https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1782063894_9.jpg
В плену запрета
Сара Адам
Содержит нецензурную брань.: 18+
любовный треугольник, богатый парень и про..., нежная героиня
3567 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак жду продолжение😭😭
Перечитываю два последние части уже третий раз, просто огоньььь
Сара, примите соболезнования. Постарайтесь вспоминать хорошие моменты из общения с тетей. Это поможет оставить о ней светлую пямять
Сара прими соболезнования, только старайся не уходить в горе, это очень давит на психику, займись обычными делами, чтобы переключить свое внимание. у меня бабушка умерла в конце того года. тяжелая утрата.
Тоже очень жду ❤️
надебсь автор скоро нас порадует
Где продолжение? 🥲😭
Здравствуйте, когда будет прода очень жду!!🔥
Дорогие. У меня скончалась тетя. Мы не были близки, но тем не менее это сильно подкосило меня. В ближайшие дни прод не будет, потому что я не в силах писать, а запаса текста практически нет. Надеюсь на ваше понимание.
проду пж
Здравствуйте. Примите мои соболезнования!
Продолжение планируется??
Спасибо большое за продолжение 😘
Добрый день! Сорри. Мой соболезнования
Добрый День! Ждемс
Здравствуйте, мне очень нравится ваши книги, буду дальше читать ваши книги, не останавливайтесь🤍
Умоляююю, пусть Лиза расскажет Руслану. Не могу больше терпеть. Она меня начинает раздражать! Руслан пусть и ведет себя как дикарь в основном, но он хотя бы честен и не пытается все прикрыть сладкой ватой! А Лиза? Лиза осуждает его, думает как рассказать об отношениях?! О каких ёб твою мать? Если у самой скелет в шкафу необъятных размеров. О дяде она переживает, о репутации своей. А о Руслане бошкой своей подумать?! Что с ним будет? Спасибо за проду💐
Всем здоровья!
Терпеливо ждем 🌷
Родственники что-то оживились
как я понимая Лизу, тоже жду момент, когда Кристина задымится от злости, очень надеюсь они сразу же огласят свой статус пары, а вот на счёт того, что Егор скажет уже не такое радужное предчувствие..
Сколько эмоций и чувств вспыхнуло у нашей девочки главное чтобы её гнилая семейка не омрачила их 🤞,а главное чтобы Шведов туда не приперся!
Мммм.... Интересненько... Очень сомневаюсь, что дядя соскучился по племяшке) А, вообще, самый ненавистный типаж мужиков. Сам проеб****, а расплачиваться за это должны другие. У него же бедненького другого выхода нет🤬 Ай я яй, сейчас расплачусь
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена