https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1723640242_90.jpg
#15131 в Приключенческое фэнтези
#7807 в Юмористическое фэнтези
14.08.2024 — 31.08.2024
14 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМилая, добрая и чувственная история, полная погонь, преследований и приключений. За Лавелию постоянно приходится волноваться, потому что до конца так и не понятно её так настойчиво разыскивают. Понятно что сбежал "такой лакомый кусочек", но остальным то что от неё надо. Этот нежный цветок, совершенно не знающий мира, попал в такой переплет, что и врагу не пожелаешь. Еще хорошо, что практически сразу ей встретился Тэй.Столько нежности и заботы, что её подарил Тэй, Лав не видела даже в своей семье. Он опекал и оберегал ее вопреки всем доводам разума.По ходу дела он даже стал сомневаться в своей гендерной принадлежности) Воспылать чувствами к пацаненку.Читала и все не могла понять, ну как он не догадался, что Лав - девушка.Ведь все было как на ладони.Потом правда поняла (в конце книги причина такой слепоты стала понятна).Но даже, имея чувства к Лав-мальчишке он показал себя самым заботливым и внимательным мужчиной. Даже не смотря на свои ненормальные чувства к парню он решил его отпустить. Ведь если любишь, то должен желать любимому счастья, и он будет счастлив, но не со мной.Ему пришлось больше бороться со своими низменными чувствами, убеждая поступить правильно
Пальму первенства в этой книге я отдаю - Кириллу. Умный, дерзкий, боевой, не тушующийся перед препятствиями, бросающийся на врага с открытыми глазами. Его шутки и фразочки были беспободны. Вот уж точно без кого не случилось счастливого конца у этой истории. Неизвестно выжил бы без него - Теандрит после разделения. Да даже если бы и сам выкарабкался, в новом теле и новом мире еще нужно постараться выжить. Новый мир несет свои опасности, иные способности и возможности тела (все оказалось сложнее чем быть драконом).Человеческое тело оказалось более слабым и менее выносливым.
Так, а когда мы дядю Кирилла будем женить? Да и старая ящерица заслуживает любви) Сижу улыбааааюсь) А кстати Юми размножаться умеет? и ему надо найти подружку) У меня после прочтения таких историй, желание всех женить)))))
Очень понравилось! Восторг! Огромное спасибо)))
Большое спасибо!
Интересно а Рен куда делся?
Гендерная интрига и тонкий юмор, все как я люблю! Спасибо
Поздравляю с новиночкой!
Посмеялась, когда прочитала, что авторы валяют дурака. Надеюсь, это он - главный герой))) С новинкой!
Отличная история)
Интересная новинка, спасибо!
С новиночкой! Легкого перышка
Конечно нужен дракон, чтобы от семерых мужей избавить! Ам - и ты свободна :-)
С новинкой!
Ох ты, теперь на ЛН!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена