https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1782063894_9.jpg
В плену запрета
Сара Адам
Содержит нецензурную брань.: 18+
любовный треугольник, богатый парень и про..., нежная героиня
3567 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за главу ❤️
Слава Богу отказалась Лизочка😊надеюсь в следующей главе Руслан появится, мы соскучились 😉
Сара доброе утро.. Только села читать , две недели не было времени из-за сессии и защиты диплома , а тут такое… примите мои соболезнования 🥺
И спасибо за главы!
просто жесть😢😢😢 очень надеюсь, что в ближайшее время рус все узнает, а лизок никуда не поедет. так много стекла блин в книгах, что мечусь от одной эмоции к другой. жду продолжения, спасибо Сара!😘
Слава богу всё решилось в Лизину пользу, но куда пропал наш Руслан???🤔🤔🤔 Сара не томи , я скоро сойду с ума🤯
Не хватает подложки зарождения любви. Симпатию Вы смогли показать за все эти 258 страниц, но любовь – Вы ее так быстро приписали героям, учитывая, что за все время первой части у них половой акт был всего два раза и плюс несколько поцелуев...
И воды много. В общем, не знаю. Может быть, со мной не согласятся, но это то, что я вижу на данный момент.
Думаю Руслан пропал потому что , Игнат решил его воспитать своими способами . Он предупреждал же что бы тот не распускал руки , а тут снова драка , не со Шведовым конечно , но драка и все равно придется разгребать это
Здравствуйте, сегодня будет прода?
Вторая часть у книги будет?
Как часто выкладываете главу ?
я надеюсь на то,что так Демьяна потрепал Руслан. Молюсь всем богам,чтоб это был он. Иначе за его отсутствие он должен платить. А если тот узнал о их помолвке. Несите валерьянку и пустырник.
ну какой отъезд? люди вы о чем??? Я буду держать Лизу тут,прямо с цепями, хотите вы этого или нет!!!! с этим психом нельзя ее пускать
О Господи, надеюсь она никуда не поедет😱
Ооо нет а так можно разве не будучи женой ехать черт знает куда ☹️
Зачем там Лиза , в качесте сиделки ? Срочно рассказать Руслану обо всем.и какая будет его реакция .
Божечки, вот это поворот.. Как же Лизавета выкрутится из этой ситуации? Мне кажется теперь самое врем сказать Руслану об этом ибо когда он узнает (тем более не от нее) гневу его не будет конца.. и он - единственный кто может ее оградить от этого, может еще и мозги вправит, что она не должна жертвовать собой ради дяди. Мне почему-то кажется, что Рус узнает вообще чуть ли не от отца или посторонних, из серии приглашения будут рассылать (ведь их отцы крутышки-шишки) и захочет Шведов всех собрать показать свадьбу сына. И тогда то Рус знатно ахренеет
надеюсь Лиза никуда с ним не полетит🫠🫠
Сара, можно узнать, сколько глав будет ?😭🥹
Оххх вот это да
Лизе терпения🫠
Спасибо за проду Сара❤️❤️❤️❤️❤️
Сара, судя из ваших спойлеров 😁🫣, что Рус узнает слишком поздно о ситуации со Шведовым, переезд всё таки состоится или почти состоится и Лизу он будет забирать почти из самолета? 🤔
Воь только успела обрадоваться, что этот имбецил свалит на лечение - нннна тебе пыльным мешком! - едешь с ним. И явно же Шведову-старшему абсолютно пофиг на учебу Лизы - для него это будет не веская причина остаться - заяес вообще ей учеба, если замужем ей вряд ли дадут работать
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена