Книга. "В поисках артефактов и любви" читать онлайн
Эксклюзив

В поисках артефактов и любви

Цикл: Попаданки в Вэрхайл (можно читать отдельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:адекватная героиня, приключения и юмор, упрямый дракон

Читать
Рейтинг:
666
2147 112280

Текущий рейтинг:
#729 в Приключенческое фэнтези
#1006 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 291 стр.

25.04.2025 — 06.08.2025


Аннотация к книге "В поисках артефактов и любви"

Выйти из магазина в своём мире, попасть в грозу и переместиться в другой...

Хорошо устроиться в новом мире можно только в одном случае, если у тебя высокий уровень магии, а у меня с уровнем не очень, зато дар не подкачал... Говорят, с таким даром я буду жить безбедно, но нет гарантии, что долго и счастливо... ведь поиск утерянных артефактов и реликвий - занятие пусть и прибыльное, но крайне опасное и долгой жизни не способствует.

А ещё каким-то образом я оказалась втянута в противостояние влиятельных драконов, словно своих проблем мне мало было.

Ну, ничего, магию освою, даром овладею и в этом мире жизнь свою устрою всем на зависть! Несмотря на то, что одна заносчивая зеленоглазая ледышка всячески мне эту жизнь портит!

Оказывается, когда отправляешься на поиски древних артефактов, можно найти не только их, но и любовь...

В истории вас ждут:

🔥 решительная героиня

🔥 высокомерный дракон

🔥 приключения и юмор

🔥 артефакты и сокровища

🔥 любовь и ХЭ

Однотомник.

Огромная благодарность за обложку и визуализацию НейроЛав ‍❤️‍

Выкладка новых глав - среда и воскресенье

157 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.06.2026, 20:27:24

Спасибо большое! Лёгкая, динамичная история)

avatar
23.05.2026, 21:28:33

Благодарю за интересную историю!!!

avatar
18.05.2026, 09:13:38

благодарю за ответ, творческих успехов

avatar
17.05.2026, 22:25:12

Доброго времени суток!!! Подскажите будет ли скидка на стоимость произведения?

avatar
03.05.2026, 07:39:54

Замечательная книга просто супер отдохнула душой и посмеялась от души спасибочки!!! Лёгкого пера!!!! 🔥

avatar
03.03.2026, 09:53:44

Перечитала книгу. Опять все очень понравилось! Спасибо! 

avatar
25.02.2026, 21:10:36

Какая чудесная история) какие яркие герои) мне понравились все! Читала с упоением! Получала удовольствие от прочтения каждой главы! Было все что я люблю: юмор, романтика, харизматичные герои, потешные ситуации) да что говорить: обожаю! Спасибо автору за подаренное хорошее настроение) такую книгу обязательно ещё перечитаю и хочется таких историй ещё и с остальными героями ;))

avatar
14.02.2026, 01:12:03

Спасибо за чудесную историю!

avatar
03.02.2026, 14:33:40

Спасибо большое за интересную историю. Прочитала с большим удовольствием. 

avatar
16.01.2026, 13:39:42

Вот реально палка с самой первой главы - поменяла все судьбы))))
Очень понравилась сказала!
А как они общались, Олия, прям молодец, такой отпор и храбрость, и ум… прям похожа на одного нашего знакомого))))) из другой вселенной))))

Спасибо за чудесную историю! Двигаемся дальше)

avatar
09.12.2025, 10:49:26

Читаю очередную книгу автора и удивляюсь знанию женской и мужской психологии! Так вкусно и с таким юмором описывать характеры и поступки всех героев, даже второстепенных, это надо иметь необыкновенный талант! Хочется читать и читать! Пишите, публикуйте! Ваш читатель вас обязательно найдет! Спасибо за ваше творчество! Просто отдыхаю на ваших книгах, в хорошем смысле этого слова!

avatar
09.12.2025, 15:46:28

Прочитала с удовольствием! Спасибо большое!

Супер! Замечательная история, захватила с самого начала и со смешными моментами! Спасибо!

avatar
29.10.2025, 01:04:38

Спасибо! Очень полюбились мне герои книги. Замечательная история любви...и с юмором!😍

avatar
26.10.2025, 04:35:36

Прочла с огромным удовольствием! Даже расставаться не хотелось с героями, я бы с удовольствием почитала про работу лавки по поискам артефактов. Спасибо огромное, Ирина, за такую интересную, с юмором и добрую историю!

avatar
26.10.2025, 10:02:42

мне очень понравилась книга

avatar
29.09.2025, 07:50:40

Книга замечательная, как все Ваши истории!  Повеселились от души)))) буду ждать следующих историй, ибо не дело - бесхозные драконы и прочие персонажи💐

avatar
04.09.2025, 15:01:07

как же жду еще истории))) ведь еще два, а то и три коллоритных персонажа остались за бортом семейного счастья)))

avatar
24.08.2025, 05:12:20

о Бооги!!! я специально перечитала книгу сначала, чтобы освежить память. и снова смеялась до слез. жаль нальзя сделать скриншоты - некоторые фразы должны стать цитатами, да почти каждая глава содержит язвительный комментарий, который так иногда нужен в жизни. и я жду такого же динамичного, юмористического и детективного продолжения для остальных наших героев

avatar
14.08.2025, 22:24:30

Прочитала обе книги, ну что сказать, они действительно отвлекают от повседневных забот😊Мне очень понравились, прочитала с большим удовольствием. Спасибо большое за чудесные истории! С нетерпением жду новых историй про оставшихся драконов. Автору море вдохновения и удачи!!! 🌺🌺🌺🌺🌺