Книга. "В постели с Чудовищем " читать онлайн

В постели с Чудовищем

Цикл: Ненависть порождает любовь...

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, невинная героиня, мажор и простая деву...

Читать
Рейтинг:
723
2542 157982

Текущий рейтинг:
#1613 в Современная проза
#2475 в Молодежная проза


Полный текст 194 стр.

12.11.2023 — 05.02.2024


Аннотация к книге "В постели с Чудовищем "

⭐Мой начальник на работе и мой одногруппник, которому я по глупости согласилась помочь подтянуть знания, это один человек!

В стенах вуза он ведёт себя, как хулиганистый мальчика, которому отказались давать сладкое, а на работе он кровожадное чудовище!

И все бы ничего, я всегда умела держать оборону перед такими наглыми персонажами, пока парень не провалил зачёт, а на работе меня не подставили в краже, в особо крупном размере!

ОСТОРОЖНО! Мат, сцены 18+, герой совсем не душка!
❤️ ДОБАВЛЯЕМ В БИБЛИОТЕКУ И СТАВИМ ЗВЕЗДЫ! ❤️

403 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.11.2023, 18:30:34

С новинкой! Желаю, чтоб идеи✍
Рождались как дыханье,
И чтобы воплощались.
Они в простор бескрайний.
Желаю плодотворно☘
Творить и создавать! ⛄

avatar
19.11.2023, 18:10:38

Поздравляю автора с новинкой!
Удачи на старте, большого числа читателей, вдохновения и лёгкого пера!

Поздравляю с новой историей! Желю вдохновения и легкого пера!

avatar
19.11.2023, 16:59:27

Интересная аннотация. Автора поздравляю с новинкой. Вдохновения и творческих успехов.

Поздравляю с новиночкой! Легкого перышка и не капризного муза!
Интересная аннотация, понаблюдаем)

Ну, неужели её и в этот раз по крупному подставят? Ему нравится наблюдать за её мучениями?)) Сразу бы уволил, но он бросил ей вызов, а ей ничего другого не остается, как принять его. Большое спасибо за продолжение))

Поздравляю с новинкой! Вдохновения, творческих успехов, легкого пера!

avatar
19.11.2023, 15:57:58

Автора с новинкой, побольше вдохновения и преданных читателей.

Вот это Ирина попала, а Мирон похоже специально делает все для того, чтобы девушка провалилась, спасибо Милана

Милана, спасибо) ❤Пусть Злата справится, ей это очень нужно!

avatar
18.11.2023, 19:39:49

Деловой такой Мироныч.Решил проверку устроить Злате?!Вот возьмет и пройдет ее,что бы знали.Нельзя обижать девушку!!Всё-таки чем-то привлекла Златушка начальника,вот интересно чем?!
А на кухне все явно ждали,что сейчас быстро уволят Злату и все,не станут разбираться!!Получился обломс!!
Спасибо большое)

avatar
18.11.2023, 19:15:17

А я что-то думаю,что она справится

avatar
20.11.2023, 05:46:14

Тяжело с такими @удаками.
Поздравляю с новинкой. Хорошего старта книги, а автору - вдохновения и легкого пера.

avatar
20.11.2023, 06:23:26

Поздравляю с новинкой! Интересное начало и аннотация, добавила себе. Спасибо! Удачи, неиссякаемого вдохновения и побольше отзывчивых читателей!

avatar
20.11.2023, 16:23:02

Нашла вас! С новинкой ❤️❤️❤️

Беги оттуда дорогая,чтоб эти гады не нашли. Обидно за Злату,надеюсь найдёт способ выбраться. Автору лёгкого пера!

avatar
20.11.2023, 18:37:54

Автора с новинкой, побольше вдохновения и преданных читателей.В неприятную историю попала гг .придется как то выживать . ...

Даже не знаю, что делать Злате в этой ситуации. Ну так просто Мирон её не отпустит, не для этого он это затеял. Хотя ограждает от других, сам хочет сорвать этот притягательный цветок. Готова ли Злата на прихоти шефа, выполнять все его желания и указания, думаю, что нет. Думаю скандала всё же не избежать. Большое спасибо, Милана, за эмоциональное продолжение. У меня самой уже нервы начинают пошаливать и переживать за Злату.
Пусть наступившая неделя будет лёгкой и успешной, удачной и интересной. ❤

avatar
20.11.2023, 20:03:22

А тут становится все жарче

avatar
20.11.2023, 20:30:38

Фу какой Мирон противный..ручонки свои распускает!!Мне кажется,что Злата бы сейчас с удовольствием помылась от этих сальных взглядов и лапаний!!!Мирон ошибки считает и чувствую я,что ещё спросит за них!!
Вон надо было Иру поставит на обслуживание,она бы с удовольствием полировала коленки мужиков!!
Спасибо большое)