Книга. "В постели с Чудовищем " читать онлайн

В постели с Чудовищем

Цикл: Ненависть порождает любовь...

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, невинная героиня, мажор и простая деву...

Читать
Рейтинг:
723
2542 157982

Текущий рейтинг:
#1617 в Современная проза
#2476 в Молодежная проза


Полный текст 194 стр.

12.11.2023 — 05.02.2024


Аннотация к книге "В постели с Чудовищем "

⭐Мой начальник на работе и мой одногруппник, которому я по глупости согласилась помочь подтянуть знания, это один человек!

В стенах вуза он ведёт себя, как хулиганистый мальчика, которому отказались давать сладкое, а на работе он кровожадное чудовище!

И все бы ничего, я всегда умела держать оборону перед такими наглыми персонажами, пока парень не провалил зачёт, а на работе меня не подставили в краже, в особо крупном размере!

ОСТОРОЖНО! Мат, сцены 18+, герой совсем не душка!
❤️ ДОБАВЛЯЕМ В БИБЛИОТЕКУ И СТАВИМ ЗВЕЗДЫ! ❤️

403 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Милана, спасибо) ❤Злата запасайся терпением, магнием и пустырником!!!

avatar
27.11.2023, 11:51:34

Злата не может позволить себе быть счастливой,пока не поставит не ноги сестренку!!Очень тяжело все совмещать,но она старается)
Подсознательно уже дала согласие на работу,но внешне еще противится.Не знает,что ее может ожидать..
Вот я согласна с ее мамой,Ира мне не нравится.Такая запросто может подставить!!
Оу и тут Мирон..Со всех сторон аккупация идёт и как теперь Злате выдержать?!
Спасибо большое)

Что-то не нравится мне подруга Ира, она себе на уме, такая и подставить может запросто, девушка очень завистливая. Мирона конечно Злата зацепила, это видно сразу, ему никто не отказывал, а Злата смогла с первого раза, видно по ней, что девочка чистая и порядочная. Мирон с такими не привык общаться, у него все были продажные и легкодоступные. Жду с нетерпением развитие событий, спасибо большое)))

Только начала читать! Очень интересная история!! Да, не позавидуешь Злате- так попасть((

avatar
28.11.2023, 13:46:46

Влипла бедная девочка, сразу видно что это подстава. Думаю что это дело рук Иры, не нравится что на Злату так обратил внимание Мирон а мы знаем к чему приводит женская зависть.

Бедная Злата. Ей слишком быстро пришлось повзрослеть после предательства отца. Хотя я такого человека так бы и не называла. Бросить семью, когда случилось несчастье с его ребёнком и уйти к любовнице-сикухе, так отцы настоящие не поступают.

Да, не везёт девушке((( и отец просто моральный урод!! Бросить в такой момент!!! Как так можно??? Просто забыть про них? Завести новую семью??? Все в жизни возвращается!!!

Еще один бесячий пуп земли, который весь из себя такой нев&ебенный!!! Честно, бесит!! Хорошо строить из себя короля и героя за папин счет, когда есть деньги!! Попробовал бы он с нуля заработать на такое казино!!! Ааа!!! Пока негативное отношение к этому херою(((

avatar
28.11.2023, 19:39:15

Мне нравится что Злата не растекается перед ним, хоть она и понимает что он очень привлекателен внешне, но думает головой. А Мирон то конечно бесится, как это все девки при его появлении из трусов выскакивают, А эта пигалица свой хорошенький носик воротит. А как его задело что с ним не хотят провести время, хорошо не нахамил. Спасибо большое

Мирон привык, что девушки ему не отказывают и сами на него вешаются, а тут нашла коса на камень, но думаю это его только завело и он включит инстинкт охотника чтобы добиться расположение Златы.

avatar
23.11.2023, 00:40:24

Хочет одну,но берет что доступно
И как же он собирается её завоёвывать с такими похождениями?

avatar
25.11.2023, 09:22:51

Вот это папаша Барский..Прямо гарем целый развел!!Почему у него такое разделение детей,кого люблю,кого бью?!Решил вдруг за Мира взяться,очень странно.Ещё и невест сам выбирает и неважно кто она и с каким багажом,главное бабки/связи!!Ничего нового в том обществе где он вращается!!*Повезло* Мирону с невестой.Только вот его бортонула другая и это ой как зацепило..Надо присвоить,пометить и показать,что ему не отказывают.Мне уже заранее жаль Златочку((
А еще теперь понятно такое потребителькое отношение Мирона женщинам,вон откуда ноги растут...Отношений не было,но это только ещё начало..не знает он,что ждёт в переди!!
Милана,спасибо большое за эмоции)))

avatar
23.11.2023, 01:48:23

Мирон похвалил и пригласил работать в зале. Но наша героиня отказалась, чтобы не быть на виду!
А вот эти игры со Светой для чего были??
Чтобы подразнить ?

Благодарю за главу

avatar
25.11.2023, 07:48:28

Жесткий и жестокий папа!!
Ну, на счет учебы он прав! Пусть ходит на лекции. На счет невесты - это перебор, посмотрим, сможет ли он избежать этого брака

А папа можно подумать нормальный образ жизни ведёт, что седьмой по счету брак и все дети от разных женщин. Не трогал Мирона столько времени, а тут захотелось контролировать. Посмотрим к чему это приведёт. Большое спасибо))

Надо же, оказывается у Мирона есть невеста, которую он ненавидит. А отец у него просто уникальный, иметь семь жён, это жесть. И ещё он строгий кое в чем, вон на учёбу заставляет ходить, так в чем проблема, Мирон, вперёд и с песней в универ. Спасибо, Милана, за интересное продолжение. А Злата его зацепила, особенно тем, что отказала. Но всё ещё впереди.
Отличных выходных, хорошей погоды и настроения, удачи и вдохновения. ❤

avatar
24.11.2023, 21:15:53

Ой, а Мирошка то у нас уже сосватанный. Скоро парня окольцуют и все, гудешь будет только во снах. Спасибо большое

Да, Мирон то ещё препятствие)) Будет делать всё что угодно, чтоб она поменяла своё мнение и добровольно отвечала на его внимание. Большое спасибо))

Ира простая как два рубля, если самой все легко и просто, то и другим по таким же признакам стоит жить, спасибо Милана

Ира наговорила гадостей Злате из зависти, не иначе. А там в клубе настоящий серпентарий, кто кого съест. А Мирон выбрал интересную тактику, хочет сломать Злату, чтобы она сама
к нему бросилась в объятья. Спасибо большое, Милана, за эмоциональное продолжение. Но наша девочка пока держится, хотя Мирон уже в душу запал, однозначно.
Вдохновения, лёгкого пера, интересных идей и удачи. ❤