https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1782063894_9.jpg
В плену запрета
Сара Адам
Содержит нецензурную брань.: 18+
любовный треугольник, богатый парень и про..., нежная героиня
3567 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКаждое утро в первую очередь читаю сначала вашу историю. так она цепляет. ❤️Каждая ваша новая история. Запала в самое сердце.
Сара, вы очень интересно пишите❤️я коплю главы и читаю раз в 2-3 дня.Выкладывайте пожалуйста каждый день
Мне кажется, что Егор заинтересовался Лизой и не так он прост …интересно его поставит на место Руслан?
Благодарю за главу, ❤️ Егор все больше и больше начинает Мне нравится. Приятный парень
Уважаемый автор! Вы так интересно пишите. Ждём продолжения каждый день с нетерпением. Даже прерываться не хочется когда читаешь.
Боже , Егор топ, очень сложно найти парня который будет тебе помогать и просто общаться на одной волне, очень рада за Лизочку???????, а вот что на счет Князева, Хахахахаха, брось предположить, но думаю что да, жду не дождусь как он к ней цепляться будет???, слишком обожаю плохих мальчиков , Сара, что ты делаешь с нами, зпхппхпхахпхпхпхп❤️?
Интересная Таню девчонка) Я думаю, она ещё внесет свою лепту в отношения ребят)
Спасибо тебе огромное за твой труд, ты богиня ❤️
С тебя начался мой путь на Литнет))
Очень интересно о чём думает Руслан. Ведь в его мысли мы ещё не заглядывали. Как на него действует Лиза.
Руслан выжидает.так хочется узнать, что у него в голове
?❤️?
Думаю, Егор нам ещё покажет свой характер чуть позже) Ждем-ждем Руслана)
Сара, спасибо Вам за ваше творчество и такой труд! Книги просто шикарны! Каждое утро начинается именно с Вас)
с нетерпением жду каждую главу !! обнимаю автора)))!
Просто нереальная книга с нетерпением жду продолжения ❤️
С нетерпением жду продолжения!
Ну Егор хороший, что скзазать, но я жду Руслана Князева, уже не терпится дойти до их след. встречи и как будут разворачиваться события дальше
После Майкла не доверяю никому, Егор может оказатся каким-то плохим и Таня тоже (надеюсь нет). Весь универ узнает в дальнейшем что Руслан неровно дышит к Лизе, и тогда у нее могут начаться терки с фанатками Руса.
А так я вижу Егора и Таню вместе почему-то
Таня не очень нравится, если честно. Слишком навязчивая и, думаю, её компания не совсем хорошая. Егор наоборот прикольный, надеюсь, Руслан не побьет его также, как и Артем Сэма.
Ух! Я вернулась комментировать эту невероятную историю)
С нетерпением жду продолжения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена