https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1782063894_9.jpg
В плену запрета
Сара Адам
Содержит нецензурную брань.: 18+
любовный треугольник, богатый парень и про..., нежная героиня
3567 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне нравится Лиза наоборот все больше, и Руслан блеск, и автор шикарная, и книги все то что надо, смакую каждую главу, жалко, что в процессе, жалко что так мало книг..
Ну Рус конечно игнооор, че случилось то, ты где?😂
Надо рассказать Руслану и аообще уйти от них .можно где-то подрабатывать , дядьке должно быть стыдно за все , а он пытается выплыть за счет племянницы , если бы Шведов так не зациклился , как бы стал спасать свой бизнес
Когда будет следующая глава?
Стипендия начисляется после первой сессии, а так как Лиза была на заочном - у нее ее не было
Вдохновения вам!💚
Ничего Руслан не забыл , просто у него есть другие дела , кроме Лизы
Жду продолжения❤️
Спасибо вам за такую чудесную историю 💔. Жду не дождусь следующей главы 🩷✨
Спасибо за ваше старание🥹❤️
Вы лучшая, мы вас поддержим в любом случае ❤️
Добрый вечер. Скажите, а сколько еще будет писаться книга, когда будет полный текст? Хотя бы приблизительно🙏
Жду с нетерпением узнать где же Князев
Почему у меня такое ощущение, что «Семейные» выходные и Лизы , могут сложится в компании четы Князевых ? Ведь если ее семья партнеры с Шведовыми , то и с Князевыми вполне себе тоже вероятно .
Сарочка, с возвращением, мы тебя очень ждали ❤️❤️❤️
Сара, милая, спасибо вам за ваш труд 🤍
Будем ждать столько, сколько нужно. Вам необходимо восстановить силы, поэтому дайте себе это время
Спасибо за проду 🤍🦋
Будем ждать с нетерпением ❤️
😊
С возвращением,Сара!🚀 Я тоже повозмущаюсь( Ну Лизка ,ну расскажи уже ,сколько можно метаться ,Руслан заслуживает знать правду ,очень эгоистично со стороны Лизы , давать надежду парню ,не думая о том ,что когда он узнает такую тайну ,это его просто разобьёт ,так ведь нельзя, Лиза получается сама играет с Русланом,но при этом его в каких то играх обвиняет ( и причем играет она с ним очень жестоко ( Рус хоть и говнюк ,но честный
С возвращением 💐 Пишите как вам удобно, мы все понимаем❤️
Я немного повозмущаюсь))) Какая нафиг девушка, встречаемся... Лиза, АУ! А Демьяшу куда денешь? А Русу, что потом скажешь? Ой, мне здесь замуж выйти надо. Но, в курс дела я тебя даже не ввела. А пацан, впервые на что-то серьезное решился🤷 Вот так и разочаровываются в людях. Да уж, попал Руслан. Не позавидуешь
Как я рада вас снова видеть ❤️❤️❤️ спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена