Книга. "В плену запрета" читать онлайн

В плену запрета

Цикл: Руслан и Лиза

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, богатый парень и про..., нежная героиня

Читать
Рейтинг:
3271
11816 1225838

Текущий рейтинг:
#101 в Драма
#140 в Студенческий роман


Полный текст 293 стр.

14.03.2024 — 06.08.2024


Аннотация к книге "В плену запрета"

❤️ Роман издан в «Эксмо» ❤️ Я должна была безропотно выйти замуж за сына влиятельного человека, от которого зависит наша семья. Но так было до того, как в моей жизни появился ОН...
Руслан Князев нарушил все мои планы, стал кошмаром наяву в университете, отравляя жизнь, а после забрал мою невинность.

Теперь я стала главным трофеем в борьбе двух криминальных семей.


❗ССЫЛКА НА ВТОРУЮ ЧАСТЬ >>>https://litnet.com/shrt/Pqyi

#ДАРК РОМАНС

3567 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.06.2024, 08:49:45

Они какие сладкие, спасибо автор!)

avatar
24.06.2024, 08:20:28

Спасибо большое за главу) я в восторге)

avatar
24.06.2024, 08:16:50

Неужелииии!!! Руслан сказал это! Господи Боже! Теперь главное всем успокоится😅

avatar
24.06.2024, 08:15:33

Оу май гад...... Тут не знаешь с чего начать. Но пожалуй начнем с того, что Руслан,мужииииик, только на самом деле не отдавай нашу лизоньку. Тем более разнеси этого Демьяна. А окончание главы вообще убило. Ну ты-то куда голышом. Пару десяток минут назад они такое вытворяли, а сейчас она решила голышом пробежаться
Ох я думаю получит она по заслугам за такое.....точнее по одной точке

avatar
24.06.2024, 07:48:31

Титьку прокусила 😂😂❤️мужскую ,ибо нефиг

avatar
24.06.2024, 07:20:24

😍какая прекрасная глава😍

avatar
24.06.2024, 07:18:18

Боже как здорово 😍 потрясающая глава. Наконец то , он ей буквально в «прямом» смысле в лоб , можно сказать признался в своих чувствах 🥹

спасибо за лаву Сара , вы прекрасна , как и ваши работы 💋

avatar
23.06.2024, 20:46:04

Только не отпускай ее, не оставляй одну... она еще такая неопытная, такая одинокая... не дай ей себя корить и думать нехорошо... Рус, уже обжёгся, не повтори первую ночь...

Спасибо за продолжение ❤️ ❤️ ❤️ 

Очень хочется обнять малышку, прямо пережила все эмоции с ней... 

avatar
23.06.2024, 15:42:22

А вот здесь неприятно становится вместе с Лизой. Моя ты хорошая, это тебе поддержка нужна,а не Тане

avatar
23.06.2024, 13:38:49

Надеюсь он не отпустит её, хватит бегать друг от друга и наконец таки выплеснуть всё что накипело внутри! Лиза правильно сделала что сказала что не хочет быть как остальные, потому что она уже поняла что ей не выбраться из плена Князева❤️‍🔥

avatar
23.06.2024, 12:41:31

Пора Лизе взрослеть  и не терзать себя , девочка из двух зол выбрала меньшее , надеюсь , Руслан позаботится , чтобы Лиза не забеременела

avatar
23.06.2024, 12:28:51

спасибо за проду!!❤️❤️❤️

avatar
23.06.2024, 12:28:50

Лиза, малышка, именно такой реакции я ожидала💔 Любая здравомыслящая девчонка не будет питать иллюзий по поводу Руслана. Его репутация идёт впереди него. Поэтому все ее страхи очень даже обоснованы. Сейчас итог их дальнейших взаимоотношений зависит только от Руса. Но, задачка сложная) Да и захочет ли?

avatar
23.06.2024, 11:36:49

Химия..... Целуем руки автору за столь упрямых героев)))

avatar
23.06.2024, 11:22:35

Ох эти взгляды..... Руслан Руслан, скучает теперь по своей кудряшке

avatar
23.06.2024, 11:19:25

Спасибо, Сара💐 Тут есть абзац, в котором Лиза рассказывает о страхе, что все не настоящее... Так много девочек сталкиваются с такими чувствами, когда решают связаться с парнями похожими на Руслана. Еще рано, но нужно отбросить все страхи , доверится чувствам и поверить ЕМУ. Надеюсь скоро, хоть немного, но Руслан будет тем, кому она сможет довериться и чувствовать себя уверенно и безопасно рядом с ним. Какое то чувство опустошения внутри, после этой проды😔

avatar
23.06.2024, 10:54:06

Как жалко Лизу стало 🥺 

Я надеюсь что есть , вероятность что он не отпустит ее?❤️‍🩹

avatar
23.06.2024, 11:19:02

А когда примерно окончание первой книги?

блин, я все понимаю-ему бошку рвет, но так то у нее всего лишь второй секс, а он как дрянную шлюху дерет... очень мне неприятно это читать и понимать как себя чувствует Лиза при этом(((

avatar
23.06.2024, 22:25:19

Ох не нравится мне когда вот так. Так не должно быть. Пожалуйста пусть это будет не насильно

avatar
23.06.2024, 21:42:27

Здравствуйте, а что такое "дилогия" в описании? Это значит, что будет вторая книга? Заранее спасибо🙏💕