Книга. "В плену запрета" читать онлайн

В плену запрета

Цикл: Руслан и Лиза

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, богатый парень и про..., нежная героиня

Читать
Рейтинг:
3271
11816 1225616

Текущий рейтинг:
#85 в Драма
#126 в Студенческий роман


Полный текст 293 стр.

14.03.2024 — 06.08.2024


Аннотация к книге "В плену запрета"

❤️ Роман издан в «Эксмо» ❤️ Я должна была безропотно выйти замуж за сына влиятельного человека, от которого зависит наша семья. Но так было до того, как в моей жизни появился ОН...
Руслан Князев нарушил все мои планы, стал кошмаром наяву в университете, отравляя жизнь, а после забрал мою невинность.

Теперь я стала главным трофеем в борьбе двух криминальных семей.


❗ССЫЛКА НА ВТОРУЮ ЧАСТЬ >>>https://litnet.com/shrt/Pqyi

#ДАРК РОМАНС

3567 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.07.2024, 08:00:28

Спасибо за главу ❤️

avatar
09.07.2024, 07:26:54

Слава Богу отказалась Лизочка😊надеюсь в следующей главе Руслан появится,  мы соскучились 😉

avatar
09.07.2024, 07:13:29

Сара доброе утро.. Только села читать , две недели не было времени из-за сессии и защиты диплома , а тут такое… примите мои соболезнования 🥺
И спасибо за главы!

avatar
09.07.2024, 00:56:40

просто жесть😢😢😢 очень надеюсь, что в ближайшее время рус все узнает, а лизок никуда не поедет. так много стекла блин в книгах, что мечусь от одной эмоции к другой. жду продолжения, спасибо Сара!😘

avatar
09.07.2024, 17:51:33

Слава богу всё решилось в Лизину пользу, но куда пропал наш Руслан???🤔🤔🤔 Сара не томи , я скоро сойду с ума🤯

avatar
09.07.2024, 13:40:22

Не хватает подложки зарождения любви. Симпатию Вы смогли показать за все эти 258 страниц, но любовь – Вы ее так быстро приписали героям, учитывая, что за все время первой части у них половой акт был всего два раза и плюс несколько поцелуев...

И воды много. В общем, не знаю. Может быть, со мной не согласятся, но это то, что я вижу на данный момент. 

 

avatar
08.07.2024, 08:37:28

Думаю Руслан пропал потому что , Игнат решил его воспитать своими способами . Он предупреждал же что бы тот не распускал руки , а тут снова драка , не со Шведовым конечно , но драка и все равно придется разгребать это 

avatar
08.07.2024, 15:59:54

Здравствуйте, сегодня будет прода?

avatar
08.07.2024, 10:02:56

Вторая часть у книги будет?

avatar
08.07.2024, 00:19:15

Как часто выкладываете главу ?

avatar
07.07.2024, 15:56:25

я надеюсь на то,что так Демьяна потрепал Руслан. Молюсь всем богам,чтоб это был он. Иначе за его отсутствие он должен платить. А если тот узнал о их помолвке. Несите валерьянку и пустырник.
ну какой отъезд? люди вы о чем??? Я буду держать Лизу тут,прямо с цепями, хотите вы этого или нет!!!! с этим психом нельзя ее пускать

avatar
07.07.2024, 21:46:00

О Господи, надеюсь она никуда не поедет😱

avatar
07.07.2024, 16:43:43

Ооо нет а так можно разве не будучи женой ехать черт знает куда ☹️

avatar
07.07.2024, 18:04:15

Зачем там Лиза , в качесте сиделки ? Срочно рассказать Руслану обо всем.и какая будет его реакция .

avatar
07.07.2024, 17:51:17

Божечки, вот это поворот.. Как же Лизавета выкрутится из этой ситуации? Мне кажется теперь самое врем сказать Руслану об этом ибо когда он узнает (тем более не от нее) гневу его не будет конца.. и он - единственный кто может ее оградить от этого, может еще и мозги вправит, что она не должна жертвовать собой ради дяди. Мне почему-то кажется, что Рус узнает вообще чуть ли не от отца или посторонних, из серии приглашения будут рассылать (ведь их отцы крутышки-шишки) и захочет Шведов всех собрать показать свадьбу сына. И тогда то Рус знатно ахренеет

avatar
07.07.2024, 16:13:10

надеюсь Лиза никуда с ним не полетит🫠🫠

avatar
07.07.2024, 15:26:08

Сара, можно узнать, сколько глав будет ?😭🥹

avatar
07.07.2024, 14:39:11

Оххх вот это да
Лизе терпения🫠
Спасибо за проду Сара❤️❤️❤️❤️❤️

Сара, судя из ваших спойлеров 😁🫣, что Рус узнает слишком поздно о ситуации со Шведовым, переезд всё таки состоится или почти состоится и Лизу он будет забирать почти из самолета? 🤔

avatar
07.07.2024, 10:14:45

Воь только успела обрадоваться, что этот имбецил свалит на лечение - нннна тебе пыльным мешком! - едешь с ним. И явно же Шведову-старшему абсолютно пофиг на учебу Лизы - для него это будет не веская причина остаться - заяес вообще ей учеба, если замужем ей вряд ли дадут работать