https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1782063894_9.jpg
В плену запрета
Сара Адам
Содержит нецензурную брань.: 18+
любовный треугольник, богатый парень и про..., нежная героиня
3567 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГлавы стали выходить очень редко, это расстраивает((
А я не вижу качелей, просто почему то признаться сами себе не могут оба . И друг другу . Но думаю. Руслану надо первому сказать, он все таки с определенным прошлым . А вот Лизу понимаю …
Вообще во всей истории используют Русика)) он еще не знает что он трамплин в унылую взрослую жизнь и по факту она условна даже не свободна.. автор подскажите скоро ждать когда Шведов и Князев узнают друг о другу?!))
Ох лизка уже немного перегибает. Лучше бы думала не о том, искренние чувства у Руслана или нет. А о том что там шведов младший на пятки наступает
Спасибо большое за продолжение глава потрясающия 🔥
Блииииин 🥹🥹🥹🥹🥹 у меня аж бабочки в животе запорхали 🦋 Руслан пересилил себя и смог признаться 🤯🥹 Респект ему 🥹🫶🏻❤️
Руслан остановит , не даст выскочить в коридор , потреплет Лиза еще ему нервы и себе , конечно .
Как всегда 🎯
Я как наркоман, каждый день жду новую дозу 💉 к концу книги никаких нервов не останется 🤣
жздщззззззщзщщзщщщщщыыщщыщзыыщ пфщыйшыщщыыеффщыыеыфыыыщщщыйыывыыыыыыыыыаывыыефыыыыыыыыыйыывыыыыыыывыыщыыыыывыыыыыыыувыаыыыывыйыыщывыыыыыыыыыыывыыыыввыыывщщвыыыыыыыыафыыыыыыыыыыыщыыщыыыыыыыыыыыыыыыщщыыефыыыыыыыыыыыефщеыщыыыыыыщыщыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыфыыыыыыыыыыыыыыцфыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыфыфыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыфыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
Спасибо за такую главу, Сара! Руслан себе то не признавался в том, почему его тянет к Лизавете, а тут часть души что ли оголил! Но поверить Интересно, что будет дальше, не позволит же он Кудрявой голышом в коридор выйти)) ох уж эти качели, даже Руслану они надоели))) боюсь представить реакцию на правду о женишке..
это лучшая глава, спасибо Сара ❤️🔥
читать это просто на одном дыхании, я так счастлива за них, слова Руса - страхи Кудрявой за душу затронуло, но страшно и за правду которая у Лизки, как отреагирует Рус, поверит ли ей 🥲💔
Боже, боже, боже... эти игры в "холодно горячо" даже Руслана начали напрягать... ждём разворота событий с правдой о женихе, вот это будет крику, уверяю
спасибо большое Сара, с нетерпением ждём продолжения
Мне кажется, каким бы ни был ответ Руслана, для Лизы это чревато разбитым сердцем. Не знаю, что хуже для нее - узнать, что она очередная в его постели, или услышать то, что она сегодня услышала.
Если бы он сказал ей, что имеет желание удовлетворить свою похоть и разбежаться, то Лиза бы постепенно приняла это, возможно мысленно таким образом мстила бы Демьяну, не строила воздушных замков и просто набиралась опыта и получала удовольствие от процесса с человеком, который ей не противен, как Демьян, и с тем, кого выбрала сама, а не которому ее продали, чтобы удовлетворить материальные потребности родственников и низменные потребности зажравшегося мажора. Она бы не особо-то удивилась, ведь репутация Руслана соответствующая, ну, а после со спокойным сердцем отпустила бы Руслана и вышла замуж за Демьяна - Руслан ее не любит, чего горевать о том, чего не было и не будет, а эту интрижку вспоминала как что-то хорошее и, возможно, с благодарностью, что это вообще было в ее жизни.
Оххх вот и первые признания Руса, что Лиза ему нужна) он такой милый 🤗🤗🤗спасибо за главу)
Не отпустил😏
Ну какой же Рус молодец, остановил её, всё, смело, как есть сказал, "пахнет мужчина"🙏💔 Оххх, этим бедняга ещё столько всего впереди надо будет вместе пройти, научиться и выдержать
Спасибо большое за главу, Сара!
Руслан повел себя как взрослый человек и сказал все, что чувствует ❤️🩹 только Лиза теперь себя еще больше накручивать будет...
Сара спасибо это шикарное утро, глава просто взрыв эмоций, хорошо что Руслан сказал ей то что он чувствует, а Лиза озвучила свои страхи🫶но убежать он ей не даст🤭😎 Жду завтрашнее утро с нетерпением 🤞❤️
Как мне нравится Руслан!!!! Как хорошо, что смог остановить и сказать то, что у него по отношению к Лизе на самом деле. Спасибо ❤️❤️❤️
вот это да🔥🔥🔥🔥🔥🔥
спасибо за такую шикарную проду!!❤️❤️❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена