https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1495891206_80.jpg
#7409 в Любовная фантастика
#29952 в Приключенческое фэнтези
22.04.2017 — ...
46 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтине могу книгу скачять на телефон ( пишит что я не участник группы ) а я подписана на группе очень давно
Книга интересная!!! но очень быстро меняются события, персонажи , нет плавного логического перехода это трудно воспринимается приходилось несколько раз перечитывать чтоб понять смысл если отредактировать то получиться очень хорошее произведение а то впечатление что на быстрой перемотке смотришь фильм.
С этой книгой у меня создалось впечатление, что за мной гонятся ( так быстро менялись события), но читать интересно. Спасибо!
Прочитала с удовольствием...и по смеялась местами, но уж очень много орфографических ошибок...например : в 53 главе "разтраиваться"правильно расстраиваться, " не ыспалась"- не выспалась," не действую"- не действуют, "восторшенно"- восторженно, "потупиас"- потупилась, "арнамент" - орнамент, "нешить" -нежить...но если получится не обращать на это внимание, чтение увлекательное...интересный стиль написания. красочные образы гг. В общем мне понравилось. Спасибо.
Можно как то исправить .... Текст .. Пожалуйста
Класс ,но очень много слитных слов ... Читать не возможно
Здорово! Весело, задорно, динамично! Не всегда понятно кто говорит реплики в диалогах, но суть улавливаешь и нормально.
Спасибо!
Шикарная книга, большое спасибо ))) !
Осень круто)) продолжение будет?
Впечатляет давно такое юморное не читала
Она с головой дружит вообще?!?! Так рисковать собой и ребёнком на таком маленьком сроке!!!!
Идея хорошая, попытайтесь найти себе бету кто будет это все оформлять в более читаемый слог.
Ой как интересно))) жду проду))
Ааааа на самом интересном месте(((( есть конечно опечатки и выверты но тема моя любимая))) когда прода???
Задумка интересная, но нечитаемо. Возьмем хоть аннотацию. "Довели ситуацию до критику" - это, наверное, по-румынски? "С таким же своебразным чувством юмора, которому перевалило уже за пару сотен" - юмору уже за пару сотен? Суровый юмор ))) Автору стоит всерьез заняться русским языком.
Мне очень нравится книжка
Неплохая книжка. Читать не очень легко.
Интересно, но нечитабельно, увы :(
Книга интересная, но что-то автор давно не радовал своих читателей! Вдохновения Музу!
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена