Книга. "В погоне за неприятностями." читать онлайн

В погоне за неприятностями.

Цикл: Злоключения чёртика

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, академия магии, демон

Рейтинг:
394
1262 169280

Текущий рейтинг:
#7409 в Любовная фантастика
#29952 в Приключенческое фэнтези


Заморожена: 15 Июн 679 стр.

22.04.2017 — ...
Конкурсы: Lit-Era-Дебют 2017: фэнтези

Скачать: epub mobi fb2 (873 загрузок)


Аннотация к книге "В погоне за неприятностями."

Я-Елена. Второй мастер гильдии боевиков. Вроде бы все шло вполне обычно, но в один день в моей жизни появился ОН! И вот надо же было так случиться, что я влюбилась именно в этого вредного и ехидного ангела, а он в меня, но этого же, как обычно, мало судьбе! На меня охотится первая половина империи, а на него вторая и еще прибавились проблемы с переворотом в нашей вполне процветающей стране, но когда это останавливало влюбленных мужчин? Да как вообще такое злобное бедствие остановишь? Он одним лишь появлением способен довести до обморочного состояния всех присутствующих... Ну впрочем, как и я, если нахожусь в состоянии бешенства. Вот угораздило же встретится!

46 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.12.2017, 23:01:56

не могу книгу скачять на телефон ( пишит что я не участник группы ) а я подписана на группе очень давно

Книга интересная!!! но очень быстро меняются события, персонажи , нет плавного логического перехода это трудно воспринимается приходилось несколько раз перечитывать чтоб понять смысл если отредактировать то получиться очень хорошее произведение а то впечатление что на быстрой перемотке смотришь фильм.

avatar
17.12.2017, 00:17:48

С этой книгой у меня создалось впечатление, что за мной гонятся ( так быстро менялись события), но читать интересно. Спасибо!

Прочитала с удовольствием...и по смеялась местами, но уж очень много орфографических ошибок...например : в 53 главе "разтраиваться"правильно расстраиваться, " не ыспалась"- не выспалась," не действую"- не действуют, "восторшенно"- восторженно, "потупиас"- потупилась, "арнамент" - орнамент, "нешить" -нежить...но если получится не обращать на это внимание, чтение увлекательное...интересный стиль написания. красочные образы гг. В общем мне понравилось. Спасибо.

avatar
24.11.2017, 21:29:49

Можно как то исправить .... Текст .. Пожалуйста

avatar
24.11.2017, 21:28:49

Класс ,но очень много слитных слов ... Читать не возможно

avatar
16.11.2017, 15:22:07

Здорово! Весело, задорно, динамично! Не всегда понятно кто говорит реплики в диалогах, но суть улавливаешь и нормально.
Спасибо!

avatar
02.10.2017, 09:34:27

Шикарная книга, большое спасибо ))) !

avatar
16.09.2017, 10:42:26

Осень круто)) продолжение будет?

avatar
16.09.2017, 06:32:10

Впечатляет давно такое юморное не читала

Она с головой дружит вообще?!?! Так рисковать собой и ребёнком на таком маленьком сроке!!!!

Идея хорошая, попытайтесь найти себе бету кто будет это все оформлять в более читаемый слог.

avatar
02.09.2017, 05:01:05

Ой как интересно))) жду проду))

avatar
01.09.2017, 19:09:21

Ааааа на самом интересном месте(((( есть конечно опечатки и выверты но тема моя любимая))) когда прода???

Задумка интересная, но нечитаемо. Возьмем хоть аннотацию. "Довели ситуацию до критику" - это, наверное, по-румынски? "С таким же своебразным чувством юмора, которому перевалило уже за пару сотен" - юмору уже за пару сотен? Суровый юмор ))) Автору стоит всерьез заняться русским языком.

avatar
29.08.2017, 21:33:38

Мне очень нравится книжка

avatar
12.06.2017, 09:42:06

Неплохая книжка. Читать не очень легко.

avatar
08.06.2017, 21:07:47

Интересно, но нечитабельно, увы :(

avatar
07.06.2017, 20:25:20

Книга интересная, но что-то автор давно не радовал своих читателей! Вдохновения Музу!