Книга. "В погоне за драконом, или счастье прилагается" читать онлайн

В погоне за драконом, или счастье прилагается

Ограничение: 16+

В тексте есть:сбежавшая невеста, гендерная интрига, авторы валяют дурака

Читать
Рейтинг:
56
172 2656

Текущий рейтинг:
#15131 в Приключенческое фэнтези
#7807 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 206 стр.

14.08.2024 — 31.08.2024


Аннотация к книге "В погоне за драконом, или счастье прилагается"

Подлость людская не знает границ. Клялся в любви, обещал спасение, а на деле предал и продал. В один день моя жизнь перевернулась! Узнать, что судьба уготовила тебе семерых мужей, испытать самое большое в своей жизни разочарование в людях, особенно в тех, кого любила и кому доверяла. И в довершении быть проданной магу, сгубившему уже пятерых жен. Убийственный день открытий, разочарований и крушений надежд на счастье.
Я пережила его, и у меня появилась вполне реальная цель как исправить свою жизнь, но для этого мне нужно найти дракона. Да, да, того самого мифического зверя из легенд и сказаний. Но я верю, мне повезет!

14 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.05.2025, 17:40:51

Милая, добрая и чувственная история, полная погонь, преследований и приключений. За Лавелию постоянно приходится волноваться, потому что до конца так и не понятно её так настойчиво разыскивают. Понятно что сбежал "такой лакомый кусочек", но остальным то что от неё надо. Этот нежный цветок, совершенно не знающий мира, попал в такой переплет, что и врагу не пожелаешь. Еще хорошо, что практически сразу ей встретился Тэй.Столько нежности и заботы, что её подарил Тэй, Лав не видела даже в своей семье. Он опекал и оберегал ее вопреки всем доводам разума.По ходу дела он даже стал сомневаться в своей гендерной принадлежности) Воспылать чувствами к пацаненку.Читала и все не могла понять, ну как он не догадался, что Лав - девушка.Ведь все было как на ладони.Потом правда поняла (в конце книги причина такой слепоты стала понятна).Но даже, имея чувства к Лав-мальчишке он показал себя самым заботливым и внимательным мужчиной. Даже не смотря на свои ненормальные чувства к парню он решил его отпустить. Ведь если любишь, то должен желать любимому счастья, и он будет счастлив, но не со мной.Ему пришлось больше бороться со своими низменными чувствами, убеждая поступить правильно

avatar
31.05.2025, 17:38:51

Пальму первенства в этой книге я отдаю - Кириллу. Умный, дерзкий, боевой, не тушующийся перед препятствиями, бросающийся на врага с открытыми глазами. Его шутки и фразочки были беспободны. Вот уж точно без кого не случилось счастливого конца у этой истории. Неизвестно выжил бы без него - Теандрит после разделения. Да даже если бы и сам выкарабкался, в новом теле и новом мире еще нужно постараться выжить. Новый мир несет свои опасности, иные способности и возможности тела (все оказалось сложнее чем быть драконом).Человеческое тело оказалось более слабым и менее выносливым.

Так, а когда мы дядю Кирилла будем женить? Да и старая ящерица заслуживает любви) Сижу улыбааааюсь) А кстати Юми размножаться умеет? и ему надо найти подружку) У меня после прочтения таких историй, желание всех женить)))))
Очень понравилось! Восторг! Огромное спасибо)))

Большое спасибо!

Интересно а Рен куда делся?

Гендерная интрига и тонкий юмор, все как я люблю! Спасибо

avatar
30.08.2024, 11:38:41

Поздравляю с новиночкой!

Посмеялась, когда прочитала, что авторы валяют дурака. Надеюсь, это он - главный герой))) С новинкой!

avatar
24.08.2024, 12:51:59

Отличная история)

Интересная новинка, спасибо!

С новиночкой! Легкого перышка 

avatar
14.08.2024, 14:45:15

Конечно нужен дракон, чтобы от семерых мужей избавить! Ам - и ты свободна :-)

avatar
14.08.2024, 14:16:31

Ох ты, теперь на ЛН!