🔥ВТОРАЯ КНИГА ЦИКЛА УЖЕ НА ЛИТНЕТ!!!
https://litnet.com/shrt/PRzn
Едва закончив универ, Тася сбегает к прадеду в Питер. Устроиться без опыта по специальности сразу не выходит, зато в баре по соседству всегда нужны свободные руки. Странные правила его владельцев не смущают девушку, как и сами братья Невские — все трое молоды и хороши собой. Лишь старший из них отчего-то невзлюбил Тасю. Или за его леденящим душу взглядом скрывается что-то иное?
— Я тебя не отпускал! — прорычал Матвей, преградив дорогу, и я едва не врезалась в его грудь. — Пойми наконец, тебе здесь не место. Ты не создана для этого мира, — обвел он взглядом пустую раздевалку «Вечности».
— А для чего же я, по-твоему, создана?
— Не знаю. Придет время, и ты сама это поймешь, как и миллионы других людей.
— А если я скажу «нет»?
— Тася… — кто-то явно терял терпение. — Я не могу присматривать за тобой круглосуточно.
— Мне это и не требуется!
😎 Вампиры
😱 Тайны прошлого
❤️ Истинная пара
😍 Шикарный герой
_______________
Спасибо всем, кто ставит звезды ⭐, дарит награды и оставляет комментарии – вы очень поддерживаете этим автора. Не забудьте добавить книгу в библиотеку!
Обложка от Vart
СМОТРИМ БУКТРЕЙЛЕР
100 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОоо, какие они милые! Прямо сердечко за них екает😊 Как же здорово, когда находится настоящая любовь!
Да, красавчик какой 😁 Жаль, что злой вампир. Можно было бы подружиться
Какое эстетическое удовольствие!
Пока коплю проды ,но уже томительно ждать ))завтра сорвусь
ой как томительно ожидание, выкладывайте почаще и побольше.
Ура!!! Я так ждала посмотреть, как у них это будет!!! Тася молодец. А про мужчин, я все думаю, что же с ними не так, а это им пару сотен лет не хватает для мудрости ))))) А еще, я довольна, что нашла пасхалку)))
Никогда не любила Кронштадт, но Вы так вкусно его описали. Жаль, не все туристы могут увидеть его ночью.
До слез пронзительная глава! Как же страшно за Матвея и жалко его. Спасибо за сочное описание и эмоции!
Анастасия, с Вами все порядке? Почему-то не выкладываете продолжение...
А ночь в лесу - это уже август, звёздное небо, которое можно увидеть только за городом. Как незаметно пролетело время. Почти как в реальной жизни: я ещё думала, как во аремя началась выкладка, белые ночи, самое мистическое время в Питере. И вот уже август, темные ночи, пока ещё теплые. Только звезды в городе почти не видны ...
Очень жду новую главу! Теперь он точно ей все расскажет. ❤️Спасибо!
Как же здорово читать про мужчин, которые успевают на помощь, не боятся и не ленятся защитить. Еще и чувствовать умеют, и хороши собой))) Классное погружение в сцену! Все-все-все в воображении нарисовала!
ооо... пошла жара :)
Ну, вот, что-то будет))) Но, я бы тоже не ушла не дослушав. Спасибо за эмоциональные щекотки!
почему пишет +1 страница если ничего не добавили?
Спасибо!
Что же нас, любопытных девочек, все время тянет куда-то не туда)) Кстати, не слышала такое про Питер. Что же будет дальше?
Классный буктрейлер!
Ох, вот это жаркая сцена! Надеюсь, он увлекся именно ей, а не голодный)) А какой визуал роскошный к проде! Горяч!
Книга прекрасна, я в восторге 😍 Тяжнло читать кусками, хочется прочитать целиком от начала до конца. Очень жду продолжения 😘
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена