Книга. "В постели с Чудовищем " читать онлайн

В постели с Чудовищем

Цикл: Ненависть порождает любовь...

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, невинная героиня, мажор и простая деву...

Читать
Рейтинг:
723
2542 157982

Текущий рейтинг:
#1600 в Современная проза
#2447 в Молодежная проза


Полный текст 194 стр.

12.11.2023 — 05.02.2024


Аннотация к книге "В постели с Чудовищем "

⭐Мой начальник на работе и мой одногруппник, которому я по глупости согласилась помочь подтянуть знания, это один человек!

В стенах вуза он ведёт себя, как хулиганистый мальчика, которому отказались давать сладкое, а на работе он кровожадное чудовище!

И все бы ничего, я всегда умела держать оборону перед такими наглыми персонажами, пока парень не провалил зачёт, а на работе меня не подставили в краже, в особо крупном размере!

ОСТОРОЖНО! Мат, сцены 18+, герой совсем не душка!
❤️ ДОБАВЛЯЕМ В БИБЛИОТЕКУ И СТАВИМ ЗВЕЗДЫ! ❤️

403 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.11.2023, 20:12:50

Какой же Мирон редиска!!! Не ту официантку ты усадил на колени, вот Ирочка на всех коленях с радостью пересидит и еще сделает все что попросят. Спасибо большое

avatar
20.11.2023, 21:17:07

Прочитала все главы до конца, догнала вас!
С одной стороны Мирон ведет себя ужасно, но с другой стороны- если не он, то тот клиент захочет посадить Злату на колени.
Так что можно сказать, что все же он ее спасает!

avatar
20.11.2023, 21:55:13

Поздравляю с новинкой! История получается захватывающая, но при этом довольно тяжёлая в эмоциональном плане. Злату очень жалко. Она вынуждена крутиться как белка в колесе и, чтобы помочь больной сестрёнке, обслуживает богачей, терпит их приставания и грязные намёки, да ещё и огребает от начальства по полной программе, поскольку все косяки валятся на неё, хотя сама девушка ни в чём не виновата.

Блин какая обстановка наколенная, так и тянет всем по голове настучать, спасибо Милана

avatar
20.11.2023, 23:23:47

А разве в такие заведения берут неумех? Думала, отбор. Тем более, помощником повара

avatar
16.11.2023, 20:37:21

с новинкой вас.

)
начало книги огонь.
вдохновения вам, и вашему
,,музу”.и конечно же лёгкого пера.
:⁠-⁠)

avatar
16.11.2023, 20:48:50

Поздравляю с новиночкой! Желаю творческого настроения и покладистого Муза с поддержкой любимых читателей! Начало истории уже затягивает! Одно дело знать о начальнике заочно, но интересно увидеть воочую и самой сделать о нём выводы, хотя впечатление уже испорчено!

avatar
16.11.2023, 21:30:49

Сюжет захватывает , с новинкой Вас, удачи .

avatar
16.11.2023, 21:41:32

Поздравляю с шикарной новинкой!!!!! Неиссякаемого вдохновения!!!! Сюжет затянул с первых строк))))

С новинкой! Истории -легкого пути, автору- неисчерпаемой фантазии!
Это не казино, а настоящий серпентарий. Каждый норовит подставить. Тяжело героине придётся.

avatar
16.11.2023, 21:55:01

Мирон так быстро запомнил имя Златы, хотя только один раз увидел, неужели она так сразу ему запала? Интересно, какое же наказание он ей придумает, за испорченное блюдо. Классный сюжет и начало романа. Очень интересно будет читать историю.

avatar
16.11.2023, 22:07:19

Поздравляю вас, уважаемая Милана Стоун, с выпуском вашей новой книги! Это замечательная новость, и я уверен, что ваше творчество будет востребовано и отмечено заслуженным успехом. Ваше умение создавать увлекательные и захватывающие истории, а также яркие и неповторимые персонажи, всегда восхищает и вдохновляет читателей. Я надеюсь, что новая книга будет принята с теплотой и восторгом читателей, и станет очередным шагом в вашем литературном путешествии. Желаю вам дальнейших успехов, творческого роста и много-много замечательных идей для будущих произведений. Пусть ваше слово продолжает волновать сердца и вдохновлять тех, кто соприкасается с вашим творчеством. Удачи и поздравления!

Поздравляю с новинкой! Судя по аннотации скучно не будет! Столько всего... Интересные герои, сюжет увлекательный с самого начала! Лёгкого вам пера, не капризного муза и вдохновения!

Неприятно, когда тебя собираются наказать ни за что. Когда Злата шла на ковёр к шефу, ей уже было всё равно, хотя и до боли обидно. И вдруг, о чудо, Мирон за неё заступился, да ещё и имя хорошо запомнил и сказал, что накажет по-своему. Думаю, что Злате это наказание уж очно не понравится. Спасибо большое, Милана, за интересное продолжение. Думаю, тот, кто её подставил, будет очень удивлён.
Неунывающего Муза, лёгкого пера, интересных идей и удачи во всём. ❤

Мужик как девка истеричка себя ведёт, преувеличивает очень, а Злата похоже попала не просто так Мирон спас её, спасибо Милана

avatar
16.11.2023, 22:55:02

Поздравляю с новинкой!

avatar
16.11.2023, 23:57:19

Очень интересная завязка. Что босс разгледел в Злате. Поздравляю с новинкою успеха ей

avatar
16.11.2023, 23:59:08

Таким образом Мирон собрался наказать Злату

девушке крупно не повезло. и кто-то её очень крупно подставил. и уж не сам ли Мирон это сделал за все её отказы.

У босса на неё уже наверное планы, раз по своему наказывать собрался)) А с другой стороны, считай заступился за неё, ведь в других заведениях за такое могут сразу же выгнать, а тут Мирон быстро замял. Большое спасибо))