Книга. "В плену запрета" читать онлайн

В плену запрета

Цикл: Руслан и Лиза

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, богатый парень и про..., нежная героиня

Читать
Рейтинг:
3271
11815 1225700

Текущий рейтинг:
#100 в Драма
#144 в Студенческий роман


Полный текст 293 стр.

14.03.2024 — 06.08.2024


Аннотация к книге "В плену запрета"

❤️ Роман издан в «Эксмо» ❤️ Я должна была безропотно выйти замуж за сына влиятельного человека, от которого зависит наша семья. Но так было до того, как в моей жизни появился ОН...
Руслан Князев нарушил все мои планы, стал кошмаром наяву в университете, отравляя жизнь, а после забрал мою невинность.

Теперь я стала главным трофеем в борьбе двух криминальных семей.


❗ССЫЛКА НА ВТОРУЮ ЧАСТЬ >>>https://litnet.com/shrt/Pqyi

#ДАРК РОМАНС

3567 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.07.2024, 23:03:52

Почему мне нравятся книги подобного формата?Иногда мне кажется,моя психика не лучше,чем у Руса 😂

avatar
04.07.2024, 21:50:51

Очень зацепило! Читаю на одном дыхании! Продууу

avatar
07.07.2024, 22:27:07

хочется больше страниц!

avatar
05.07.2024, 17:24:00

К концу первой книги начала разочаровываться в главной героини. Теперь я вижу её,не как девушку,которая идет на жертвы ради родственников и ту которой нужна помощь и защита. Теперь она для меня просто дура, все её действия указывают на то что она просто глупая и безответственная. Не такая девушка нужна Руслану. От неё будут только проблемы в голове у неё не понятно что творится.Что она хочет и чего добивается своими поступками? Она не понимает какие будут последствия у её безответственных поступков.

avatar
05.07.2024, 12:29:17

А что если на ужин придут и Шведовы и Князевы? 

Сара ведь писала, что Руслан о женихе узнает при очень интересных обстоятельствах)) 

Представляю лица всех собравшихся в момент, когда откроется правда. И больше всех мне будет жаль Руслана

Сара, спасибо за главу🤍очень жду продолжения!

avatar
03.07.2024, 11:14:34

Нет слов! Одни эмоции)) Лиза мне нравилась и сейчас нравится, но уже чуть меньше из-за ее дебильного поведения по отношению к Русу! Вся такая в думах лежит, как бы жених ее не утащил в койку...а куда же пропал Руслан? А где же главный вопрос?? Какого хрена она вообще делает на этом ужине? Какого хрена она обязана терпеть Инесску?) Опять всплывет они ее воспитали и т.д и т.п. Скажи спасибо и живи своей жизнью, так ведь нет, Великомученница Елизавета! Дядька ее тюфяк каких еще поискать! Жена унижает и ни во что не ставит Лизу, а он не мычит ни чешется! Так и хочется, чтоб влетел Руслан на этот ужин и разнес там все к херам...

avatar
04.07.2024, 12:38:56

Много букв, но меня прорывает в защиту Лизы...
Не считаю поступки Лизы глупыми - она действует в силу 18-летнего возраста (она отчасти еще подросток, недавно вышедший из пубертата), воспитания с постоянным внушением чувства вины и долга за то, что свалилась на голову бедным родственникам, маленького жизненного опыта и возложенных на нее обязанностей спасти бизнес дяди. Конечно, легко говорить о том, что ей делать, нам, уже взрослым и опытным, но вот я не представляю, что бы делала я на ее месте и в ее возрасте. Взбунтоваться? Возможно. Но! Во-первых, она чувствует себя виноватой, что испортила жизнь своим появлением в доме дяди, была нахлебницей и головной болью его семьи, как бы там ни было, за 8 лет езды по ушам и неокрепшей психике поверишь и в это. Во-вторых, для того, чтобы взбунтоваться, надо иметь поддержку друзей и готовых защитить родных, которых, к слову, у нее нет, иметь материальные блага - карточка дяди в одну секунду станет нулевой, если Лиза начнет бунтовать, а у девчонки ни работы, ни образования, ни отложенных денег за душой, нужно иметь уголок, где жить.

avatar
04.07.2024, 13:36:59

Пройдемся танком по Инессе.
Так и хочется применить в ее адрес цитату из кинофильма "Любовь и голуби")))
Вот в которой раз ловлю себя на мысли, что будь Инесса помоложе или хотя бы без ребенка, то выскочила сама бы замуж на Демьяна. Что-то мне подсказывает, что была бы прекрасная из них парочка прожигателей жизни. Не удивлюсь, если окажется, что она к нему клинья подбивала, а он ее послал
Насчет дяди - так мне кажется, что ему пофиг на жену, есть и есть, змея ядовитая - ну и ладно, можно перевернуть на живот, чтоб не кусалась, а постоянно ее одергивать, чтоб не шипела в адрес племянницы он точно не будет - бабский разборки ниже его интересов, как бы там Инесса не выделывалась, все равно будет также плясать под дудку мужа. Вот и бесится.

avatar
04.07.2024, 15:50:09

Почему я не могу приобрести эту книгу? Пишет только с 18+ мне давно уже 40😂

avatar
04.07.2024, 10:44:15

Безумно жду продолжения!!♥️🥹

avatar
04.07.2024, 00:47:14

Лиза такая классная 🥹 но ей нужно рассказать Руслану правду, иначе, чувство, что-то неладное случится 🥺
Спасибо за продолжение 🤍🦋

avatar
02.07.2024, 23:05:29

Сарочка очень рада вашему возвращению 💋

спасибо что радуете нас. Но скажите пожалуйста ждать ли в ближайшие дни главу от лица Руса ?❤️

avatar
02.07.2024, 23:20:48

Сара подскажите пожалуйста, скоро ли конец первой части?💓

avatar
03.07.2024, 07:24:19

Никогда не изменит Руслана,  она это уже понимает и это хорошо 😍спасибо за главу 

avatar
03.07.2024, 07:26:09

из всех историй эта прям в душу запала, особенно взаимоотношения Лизы и Руса, вдохновения автору)

avatar
03.07.2024, 07:27:28

Опять эта швабра Инесса докапывается к нашей девочке и это злополучное семейство Шведовых, что им опять надо🫨Руслан ты где🤔!?Надо спасать нашу Лизу!!! Сара большое спасибо за проду

avatar
03.07.2024, 09:37:07

у меня назревает только один вопрос, Руслан, а где вас носит? пока Кудрявая терпит нашествие будущего жениха, а этот наглец отсутствует. Потом же ещё будет причитать ей))) Вот ближе и ближе мы подходим к чему-то грандиозному,чует сердце. С нетерпением ждём продолжения, наша любимая Сара)))

avatar
03.07.2024, 09:47:06

Спасибо за продолжение)

avatar
03.07.2024, 08:59:02

Прикол был бы, если б семья Князевых тоже каким то образом бы посетила ужин у Астаховых 😄вот так встреча была бы

avatar
03.07.2024, 12:58:58

че-то кажется что на этом ужине скажут что-то что расстроит Лизу. 🥲