https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1782063894_9.jpg
В плену запрета
Сара Адам
Содержит нецензурную брань.: 18+
любовный треугольник, богатый парень и про..., нежная героиня
3567 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСара, спасибо большое за такую красоту❤️🩹
Наконец-то они поговорили, поняли что все взаимно и по-настоящему ❤️ они такие милые и счастливые 🫶
Все верно, Лиза. За исключением того, что опять умолчала о главном! Балда! Такой шанс был... Отправил б уже нахрен дядю и его Иннеску и жила б в свое удовольствие. Русланчик моя любоффф🥰 Еще вопрос нарисовался, как она теперь будет к Шведову выбегать, когда он нарисуется неожиданно? Не думаю, что Рус будет ей давать столько пространства, чтобы незаметно могла разгуливать🤔Спасибо, Сара💐
❤️❤️❤️❤️
Что за шикарная глава ♥️спасибо, Сара!
Это бомба
спасибо за прод
Ауф 🔥❤️
ох...какой апокалипсис надвигается,я конечно рада,что сейчас они счастливы,но мне так страшно от того к чему это приведет,даже жалко Руслана,что Лиза обманывает его
Просыпаешься утром,а тебя уже прода ждет твоей любимой книги, разве не прелесть? Я рада,что наши птенчики наконец-то открыли глаза.... Отныне буду звать их пару Князевы и никак иначе, а Жених пусть идёт лесом,если жить хочет. Улыбка с лица не сходила,когда читала главу. Спасибо, что дали шанс на их отношения)))
оаоааоао от Руслана в этой главе просто коленки подгибаются
Ааааааааа у меня нет слов одни эмоции🫣🫠😈👻🔥уже два раза перечитала
Аааааа🥹🥹🥹
Аааааа неужели это случилось❤️ 😍 я так долго ждала этого момента, надеюсь нас впереди ждет много ванили, прежде чем есть стекло 😂🙏конечно лучше бы она сейчас рассказала, но ...😬
Ай, какая вкусная глава😍🔥
Воот здесь нужно было все рассказать Лизе, Руслан бы нашел выход... Ээээх Сарочка дорогая каждый раз читаю книгу и жду подвоха)))
🥹🥹🥹🥹🥹🥹❤️🩹❤️🩹❤️🩹❤️🩹огонь
Вай какая глава 😍🔥
Ввиду того, что Лиза росла в семье, где мягко говоря, ей не были рады, у нее образовался комплекс, что ее не могут просто так полюбить... ну и плюс репутация Руслана. Поэтому ее штормит.
еще, я тут подумала... родители Лизы погибни в аварии, старший брат Руслана тоже погиб в аварии... мне кажется, что тут есть связь. Отсюда и фамилие Лизы кажется знакомой Руслану.
Я скоро с ума с ними сойду 🤯 честное слово
Огонь🔥
Спасибо большое за продолжение как же даст Руслан уйти ей в таком виде 🔥
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена