Книга. "В плену запрета" читать онлайн

В плену запрета

Цикл: Руслан и Лиза

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, богатый парень и про..., нежная героиня

Читать
Рейтинг:
3270
11817 1225401

Текущий рейтинг:
#109 в Драма
#153 в Студенческий роман


Полный текст 293 стр.

14.03.2024 — 06.08.2024


Аннотация к книге "В плену запрета"

❤️ Роман издан в «Эксмо» ❤️ Я должна была безропотно выйти замуж за сына влиятельного человека, от которого зависит наша семья. Но так было до того, как в моей жизни появился ОН...
Руслан Князев нарушил все мои планы, стал кошмаром наяву в университете, отравляя жизнь, а после забрал мою невинность.

Теперь я стала главным трофеем в борьбе двух криминальных семей.


❗ССЫЛКА НА ВТОРУЮ ЧАСТЬ >>>https://litnet.com/shrt/Pqyi

#ДАРК РОМАНС

3567 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.03.2024, 13:10:19

Сара, вы сногсшибательны. Ошеломительно удается передать портреты героев, что вызывают эмоции❤️
Инесса, конечно, та еще стерва. Но знаете, она будто из тех ущемленных, которые завидуют красоте девочки. Может она напоминает первую любовь ее мужа, а может вовсе была влюблена в брата своего мужа))

avatar
17.03.2024, 19:57:50

Первая влюбленность была просто как одержимость,мне надо было его видеть и слышать.но это было не долго...и я этому рада потому что этот не тот человек с которым я б была счастлива....потом вторая влюблённость, но он нравился моей подруги и один вечер я позволила нам поцелуи и мы оба понимали что продолжение не будет и потом ещё 2 парня которые мне оказывали знаки внимания но у нас не получалось...а настоящие чувства, сильные,искреннее уже около 19 лет принадлежат моему мужу...хоть почти все его родные, родители были против нас,но он от меня не отказался, он пошёл против всех ради меня...и мы встречались 4 года,а потом когда его мама смирилась и приняла выбор сына,мы поженились в течении 4 дней и уехали с ним в Москву....потом переезжали и теперь мы в штатах....надеюсь наша любовь будет до конца нашей жизни..Всем желаю счастья, любить и быть любимой....

avatar
17.03.2024, 13:29:24

Вот поворот, бедная девочка((

avatar
17.03.2024, 10:49:06

Ситуация не приятная. Сейчас обвинят девочку в суициде. Хотелось бы увидеть в больнице переживающего "женишка"

avatar
17.03.2024, 12:46:01

Что писать....., кругом правят деньги!
Шведов старший, хочет по скорей сынка спихнуть -женить, видит какое чадо у него растёт. А так думает жениться, остепениться. Тем-более сынок сам папе предложил. Женешок тот еще прохиндей, цель у него одна переспать и за следующей, любовью тут и не пахнет.
Дядя тот ещё жук, хочет и рыбку съесть и на два стула сразу сесть. Жена...... Ооооо, тут тоже любовью не пахнет, одна сплошная выгода и расчёт, мне кажется она бы сгульнуть не против.
Яна ещё ребёнок, но уже видит отношения родителей. Это единственный человек, который ещё не испортился и очень хорошо относиться к Лизе. Два цветка, которые стараются выжить.
Спасибо за роман, очень интересный, захватывающий, эмоциональный! Вдохновения вам!
Не судите строго, это мое сложившиеся мнение..., а так поживем увидим!

avatar
17.03.2024, 12:58:21

Фу, как же раздражает эта Инесса! Аж треснуть захотелось! Довели девчонку, ещё и обвиняют?

avatar
17.03.2024, 13:01:20

Согласна со всеми комментаторами Дядю и Инессу казнить!!! Шведова младшего кастрировать! А его папане научиться не идти на поводу у своего сыночка!
Спасибо Сара! Ваши книги как всегда вызывают бурю ураган эмоций ❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
17.03.2024, 10:03:45

Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
С каждой главой хочется звездануть Инессу чем-то тяжёлым - гадина. Я одна такая?)

avatar
17.03.2024, 09:07:52

Как бы он жил, если племянница покончила бы жизнью в его доме) А то что рушит жизнь Лизы, это нормально так да... Если на ее месте была бы родная дочь, как дядя представляет себе ситуацию... Ты блин единственная опора девочки, ну не ужели так наплевать на чувства Лизы(

avatar
17.03.2024, 10:16:47

Не было бы счастья, так несчастье помогло. Не случись всего этого, дядя бы быстро ее сосватал - и ДР отметил бы, и свадьбу в один день, чего тянуть, бизнес есть бизнес?!
Совесть взыграла - как бы я жил?! Да молча, погоревал бы, что сорвался такой шанс объединения бизнеса, снова бы искал пути пиявкой присосаться к бизнесу Шведова, может, Инессой дал бы попользоваться - ну, а что телом и жизнью племяшки можно торговать, можно и Инессу "попросить" поработать на благо семьи.
Так что, надеюсь, Лиза не успеет оправдаться перед дядей, что это случайность, а не преднамеренное действие, и воспользуется шансом это неприятное событие повернуть себе во благо, хотя бы время потянуть со свадьбой. К тому времени, глядишь, кто-то и "ласты поклеить" успеет, а кто-то и снаркоманится или ещё чего случится, чтобы свадьбы не было

Сара, с новинкой) только стала читать и меня зацепил роман с первой страницы.Жалко Лизу, готовимся к их интересной истории с Русланом

avatar
16.03.2024, 11:20:54

Спасибо за проду❤️

avatar
16.03.2024, 21:38:52

Я возмущена в край )))) от того что не могу дочитать )))) ну зачем так интересно писать, Сара спасибо за интересный роман жду продолжения ❤️

avatar
16.03.2024, 11:20:40

готова читать в любое время ❤️❤️❤️Ваши книги любовь ❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
16.03.2024, 08:11:21

Спасибо большое ❤️❤️❤️
Мне нравится время после 19.00 до 21.00. В 00.00 уже дико хочется спать и нет желания комментировать, а утром успеваешь прочитать и бежишь на работу, обсудить хочется, а я даже комментарии не написала, потому что впопыхах утро

avatar
15.03.2024, 21:34:21

Отдать девочку ради собственной выгоды( какой же ты дядя после этого Вадим?! Хочу размазать Инессу по стенке!!

avatar
15.03.2024, 13:04:03

О боже, еще один альфа Князев? Сара, пожалей многодетную мать))) С зачатием еще одного бестселлера, дорогая) Пусть роды пройдут легко и свет увидит твое чудо!

avatar
15.03.2024, 11:37:42

Дядя родной, но такой отдаленный( Что делают деньги и власть..

avatar
15.03.2024, 10:55:10

Мигеру хочется придушить. Лизу жалко..

avatar
15.03.2024, 08:13:59

Инесса с*ка редкая(((( а дядя… слов нет. Бедная Лиза (((