https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1699795173_17.jpg
В постели с Чудовищем
Милана Стоун
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, невинная героиня, мажор и простая деву...
#1613 в Современная проза
#2475 в Молодежная проза
12.11.2023 — 05.02.2024
403 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС новинкой! Желаю, чтоб идеи✍
Рождались как дыханье,
И чтобы воплощались.
Они в простор бескрайний.
Желаю плодотворно☘
Творить и создавать! ⛄
Поздравляю автора с новинкой!
Удачи на старте, большого числа читателей, вдохновения и лёгкого пера!
Поздравляю с новой историей! Желю вдохновения и легкого пера!
Интересная аннотация. Автора поздравляю с новинкой. Вдохновения и творческих успехов.
Поздравляю с новиночкой! Легкого перышка и не капризного муза!
Интересная аннотация, понаблюдаем)
Ну, неужели её и в этот раз по крупному подставят? Ему нравится наблюдать за её мучениями?)) Сразу бы уволил, но он бросил ей вызов, а ей ничего другого не остается, как принять его. Большое спасибо за продолжение))
Поздравляю с новинкой! Вдохновения, творческих успехов, легкого пера!
Автора с новинкой, побольше вдохновения и преданных читателей.
Вот это Ирина попала, а Мирон похоже специально делает все для того, чтобы девушка провалилась, спасибо Милана
Милана, спасибо) ❤Пусть Злата справится, ей это очень нужно!
Деловой такой Мироныч.Решил проверку устроить Злате?!Вот возьмет и пройдет ее,что бы знали.Нельзя обижать девушку!!Всё-таки чем-то привлекла Златушка начальника,вот интересно чем?!
А на кухне все явно ждали,что сейчас быстро уволят Злату и все,не станут разбираться!!Получился обломс!!
Спасибо большое)
А я что-то думаю,что она справится
Тяжело с такими @удаками.
Поздравляю с новинкой. Хорошего старта книги, а автору - вдохновения и легкого пера.
Поздравляю с новинкой! Интересное начало и аннотация, добавила себе. Спасибо! Удачи, неиссякаемого вдохновения и побольше отзывчивых читателей!
Нашла вас! С новинкой ❤️❤️❤️
Беги оттуда дорогая,чтоб эти гады не нашли. Обидно за Злату,надеюсь найдёт способ выбраться. Автору лёгкого пера!
Автора с новинкой, побольше вдохновения и преданных читателей.В неприятную историю попала гг .придется как то выживать . ...
Даже не знаю, что делать Злате в этой ситуации. Ну так просто Мирон её не отпустит, не для этого он это затеял. Хотя ограждает от других, сам хочет сорвать этот притягательный цветок. Готова ли Злата на прихоти шефа, выполнять все его желания и указания, думаю, что нет. Думаю скандала всё же не избежать. Большое спасибо, Милана, за эмоциональное продолжение. У меня самой уже нервы начинают пошаливать и переживать за Злату.
Пусть наступившая неделя будет лёгкой и успешной, удачной и интересной. ❤
А тут становится все жарче
Фу какой Мирон противный..ручонки свои распускает!!Мне кажется,что Злата бы сейчас с удовольствием помылась от этих сальных взглядов и лапаний!!!Мирон ошибки считает и чувствую я,что ещё спросит за них!!
Вон надо было Иру поставит на обслуживание,она бы с удовольствием полировала коленки мужиков!!
Спасибо большое)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена