https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1745528406_24.jpg
В поисках артефактов и любви
Ирина Властная
Попаданки в Вэрхайл (можно читать отдельно)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#841 в Приключенческое фэнтези
#1136 в Попаданцы в другие миры
25.04.2025 — 06.08.2025
157 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое! Лёгкая, динамичная история)
Благодарю за интересную историю!!!
благодарю за ответ, творческих успехов
Доброго времени суток!!! Подскажите будет ли скидка на стоимость произведения?
Замечательная книга просто супер отдохнула душой и посмеялась от души спасибочки!!! Лёгкого пера!!!! 🔥
Перечитала книгу. Опять все очень понравилось! Спасибо!
Какая чудесная история) какие яркие герои) мне понравились все! Читала с упоением! Получала удовольствие от прочтения каждой главы! Было все что я люблю: юмор, романтика, харизматичные герои, потешные ситуации) да что говорить: обожаю! Спасибо автору за подаренное хорошее настроение) такую книгу обязательно ещё перечитаю и хочется таких историй ещё и с остальными героями ;))
Спасибо за чудесную историю!
Спасибо большое за интересную историю. Прочитала с большим удовольствием.
Вот реально палка с самой первой главы - поменяла все судьбы))))
Очень понравилась сказала!
А как они общались, Олия, прям молодец, такой отпор и храбрость, и ум… прям похожа на одного нашего знакомого))))) из другой вселенной))))
Спасибо за чудесную историю! Двигаемся дальше)
Читаю очередную книгу автора и удивляюсь знанию женской и мужской психологии! Так вкусно и с таким юмором описывать характеры и поступки всех героев, даже второстепенных, это надо иметь необыкновенный талант! Хочется читать и читать! Пишите, публикуйте! Ваш читатель вас обязательно найдет! Спасибо за ваше творчество! Просто отдыхаю на ваших книгах, в хорошем смысле этого слова!
Прочитала с удовольствием! Спасибо большое!
Супер! Замечательная история, захватила с самого начала и со смешными моментами! Спасибо!
Спасибо! Очень полюбились мне герои книги. Замечательная история любви...и с юмором!😍
Прочла с огромным удовольствием! Даже расставаться не хотелось с героями, я бы с удовольствием почитала про работу лавки по поискам артефактов. Спасибо огромное, Ирина, за такую интересную, с юмором и добрую историю!
мне очень понравилась книга
Книга замечательная, как все Ваши истории! Повеселились от души)))) буду ждать следующих историй, ибо не дело - бесхозные драконы и прочие персонажи💐
как же жду еще истории))) ведь еще два, а то и три коллоритных персонажа остались за бортом семейного счастья)))
о Бооги!!! я специально перечитала книгу сначала, чтобы освежить память. и снова смеялась до слез. жаль нальзя сделать скриншоты - некоторые фразы должны стать цитатами, да почти каждая глава содержит язвительный комментарий, который так иногда нужен в жизни. и я жду такого же динамичного, юмористического и детективного продолжения для остальных наших героев
Прочитала обе книги, ну что сказать, они действительно отвлекают от повседневных забот😊Мне очень понравились, прочитала с большим удовольствием. Спасибо большое за чудесные истории! С нетерпением жду новых историй про оставшихся драконов. Автору море вдохновения и удачи!!! 🌺🌺🌺🌺🌺
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена