https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1782063894_9.jpg
В плену запрета
Сара Адам
Содержит нецензурную брань.: 18+
любовный треугольник, богатый парень и про..., нежная героиня
3567 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПочему так малооо((
Ахахахахахаха, бедная Лиза, как я ее понимаю)))) я 3 года так жила))))) со временем и к такому привыкаешь)))
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️ прямо вспомнила свои студенческие годы)))
Думаю да, необходимо создать иллюзию договоренности, а там глядишь и начнется естественный отбор ))) Князев своего не упустить и вступит в борьбу за права своей девушки ❤️ Думаю Демьян не так то и прост ….
Ну, понятно, что общага это не дом где есть все условия) но многие проходили студенческую жизнь в общежитие.. Но и для Лизы это не плохой вариант пожить самостоятельно) да и нервы целей и не надо быть золушкой у Иннессы)))
Спасибки , жду главу от нашего плохиша ?
Думаю, правильно делает, что общается с Демьяном. Ей сейчас важно пустить пыль в глаза все ее "родственникам" - настоящим и будущим, что она смирилась со своей участью, но, главное, не давать повода для шантажа, то есть, увы, но нужно научиться хитрить, по крайней мере с ненавистным женихом. Ибо Демьян сразу просек, что шантажировать ее может, если Лиза не будет с ним общаться.
Вообще, хочется Лизе посоветовать: не можешь найти компромисс, ищи компромат - явно у горе-жениха есть то, что он боится сказать папочке, чтоб не попасть в немилость и не лишиться даже на время материальных благ и отцовского покровительства.
я надеюсь они будут вместе в конце …)
Надеюсь в дальнейшем Князев укажет Демьяну его место. И не сомневаюсь, что Руслан тоже тот еще фрукт)) вот этот шантаж за счет папочки, смахивает на слюнтяйство, топать ножкой и просить очередную игрушку в духе маленького мальчика
Демьян сам хочет Лизу))) Ну или показать ей что он над ней подвластен, время проводить есть ему с кем.. Тут скорее дело принципа, сделать из Лизы покладистую невесту, жену.. Конечно вся эта затея со свадьбой немыслима, но если учесть договор который они заключили между семьями Лиза должна быть паинькой, ей ведь разрешили учится ( конечно я не поддерживаю Демьяна, боюсь представить что нас ждёт в бою за Лизу между Князевым и Шведовым)
Хорошо устроился Демьян. И в гостиницу с любимой, так и с музами по вечерам (то есть ему можно, а ее в моральные кандалы)? *возмущаюсь*
Здравствуйте, подскажите как часто выходит новая глава?
Спасибо большое за продолжение плохиша как и все Князевы и жуткие собственники
Спасибо большое за продолжение думаю Руслан что то устроит
Спасибо большое за продолжение может Руслан
о божеееее моййййй???????хочу стекла но в то же время страсть между ними,божечки вы прекрасная,идеи вообще топовые,продолжайте в том же духе
Типичный мажор. У нас в университете тоже таких парочку было, насмотрелись фильмов и пытались вести себя, как супер пикаперы. Только успехом они не пользовались))). Все понимали, что пустозвоны и му#@ки)
В университете учится 4-5 лет. И что Демьян ждать согласен? Зачем
Руслан мажор и потребитель. Осуждаю ли я его? Нет. Если девушки сами готовы бежать за ним и отдаваться по щелчку пальцев в надежде стать его той самой и завоевать его внимание, то это не его проблемы. Дают - бери. Чего ему отказываться, если не надо даже напрягаться завоёвывать девушку, водить ее на свидания и т.д. Привет - и все, она твоя. Не представляю Руслана, которому красотка говорит "Возьми меня, я вся твоя", а он в ответ - "Ты что?! Я не такой!!!"
Руслан пресыщен вниманием, он - охотник, и добыча, которая сама идёт к нему в руки, не вызывает особого интереса, поэтому и результат - попользовался тем, что ему предложили и до свидания
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
Уверена, что Лиза с Таней уживутся. Как человек, проживший 3 года в общежитии коридорного типа с ещё 3-мя соседками в одной комнате, могу утверждать, что найти общий язык и "ужиться" вместе - это в интересах каждой из девушек. Если учитывать, что Лиза неконфликтная и имеет опыт жизни с откровенно бесячей особой, то Таня для Лизы будет отдушиной и, надеюсь, подругой ❤️❤️❤️
Сара, ты так закручиваешь сюжет, что очень интересно и интригующе :) Благодарю)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена