор и Руслан) тяжело будет девочке. Но судя по тому что в голове уже начинает пускать корни Руслан.. Выбор будет фееричный)
Егор глаз положил))Князев покажет чья девочка и сам об этом пожалеет. Будет пороги обивать, когда Лизка его отошьет из-за скотского отношения к ней))))думаю как то так
Будет ли столкновения Егорки и Руслана?) Или Егор вовремя отступит?
Вообще тревожно за нее. Хочется, чтобы окунулась в учёбу и парнями не забивала голову. Одного тирана на другого менять, в чем смысл? Она же учится пришла, чтобы время выгодать и освободиться от семейки, которая продать ее хочет. Так зачем в новую петлю лезть, к Руслану, про которого сама все поняла :0
Здравствуйте
А сегодня главы новой не будет?
ох ну и поплыла Лиза, запала она на этого подлеца, что ж, ждём к чему это все идёт
Спасибо большое за продолжение пока очень хорошая
Спасибо большое за продолжение думаю нет
Здравствуйте, а почему такими маленькими отрывками обновления?(((
Таня понравилась) активная девчушка, растрясет Сару и покажет всю студенческую жизнь)
Спасибо!❤️❤️❤️❤️❤️
???????
Кажется простой боевой и надежной, или до первой вечеринки? Как бы ревность не захлестнула
Таня прикольная))) и явно не имеет виды на Князева, поэтому спокойно отнеслась к приключениям Лизы. Будь на ее месте Кристина, боюсь бы сразу почувствовался холодок в добрососедских отношениях
Пока Таня оставила хорошее впечатление, надеюсь и дальше так будет)))
Все таки Лизе повезло с Таней ) и накормила и в свою тусу зовет) это лучше если бы была соседка не общительная. Лизу окунет в студенческую жизнь по полной) спасибо за проду )
Милый автор, не могу перестроиться ахахах. Всё время утром захаживала в 7,00 раньше❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена