https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1782063894_9.jpg
В плену запрета
Сара Адам
Содержит нецензурную брань.: 18+
любовный треугольник, богатый парень и про..., нежная героиня
3567 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПочему мне нравятся книги подобного формата?Иногда мне кажется,моя психика не лучше,чем у Руса 😂
Очень зацепило! Читаю на одном дыхании! Продууу
хочется больше страниц!
К концу первой книги начала разочаровываться в главной героини. Теперь я вижу её,не как девушку,которая идет на жертвы ради родственников и ту которой нужна помощь и защита. Теперь она для меня просто дура, все её действия указывают на то что она просто глупая и безответственная. Не такая девушка нужна Руслану. От неё будут только проблемы в голове у неё не понятно что творится.Что она хочет и чего добивается своими поступками? Она не понимает какие будут последствия у её безответственных поступков.
А что если на ужин придут и Шведовы и Князевы?
Сара ведь писала, что Руслан о женихе узнает при очень интересных обстоятельствах))
Представляю лица всех собравшихся в момент, когда откроется правда. И больше всех мне будет жаль Руслана
Сара, спасибо за главу🤍очень жду продолжения!
Нет слов! Одни эмоции)) Лиза мне нравилась и сейчас нравится, но уже чуть меньше из-за ее дебильного поведения по отношению к Русу! Вся такая в думах лежит, как бы жених ее не утащил в койку...а куда же пропал Руслан? А где же главный вопрос?? Какого хрена она вообще делает на этом ужине? Какого хрена она обязана терпеть Инесску?) Опять всплывет они ее воспитали и т.д и т.п. Скажи спасибо и живи своей жизнью, так ведь нет, Великомученница Елизавета! Дядька ее тюфяк каких еще поискать! Жена унижает и ни во что не ставит Лизу, а он не мычит ни чешется! Так и хочется, чтоб влетел Руслан на этот ужин и разнес там все к херам...
Много букв, но меня прорывает в защиту Лизы...
Не считаю поступки Лизы глупыми - она действует в силу 18-летнего возраста (она отчасти еще подросток, недавно вышедший из пубертата), воспитания с постоянным внушением чувства вины и долга за то, что свалилась на голову бедным родственникам, маленького жизненного опыта и возложенных на нее обязанностей спасти бизнес дяди. Конечно, легко говорить о том, что ей делать, нам, уже взрослым и опытным, но вот я не представляю, что бы делала я на ее месте и в ее возрасте. Взбунтоваться? Возможно. Но! Во-первых, она чувствует себя виноватой, что испортила жизнь своим появлением в доме дяди, была нахлебницей и головной болью его семьи, как бы там ни было, за 8 лет езды по ушам и неокрепшей психике поверишь и в это. Во-вторых, для того, чтобы взбунтоваться, надо иметь поддержку друзей и готовых защитить родных, которых, к слову, у нее нет, иметь материальные блага - карточка дяди в одну секунду станет нулевой, если Лиза начнет бунтовать, а у девчонки ни работы, ни образования, ни отложенных денег за душой, нужно иметь уголок, где жить.
Пройдемся танком по Инессе.
Так и хочется применить в ее адрес цитату из кинофильма "Любовь и голуби")))
Вот в которой раз ловлю себя на мысли, что будь Инесса помоложе или хотя бы без ребенка, то выскочила сама бы замуж на Демьяна. Что-то мне подсказывает, что была бы прекрасная из них парочка прожигателей жизни. Не удивлюсь, если окажется, что она к нему клинья подбивала, а он ее послал
Насчет дяди - так мне кажется, что ему пофиг на жену, есть и есть, змея ядовитая - ну и ладно, можно перевернуть на живот, чтоб не кусалась, а постоянно ее одергивать, чтоб не шипела в адрес племянницы он точно не будет - бабский разборки ниже его интересов, как бы там Инесса не выделывалась, все равно будет также плясать под дудку мужа. Вот и бесится.
Почему я не могу приобрести эту книгу? Пишет только с 18+ мне давно уже 40😂
Безумно жду продолжения!!♥️🥹
Лиза такая классная 🥹 но ей нужно рассказать Руслану правду, иначе, чувство, что-то неладное случится 🥺
Спасибо за продолжение 🤍🦋
Сарочка очень рада вашему возвращению 💋
спасибо что радуете нас. Но скажите пожалуйста ждать ли в ближайшие дни главу от лица Руса ?❤️
Сара подскажите пожалуйста, скоро ли конец первой части?💓
Никогда не изменит Руслана, она это уже понимает и это хорошо 😍спасибо за главу
из всех историй эта прям в душу запала, особенно взаимоотношения Лизы и Руса, вдохновения автору)
Опять эта швабра Инесса докапывается к нашей девочке и это злополучное семейство Шведовых, что им опять надо🫨Руслан ты где🤔!?Надо спасать нашу Лизу!!! Сара большое спасибо за проду
у меня назревает только один вопрос, Руслан, а где вас носит? пока Кудрявая терпит нашествие будущего жениха, а этот наглец отсутствует. Потом же ещё будет причитать ей))) Вот ближе и ближе мы подходим к чему-то грандиозному,чует сердце. С нетерпением ждём продолжения, наша любимая Сара)))
Спасибо за продолжение)
Прикол был бы, если б семья Князевых тоже каким то образом бы посетила ужин у Астаховых 😄вот так встреча была бы
че-то кажется что на этом ужине скажут что-то что расстроит Лизу. 🥲
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена