🔥ВТОРАЯ КНИГА ЦИКЛА УЖЕ НА ЛИТНЕТ!!!
https://litnet.com/shrt/PRzn
Едва закончив универ, Тася сбегает к прадеду в Питер. Устроиться без опыта по специальности сразу не выходит, зато в баре по соседству всегда нужны свободные руки. Странные правила его владельцев не смущают девушку, как и сами братья Невские — все трое молоды и хороши собой. Лишь старший из них отчего-то невзлюбил Тасю. Или за его леденящим душу взглядом скрывается что-то иное?
— Я тебя не отпускал! — прорычал Матвей, преградив дорогу, и я едва не врезалась в его грудь. — Пойми наконец, тебе здесь не место. Ты не создана для этого мира, — обвел он взглядом пустую раздевалку «Вечности».
— А для чего же я, по-твоему, создана?
— Не знаю. Придет время, и ты сама это поймешь, как и миллионы других людей.
— А если я скажу «нет»?
— Тася… — кто-то явно терял терпение. — Я не могу присматривать за тобой круглосуточно.
— Мне это и не требуется!
😎 Вампиры
😱 Тайны прошлого
❤️ Истинная пара
😍 Шикарный герой
_______________
Спасибо всем, кто ставит звезды ⭐, дарит награды и оставляет комментарии – вы очень поддерживаете этим автора. Не забудьте добавить книгу в библиотеку!
Обложка от Vart
СМОТРИМ БУКТРЕЙЛЕР
100 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень интересно ))не типичная история 🌷я в плане литнета ..вдохновения вам !
Первый раз читаю события такого рода, просто очарована ! Спасибо
Спасибо! Такая интригующая история. А дедуля какой колоритный - прелесть!
Вспомнился мне сериал " Улицы разбитых фонарей". В одной из серий убийца исчезал путем вот таких вот подземных туннелей. Бежит за ним Ларин в подземный переход, а киллера и след простыл.
🔥🔥
Молчуны на связи ))) Исторические факты это круто! Многое читаю, и достоверное - самое ценное. Особенно поражает самоотверженность и героизм наших предков. Чувствую гордость за такое наследие!
Дедуля подозрительно быстро "отпустил вожжи" для того, кто всех у порога со святой водой встречает)))
О, это точно лучше, чем сумерки! Очень позитивно читается, приятная интрига и уиии!!! очень красивые и мужественные герои! Каждую проду жду снетерпением ))
Я бы к таким красавчикам тоже в гости сходила))) Спасибо!
Вот это у деда цветочек от всех болезней, всем бы такой)) С подпиской! Очень интересная книга!
Дорогие мои, я тут простыла, взяла перерыв на пару дней. И так разогнались, уже почти половину книги выложила за месяц. 😊 Прода будет завтра. Прогуляемся по вампирским апартаментам))
Вот это да! А если Матвей все это расчухал, чем это может грозить Тасе? Ой, как интересно! Ждем скидку!)))
Ну вот он неправ!!! Сам же спровоцировал этот конфликт, а теперь, "этот мир не для тебя!" Если бы она работала в зале, то ничего подобного бы не случилось!!! (
Спасибо! Подкопила прод, не могу оторваться! И визуалы очень красивые.
Матвей молодец, пытается ее защитить. Очень интересно, как все развернется дальше. Спасибо!
Ну вот уже и драка, и кровушка запахла, Матвей похоже пропал. Чтоб не пропасть сильнее пытается ее спровадить.
Шикарные визуализации! И очень атмосферная история, ждем проду 😍🔥
Вот это наглые личности!!! Совсем уже иногда у некоторых башню сносит( Ягодка сладкая, в одном месте у него не сладкая ягодка 😱 Вот и получил за свою нахальность. Спасибо)))))))) Ждем проду!
Спасибо 🚀
❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена