https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1699795173_17.jpg
В постели с Чудовищем
Милана Стоун
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, невинная героиня, мажор и простая деву...
#1617 в Современная проза
#2476 в Молодежная проза
12.11.2023 — 05.02.2024
403 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх прямо какая неожиданность,встреча с самом Барским!!Решил поближе к народу?!Ну-ну..
Меня Ира прямо раздражает..Ну пусть девочки работают,у каждого свой личный выбор..свои причины ьак поступать,но Злате от этого что?!Она не все,она-это она!!
Про отца ещё напомнила,надавила на больную мозоль...
Спасибо большое)
Наверно, все же стоит заниматься с Мироном по предметам! И деньги заработает, и это лучше, чем работать официантом!!
Спасибо за главу ❤️❤️❤️
Ира какая-то шлендра, все ей вечно мало, так еще и домой всех тащит и не чему ее жизнь не учит. Жесть!!! Злата, похоже Мирон уже максимально близко подобрался к тебе и ты попалась. Спасибо большое
Ага, так уж не в его вкусе, что прямо прохода ей не даёт, ни на работе, ни когда сдрузьями решила встретиться)) Подружка у Златы конечно словно ветер в поле, мужиков меняет как перчатки, слишком любвеобильная. Большое спасибо))
Я думаю Злате стоит согласиться на предложение подзаработать. Это будет честный заработок. А не торговля собой, как предлагает всё ей Ира. Ей не придётся спать с Мироном. А он парень упрямый и думаю сможет подтянуть и сдать то что проходили на первом курсе.
Действительно, деньги нужны, придется заниматься с этим мажором(((он платить будет много…
Точно-точно,если бы не была в его вкусу,тогда бы не приставал,на колени не сажал,не обнимал и помощи в учебе тоже бы не просил,вот хитрюга Мирон,он стопудово не равнодушен к ней,коварный обольститель,и поцеловать хочет,давай,девочка,такой экземпляр сам идет к тебе в руки,а вдруг понравится,спасибо,очень интригующе❤
Милана, спасибо) ❤Мирон потихоньку подбирается к Злате) Находит точки соприкосновения.
Так, Иру понесло, а Злата не знает, что делать-спасать ее или нет…уже не в первый раз так!!! Из еще из-за нее и обворовывали!! Рукалицо!!!
Ой,ты ещё в состоянии контролировать?
Это хорошо
Посмотрим на твою выдержку
Похоже,что Мирон все ближе и ближе к ангелочку подбирается!!Ха,не в моем вкусе,оооо так тянет,так тянет...Сам не может интерпретировать свои эмоции..
Ира,пошла по рукам дальше и это при имеющемся парне..Делааа,а домой зачем таскать?!Живешь не одна,а страдают обе..
Спасибо большое)
Боже, вот как эта Ира себя ведёт? У неё же есть парень, так зачем она вешается на того, то её пальцем поманит? И потом утверждает что нет любви. Просто ей пора начинать вести себя иначе. Пусть хотя бы будет приблизительно как Злата. Где её чувство гордости и достоинства?
Ну покрайней мере Мирон с Златой честен и сказал ей правду. Она действительно привлекает его своей чистотой, честностью. Поэтому он и говорит с ней свободно на любые темы.
Вот и новая встреча, теперь в университете!!
А на счет смены работы из кухни в зал - мне кажется, что надо идти в зал! Деньги ведь нужны!! Герман обещает, что ничего лишнего не будет..
Спасибо за главу ❤️❤️❤️
Интересно, а зачем Злату подставил на кухне с этими салатами? Зачем? Она же ни на чьё место не претендовала и мажоров не отбивала. Или это Ира решила подсуетиться и убрать конкурентку на обольщения Мирона?
Злата пока сопротивляется Мирону. Интересно, надолго ли его хватит?
Мне кажется, что ее сопротивление его заводит еще больше!!
Спасибо за главу ❤️❤️❤️
Почти 24 на 7 придётся терпеть этого Барского)) Папу поставил ему условие, пришлось идти на учебу. И ведь мог сделать вид, что не знает Злату, или присесть с кем то другим, но ему кажется в кайф. И насчёт работы она уже почти согласна на его предложение. Большое спасибо))
Не повезло Злате, этот наглый мажор обложил девчонку со всех сторон. Спасибо большое
А в будущем может и 24/7
все таки заинтересовала Злата Мирона. Мне очень нравится как она себя ведёт, хорошая девушка, несмотря на трудности достаточно целеустремлённая и гордая. Спасибо на новую главу, интересная встреча вышла в универе.
Р.S. мне почему-то кажется, что в машине был Мирон))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена