https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1699795173_17.jpg
В постели с Чудовищем
Милана Стоун
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, невинная героиня, мажор и простая деву...
#1613 в Современная проза
#2475 в Молодежная проза
12.11.2023 — 05.02.2024
403 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМилана, спасибо) ❤Злата стойкая девчонка! Со всеми справилась. Подруга конечно не красиво себя ведёт, знает прекрасно, что Злата иначе мыслит и живёт и нечего ей навязывать свою правду!
Мирон мерзость, Ира гадость, Света вообще фууу бля!!! Вот так сборище. Злате нужно бежать из этого злачного места сверкая пятками. А Жора в курсе чем промышляет его девица? Спасибо большое
Мирон так сладко в уши льет..Такое чувство,что проверяет границы Златы?!
Вон какое показательное выступление устроил,решил считать реакцию Ангелочка?
Ира,что-то она меня взбесила.Не ей указывать Злате когда и перед кем ноги раздвигать.19лет-это не приговор.Все успеет,Злата не куда спешить..Если Ира по себе людей судит,то пусть сама коленки полирует!!
Спасибо большое)
С новинкой! Это же надо столько проблем на неё свалилось. Ох будим решать.
Неиссякаемого вдохновения автору! Добавила в свою библиотеку.
Ну, вот и всё, птичка попала в клетку. И выбора у нее считай никакого нет, один не лучше другого. Но Злата просто не сдаться. А Мирону корона на голове уже всё сдавила, нужно поправить!!!
Ну, всё, птичка попала в клетку. Тут выбор без выбора. Либо играть по правилам Мирона, либо этот противный мужик свои лапы к ней протянет. Но девочка с характером, просто так сдаваться не будет. Большое спасибо))
А папа похоже привык держать жизнь сыновей под контролем и дела ему нет, что они выросли, с таким жить тяжело очень, спасибо Милана
И будешь просить помощи у своей Злотовласки
Неоднозначная ситуация конечно, Мирон так яро провоцирует Злату на эмоции, ему все весело... привык быть королём жизни... спасибо за новую главу, очень интересно, жду продолжения
Ой,, попала девочка!
Поздравляю с новиночкой . Автору желаю вдохновения и творческого успеха, ну а интересной истории побольше внимательных читателей!
Поздравляю с новой книгой! Вдохновения, творческих успехов, легкого пера!
Поздравляю с новиночкой! Лёгкого пера,
творческого вдохновения и побольше читателей! ❤️❤️❤️
Думаю, Злата и сама поняла, что попала в очередной переплёт. Во что ей выльется эта закрытая вечеринка никому пока неизвестно. Но ни чем хорошим, это точно. И это только начало издевательств над ней со стороны Мирона. Спасибо большое, Милана, за интересное продолжение новой истории. Интересно, а что ей посоветует подруга, что же имел ввиду Мирон.
Пусть вдохновение не покидает, а подбрасывает интересные идеи, лёгкого пера и удачи. ❤
Поздравляю с новинкой , аннотационная понравилась , вдохновления, успехов.
Поздравляю с новой историей! Творческих успехов, лёгкого пера и болшого вдохновения!
С новой книгой, удачи и вдохновения,!!Какой интересный сюжет,два разных человека в одном обличии, интересно!!
Попала Злата в переплет,но будем надеяться,что правда восторжествует и обидчики получат заслуженное наказание
Поздравляю с новой историей! Творческого вдохновения и побольше благодарных читателей!
Поздравляю автора с новой историей. Удачи и вдохновения. Аннотация понравилась, обязательно почитаю)
Поздравляю с новинкой! Вдохновения и лёгкого пера! Полёта фантазии и благодарных читателей!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена