https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1782063894_9.jpg
В плену запрета
Сара Адам
Содержит нецензурную брань.: 18+
любовный треугольник, богатый парень и про..., нежная героиня
3567 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОни какие сладкие, спасибо автор!)
Спасибо большое за главу) я в восторге)
Неужелииии!!! Руслан сказал это! Господи Боже! Теперь главное всем успокоится😅
Оу май гад...... Тут не знаешь с чего начать. Но пожалуй начнем с того, что Руслан,мужииииик, только на самом деле не отдавай нашу лизоньку. Тем более разнеси этого Демьяна. А окончание главы вообще убило. Ну ты-то куда голышом. Пару десяток минут назад они такое вытворяли, а сейчас она решила голышом пробежаться
Ох я думаю получит она по заслугам за такое.....точнее по одной точке
Титьку прокусила 😂😂❤️мужскую ,ибо нефиг
😍какая прекрасная глава😍
Боже как здорово 😍 потрясающая глава. Наконец то , он ей буквально в «прямом» смысле в лоб , можно сказать признался в своих чувствах 🥹
спасибо за лаву Сара , вы прекрасна , как и ваши работы 💋
Только не отпускай ее, не оставляй одну... она еще такая неопытная, такая одинокая... не дай ей себя корить и думать нехорошо... Рус, уже обжёгся, не повтори первую ночь...
Спасибо за продолжение ❤️ ❤️ ❤️
Очень хочется обнять малышку, прямо пережила все эмоции с ней...
А вот здесь неприятно становится вместе с Лизой. Моя ты хорошая, это тебе поддержка нужна,а не Тане
Надеюсь он не отпустит её, хватит бегать друг от друга и наконец таки выплеснуть всё что накипело внутри! Лиза правильно сделала что сказала что не хочет быть как остальные, потому что она уже поняла что ей не выбраться из плена Князева❤️🔥
Пора Лизе взрослеть и не терзать себя , девочка из двух зол выбрала меньшее , надеюсь , Руслан позаботится , чтобы Лиза не забеременела
спасибо за проду!!❤️❤️❤️
Лиза, малышка, именно такой реакции я ожидала💔 Любая здравомыслящая девчонка не будет питать иллюзий по поводу Руслана. Его репутация идёт впереди него. Поэтому все ее страхи очень даже обоснованы. Сейчас итог их дальнейших взаимоотношений зависит только от Руса. Но, задачка сложная) Да и захочет ли?
Химия..... Целуем руки автору за столь упрямых героев)))
Ох эти взгляды..... Руслан Руслан, скучает теперь по своей кудряшке
Спасибо, Сара💐 Тут есть абзац, в котором Лиза рассказывает о страхе, что все не настоящее... Так много девочек сталкиваются с такими чувствами, когда решают связаться с парнями похожими на Руслана. Еще рано, но нужно отбросить все страхи , доверится чувствам и поверить ЕМУ. Надеюсь скоро, хоть немного, но Руслан будет тем, кому она сможет довериться и чувствовать себя уверенно и безопасно рядом с ним. Какое то чувство опустошения внутри, после этой проды😔
Как жалко Лизу стало 🥺
Я надеюсь что есть , вероятность что он не отпустит ее?❤️🩹
А когда примерно окончание первой книги?
блин, я все понимаю-ему бошку рвет, но так то у нее всего лишь второй секс, а он как дрянную шлюху дерет... очень мне неприятно это читать и понимать как себя чувствует Лиза при этом(((
Ох не нравится мне когда вот так. Так не должно быть. Пожалуйста пусть это будет не насильно
Здравствуйте, а что такое "дилогия" в описании? Это значит, что будет вторая книга? Заранее спасибо🙏💕
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена