https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1782063894_9.jpg
В плену запрета
Сара Адам
Содержит нецензурную брань.: 18+
любовный треугольник, богатый парень и про..., нежная героиня
3567 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПиз...ец, товарищи! Как с куклой! Я подумал, я решил... а Лизе хотеть не велено! На её семью и расчитывать нечего, а учитываю безхребетность(благодарность семье) Лизы, то она будет лить слезы и все равно согласится! Хотя, лучше б уж позвонила Русу и сказала все как на духу!!! Даже если сомневается в его чувствах и т.д это самый лучший и верный вариант...Спасибо, Сара💐
Оххххх треш.... ЛИЗА ДЕРЖИСЬ. спасибо за проду ❤️🍒
этот тот шанс когда надо Руслану все рассказать
Блиииин отпустит ли её парень ))))
когда читала ,что надо поблагодарить того,кто избил Демьяна,мелькнула мысль,что Лиза итак его благодарит)концовка главы конечно треш,как же Лизе теперь съехать с этой поездки?
Сказать что я в шоке это ничего не сказать, какого черта они удумали, отправить Лизу с этим идиотом, пусть сам катится в свою Швейцарию, а едет он туда лечится явно не от побоев, а от наркоты! Чем же закончится этот злополучный ужин?! Неужели нас ждёт расставание Лизы и Руса в конце первой части🤯 Сара что ты с нами делаешь как прожить два дня😭Спасибо за проду♥️♥️♥️♥️♥️
Вот это поворот 😬 интересно как откажется Лиза 🤔
Спасибо за продолжение❤️.
Почему нет продолжения книги?
Неужели характер появился. Не зря значит с Русланом связалась, поднатаскал😁 ой чувствую то ли еще будет. Интересненько...
Про наш злополучный треугольник...
В моем понимании, какие бы мотивы и оправдания не находили Лизе, но кашу она может заварить похлеще Демьяна. Это факт.
Руслан предложил ей официальные отношения. Он не планирует прятаться с ней по углам, потр*хивая время от времени. Это серьезный и достойный поступок, а учитывая репутацию Руса, так, вообще... А Лиза соврала, ответив, что никого у нее нет. Нельзя доводить дело до официоза, просто нельзя. Ведь гудеть будет не только универ, Рус 100% захочет ввести ее в свой круг общения. А в результате получится, что его развела не какая-то прожженная стерва, а милашка-кудряшка и опять же с его то репутацией. А учитывая чья она невеста...
Честно, вот даже не представляю каким стержнем и сердцем нужно обладать, чтобы пройти через это и главное в результате простить.
Лиза молодец! Еще дядьку на место поставь и пошли всех нахрен😁 Если действительно появится Князев, то мое сердце остановится💔 Не выдержу...Как же она его ошарашит и это еще слабо сказано! Да и сама она, потеряет все и сразу...Руслана, самоуважение и покой, но может именно это и подтолкнет ее все таки разорвать любые отношения с женишком и ее эгоистичной семейкой! Спасибо, Сара💐
Лизочек дала жару😏😎
Ну и выросла наша Лизонька. Красотка что могла дать отпор этой Инессе. за это прям уважуха. я все не перестану уставать спрашивать. Русланчик? ты где? тут над твоей любовью издеваются, так ещё и Демьяну на блюдечке преподносят, а он там *бамбук курит")))) Присоединяйся к нашим действиям))). Прикольно было бы,если в данный момент вместо Демьяна пришел бы Руслан с отцом.... Кто знает какие там связи у Вадима? ну как бы не было очень жду продолжения)))
Мне кажется книга подходит к концу и нас ждет вторая часть, а сегодня за ужином возможно поставят дату свадьбы )))
Воот , так держать , до отца Шведова донести надо , что сын наркоша .
Оооо, мой "любимый" персонаж объявился. Инессочка. Я так скучала😁 И, если Лиза представляет реакцию Кристины на новость о них с Русом, то я предлагаю реакцию Инессы😆 Надеюсь ее разорвет от зависти и злости и похороны будут скромные
Вот молодец Лиза показала свои зубки , Рус ещё и не такому её научит! Тогда Инессе похлеще этого перепадёт😎 Сара спасибо за твой труд ♥️♥️♥️
наконец-то поставила эту стерву на место. красотка, Лиз😎
Инесса Инесса ну что за т****)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена