Книга. "В плену запрета" читать онлайн

В плену запрета

Цикл: Руслан и Лиза

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, богатый парень и про..., нежная героиня

Читать
Рейтинг:
3269
11815 1225371

Текущий рейтинг:
#127 в Драма
#169 в Студенческий роман


Полный текст 293 стр.

14.03.2024 — 06.08.2024


Аннотация к книге "В плену запрета"

❤️ Роман издан в «Эксмо» ❤️ Я должна была безропотно выйти замуж за сына влиятельного человека, от которого зависит наша семья. Но так было до того, как в моей жизни появился ОН...
Руслан Князев нарушил все мои планы, стал кошмаром наяву в университете, отравляя жизнь, а после забрал мою невинность.

Теперь я стала главным трофеем в борьбе двух криминальных семей.


❗ССЫЛКА НА ВТОРУЮ ЧАСТЬ >>>https://litnet.com/shrt/Pqyi

#ДАРК РОМАНС

3567 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.04.2024, 09:46:43


Каждое утро в первую очередь читаю сначала вашу историю. так она цепляет. ❤️Каждая ваша новая история. Запала в самое сердце.

Сара, вы очень интересно пишите❤️я коплю главы и читаю раз в 2-3 дня.Выкладывайте пожалуйста каждый день

Мне кажется, что Егор заинтересовался Лизой и не так он прост …интересно его поставит на место Руслан?

avatar
01.04.2024, 09:40:01

Благодарю за главу, ❤️ Егор все больше и больше начинает Мне нравится. Приятный парень

avatar
01.04.2024, 09:37:21

Уважаемый автор! Вы так интересно пишите. Ждём продолжения каждый день с нетерпением. Даже прерываться не хочется когда читаешь.

avatar
31.03.2024, 22:43:41

Боже , Егор топ, очень сложно найти парня который будет тебе помогать и просто общаться на одной волне, очень рада за Лизочку???????, а вот что на счет Князева, Хахахахаха, брось предположить, но думаю что да, жду не дождусь как он к ней цепляться будет???, слишком обожаю плохих мальчиков , Сара, что ты делаешь с нами, зпхппхпхахпхпхпхп❤️‍?

avatar
01.04.2024, 11:56:16

Интересная Таню девчонка) Я думаю, она ещё внесет свою лепту в отношения ребят)

avatar
01.04.2024, 10:32:21

Спасибо тебе огромное за твой труд, ты богиня ❤️
С тебя начался мой путь на Литнет))

avatar
01.04.2024, 09:32:14

Очень интересно о чём думает Руслан. Ведь в его мысли мы ещё не заглядывали. Как на него действует Лиза.

Руслан выжидает.так хочется узнать, что у него в голове

avatar
01.04.2024, 06:41:28

Думаю, Егор нам ещё покажет свой характер чуть позже) Ждем-ждем Руслана)

avatar
01.04.2024, 06:35:56

Сара, спасибо Вам за ваше творчество и такой труд! Книги просто шикарны! Каждое утро начинается именно с Вас)

avatar
01.04.2024, 06:28:17

с нетерпением жду каждую главу !! обнимаю автора)))!

avatar
01.04.2024, 00:26:35

Просто нереальная книга с нетерпением жду продолжения ❤️

avatar
01.04.2024, 00:15:28

С нетерпением жду продолжения!

avatar
31.03.2024, 23:01:09

Ну Егор хороший, что скзазать, но я жду Руслана Князева, уже не терпится дойти до их след. встречи и как будут разворачиваться события дальше

avatar
31.03.2024, 22:05:32

После Майкла не доверяю никому, Егор может оказатся каким-то плохим и Таня тоже (надеюсь нет). Весь универ узнает в дальнейшем что Руслан неровно дышит к Лизе, и тогда у нее могут начаться терки с фанатками Руса.
А так я вижу Егора и Таню вместе почему-то

Таня не очень нравится, если честно. Слишком навязчивая и, думаю, её компания не совсем хорошая. Егор наоборот прикольный, надеюсь, Руслан не побьет его также, как и Артем Сэма.

Ух! Я вернулась комментировать эту невероятную историю)
С нетерпением жду продолжения!