https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1693133383_11.png
Последняя из забытого рода
Ирина Властная
Последние из рода (можно читать отдельными историями)
: 18+
адекватная героиня, попаданка в иной мир, загадки и тайны прош...
#364 в Приключенческое фэнтези
#484 в Попаданцы в другие миры
27.08.2023 — 04.02.2024
379 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС огромным удовольствием читаю книгу. отдыхаю душой, переживаю за ее героев. С нетерпением жду следующих книг в этом жанре. Успехов!
Читаю, и мне очень нравится. И героиня умничка. И дракон красавчик, и демон он е Беоловолосая жуть интересный персонаж. И наемники -- про них хоть отдельную историю ...
В общем спасибо
читаю второй раз, и просто получаю огромное удовольствие. Легкий слог, юмор и занимательный сюжет! Браво автору!!!!
Вообще не люблю книги, в которых есть магия... А этот цикл перечитываю уже 3 й раз. Очень понравилось!
Книга действительно местами увлекательна, много событий и поворотов сюжета. Но мне не хватило глубины, все слишком быстро и хаотично. Драконий принц настолько глупый, что не понятно как он вообще занял свою должность при дворе и почему королевство еще не пало при таком раскладе. Демон также разочаровал. Нет личностей, просто декорации - пустышки вокруг звезды главной героини. Настолько наивно глупо, что аж зубы сводит. Понимаю почему мужчины не могут читать многое из женского фентези. 🤣 Впрочем, мужскую фантазию- фентази, нормальное тоже редко можно найти. Они сиськи, письки, я самый крутой и умный драчун в королевстве дураков, крооовь с кровью 😂 В общем для отвлечения книга пойдет, но не шедевр. Мне кажется, если бы каждое событие описывалось детально и обстоятельно, объёмно, получился бы прекрасный мир, с хорошей историей, запоминающееся навсегда. "Древняя кровь", это всегда что-то основательное и монументальное, с налетом мрачности и глубины, на это и повелась. А тут, по верхам по верхам. Разочарована(((
Очень увлекательно! Пошла читать следующий том. Спасибо!!!
Отличный роман, захватывает. Спасибо за ваше творчество))
Спасибо. Очень интересная книга.
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, какая книга первая?
Автор пишет легко, с юмором и самоиронией, что особенно заметно в диалогах героини с Хранителем. Сюжет не стоит на месте: проблемы сыплются на голову Аэриты одна за другой, но она не впадает в уныние, а с завидной энергией и изобретательностью решает их. Описания мира, магии и быта органично вплетены в повествование, не перегружая его, но создавая полную картину происходящего. История держит в напряжении от начала и до конца, органично сочетая бытовое фэнтези, интриги и романтическую линию. Герои меняются, ошибаются, делают выводы и становятся лучше, а отношения между ними развиваются естественно и увлекательно.
В книге есть место и подвигам, и чувствам, и магии, и юмору. Это история о том, что даже на руинах можно построить новый мир, если рядом есть верные друзья и если в тебе самой есть сила и желание жить. Книга обязательно понравится поклонникам жанра «попаданки» в магические миры, любителям историй с сильными, но не идеальными героинями, а также тем, кто ценит хороший юмор в фэнтези и ищет не просто любовную линию, а многогранный сюжет с интригами и приключениями.
Спасибо, Автор! Низкий поклон за книгу! Очень интересно!
Ирина, добрый день. Меня зовут Эльвира. Я владелица канала Бокал с книгами в тг 3000 + подписчиков и в ВК 500+
Пишу отзывы о прочитанном. Жанры: фэнтези, детективы, триллеры, тру-крайм, ужасы, мистика, постапокалипсис и современная проза.
Начала читать вашу книгу, очень понравилась:) Хотела бы сделать отзыв. Если интересно, где можно списаться с вами?
Просто замечательно!!!
Скучно
Напишите последовательность книг пожалуйста. Первую часть прочитала, заинтригована, хочу прочитать остальные)))
Книга огонь, интересно, интригующая. Прочитала всю серию. Автор умничка. Творческих успехов💯💓
Первая часть книги так понравилась, что купила вторую и пошла сразу читать...а это редкость, спасибо за труд, слог и увлекательную историю❤️
Очень понравилось, интересно, читаю дальше! Вам добра и вдохновения!
Начало замечательное.Благодарю вас
.Вдохновения вам и Лёгкого пера.
Прочитала на одном дыхании. Очень увлекательна, интересная и динамичная история.
Спасибо автору за его труд.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена