https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1782063894_9.jpg
В плену запрета
Сара Адам
Содержит нецензурную брань.: 18+
любовный треугольник, богатый парень и про..., нежная героиня
3567 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиой что дальше 🤣🤣 что же дальшеее
Вау🫠просто слов не найти описать , какая глава🥵😮💨
Какая тонкая параллель проведена с жизнью Лизы и героем книги Гарри Поттер! Лиза уехав учиться действительно обрела все то что приобрел Гарри поступив в академию … Ну и самая сладкая вишенка на торте это возвращение нашего красавчика да ещё и как горячо, в следующей главе будет очень жарко 🥵🔥 ох не зря он спросил одна ли она в комнате🫣🫣🫣🔥🔥🔥Сара спасибо за главу она супер🎉🎉🎉
Бомба🔥😍следующая глава будет жаркая ❤️
Каков прямолинейный 😂 🤦🏻♀️
автору больше сил и терпения, а книга просто бомба)))
Где Руслан ? 😁😁
Думаю что следующая глава будет от лица Руслан
Когда новая глава?
Это лучшее что я читала , поскорее бы Руслан узнал про Демьяна
Отстояла свои границы. Уверенно. И начались опять качели в её голове. Девочке не хватает уверенности в себе!!!
Книга, захватывает с каждой главой ! 🥰 читается так легко ! Спасибо ! Подскажите , в какой последовательности лучше читать ваши книги ?
я очень рада, что Лиза смогла отстоять свои границы!!!
Эх, молодость. Не пишет - всё, бросаю. Пишет - люблю, не могу. Это просто мысли в слух 😉
Жду развития и дальнейшего экшена 😍
Где Руслан, надеюсь всё хорошо у него)))
Ух, пошла жара)))
Правильно сказал Игнат Князев. Все видят какой сын у него и какой у Шведова. И Влас это понимает, но проигрывать не собирается. Вот и решил Демьяшу отослать, возможно, подлечить. На кой.... там Лиза? Хм... Может, чтобы сыночке скучно не было, а то опять куда-нибудь влезет (ведь весь сыр-бор из-за девушки произошел, а он вроде тоже как бы жених😆) А может как прикрытие, скажет, что сын с невестой захотели попутешествовать, мир посмотреть. За Лизу обидно, конечно.
Кстати, кто понял. О невесте Шведова официально известно или это все внутри семьи держится?
Семейка у Лизы🔥
Спрашивают, чего ты ехать отказалась... Ошалеть можно. Она как бы и замуж не горит желанием. И это после, как они думают, попытки суицида🤦 Я ругаться не люблю, но эти - ДЕБИЛЫ какие-то, чесное слово)
Спасибо, Сара❤️
Я, конечно, понимаю, что у Руслана могут быть проблемы или, например, что-то с другом, который в больнице, или с отцом, но в глазах Лизы он снова ее бросил без объяснений. Аргументов в пользу того, что она не расскажет Русу об истинном положении вещей прибавляется - нет осознания власти семьи Руса в бандитских кругах, нет уверенности, что парень не бросит ее в очередной раз без объяснений, а, возможно, и в трудный час, да и вовсе, что рассказывать, если они "вместе" пару дней... Так что, чем дальше, тем больше понимаю, что Лиза скорее всего будет жить здесь и сейчас, решая проблемы по мере их поступления без долгосрочной перспективы, а это чревато получить пыльным мешком по голове - получить такую проблему, к которой ты не готова от слова "вообще".
Когда будет продолжение?
У меня такое чувство что и с Русланом что-то не так
Почему то есть домыслы что он тоже попал в аварию и это все как то связано с Демьяном
Молодец Лиза отстояла свою честь и дядька на удивление не подвел, уж больно легкомысленно поездка обернулась бы для Лизоньки. Рановато Руслану поддых пришелся бы отъезд любимой 😎
Спасибо, беспокоимся отсутствием Руса ❤️🔥❤️💔
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена