Книга. "В плену запрета" читать онлайн

В плену запрета

Цикл: Руслан и Лиза

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, богатый парень и про..., нежная героиня

Читать
Рейтинг:
3269
11815 1225369

Текущий рейтинг:
#126 в Драма
#169 в Студенческий роман


Полный текст 293 стр.

14.03.2024 — 06.08.2024


Аннотация к книге "В плену запрета"

❤️ Роман издан в «Эксмо» ❤️ Я должна была безропотно выйти замуж за сына влиятельного человека, от которого зависит наша семья. Но так было до того, как в моей жизни появился ОН...
Руслан Князев нарушил все мои планы, стал кошмаром наяву в университете, отравляя жизнь, а после забрал мою невинность.

Теперь я стала главным трофеем в борьбе двух криминальных семей.


❗ССЫЛКА НА ВТОРУЮ ЧАСТЬ >>>https://litnet.com/shrt/Pqyi

#ДАРК РОМАНС

3567 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.03.2024, 19:00:46

Почему так малооо((

avatar
29.03.2024, 18:07:34

Ахахахахахаха, бедная Лиза, как я ее понимаю)))) я 3 года так жила))))) со временем и к такому привыкаешь)))
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️ прямо вспомнила свои студенческие годы)))

avatar
29.03.2024, 13:27:42

Думаю да, необходимо создать иллюзию договоренности, а там глядишь и начнется естественный отбор ))) Князев своего не упустить и вступит в борьбу за права своей девушки ❤️ Думаю Демьян не так то и прост ….

avatar
29.03.2024, 10:50:12

Ну, понятно, что общага это не дом где есть все условия) но многие проходили студенческую жизнь в общежитие.. Но и для Лизы это не плохой вариант пожить самостоятельно) да и нервы целей и не надо быть золушкой у Иннессы)))

avatar
28.03.2024, 20:14:51

Спасибки , жду главу от нашего плохиша ?

avatar
28.03.2024, 20:24:43

Думаю, правильно делает, что общается с Демьяном. Ей сейчас важно пустить пыль в глаза все ее "родственникам" - настоящим и будущим, что она смирилась со своей участью, но, главное, не давать повода для шантажа, то есть, увы, но нужно научиться хитрить, по крайней мере с ненавистным женихом. Ибо Демьян сразу просек, что шантажировать ее может, если Лиза не будет с ним общаться.

Вообще, хочется Лизе посоветовать: не можешь найти компромисс, ищи компромат - явно у горе-жениха есть то, что он боится сказать папочке, чтоб не попасть в немилость и не лишиться даже на время материальных благ и отцовского покровительства.

avatar
28.03.2024, 19:56:51

я надеюсь они будут вместе в конце …)

avatar
28.03.2024, 11:11:20

Надеюсь в дальнейшем Князев укажет Демьяну его место. И не сомневаюсь, что Руслан тоже тот еще фрукт)) вот этот шантаж за счет папочки, смахивает на слюнтяйство, топать ножкой и просить очередную игрушку в духе маленького мальчика

avatar
28.03.2024, 09:31:53

Демьян сам хочет Лизу))) Ну или показать ей что он над ней подвластен, время проводить есть ему с кем.. Тут скорее дело принципа, сделать из Лизы покладистую невесту, жену.. Конечно вся эта затея со свадьбой немыслима, но если учесть договор который они заключили между семьями Лиза должна быть паинькой, ей ведь разрешили учится ( конечно я не поддерживаю Демьяна, боюсь представить что нас ждёт в бою за Лизу между Князевым и Шведовым)

avatar
28.03.2024, 09:25:04

Хорошо устроился Демьян. И в гостиницу с любимой, так и с музами по вечерам (то есть ему можно, а ее в моральные кандалы)? *возмущаюсь*

avatar
27.03.2024, 23:52:06

Здравствуйте, подскажите как часто выходит новая глава?

avatar
28.03.2024, 02:27:34

Спасибо большое за продолжение плохиша как и все Князевы и жуткие собственники

avatar
28.03.2024, 02:22:58

Спасибо большое за продолжение думаю Руслан что то устроит

avatar
28.03.2024, 02:15:56

Спасибо большое за продолжение может Руслан

avatar
27.03.2024, 22:47:50

о божеееее моййййй???????хочу стекла но в то же время страсть между ними,божечки вы прекрасная,идеи вообще топовые,продолжайте в том же духе

avatar
27.03.2024, 22:22:01

Типичный мажор. У нас в университете тоже таких парочку было, насмотрелись фильмов и пытались вести себя, как супер пикаперы. Только успехом они не пользовались))). Все понимали, что пустозвоны и му#@ки)

avatar
27.03.2024, 22:10:36

В университете учится 4-5 лет. И что Демьян ждать согласен? Зачем

avatar
27.03.2024, 13:58:25

Руслан мажор и потребитель. Осуждаю ли я его? Нет. Если девушки сами готовы бежать за ним и отдаваться по щелчку пальцев в надежде стать его той самой и завоевать его внимание, то это не его проблемы. Дают - бери. Чего ему отказываться, если не надо даже напрягаться завоёвывать девушку, водить ее на свидания и т.д. Привет - и все, она твоя. Не представляю Руслана, которому красотка говорит "Возьми меня, я вся твоя", а он в ответ - "Ты что?! Я не такой!!!"
Руслан пресыщен вниманием, он - охотник, и добыча, которая сама идёт к нему в руки, не вызывает особого интереса, поэтому и результат - попользовался тем, что ему предложили и до свидания

avatar
27.03.2024, 13:44:45

Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
Уверена, что Лиза с Таней уживутся. Как человек, проживший 3 года в общежитии коридорного типа с ещё 3-мя соседками в одной комнате, могу утверждать, что найти общий язык и "ужиться" вместе - это в интересах каждой из девушек. Если учитывать, что Лиза неконфликтная и имеет опыт жизни с откровенно бесячей особой, то Таня для Лизы будет отдушиной и, надеюсь, подругой ❤️❤️❤️

Сара, ты так закручиваешь сюжет, что очень интересно и интригующе :) Благодарю)