Книга. "В постели с Чудовищем " читать онлайн

В постели с Чудовищем

Цикл: Ненависть порождает любовь...

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, невинная героиня, мажор и простая деву...

Читать
Рейтинг:
723
2542 157982

Текущий рейтинг:
#1600 в Современная проза
#2447 в Молодежная проза


Полный текст 194 стр.

12.11.2023 — 05.02.2024


Аннотация к книге "В постели с Чудовищем "

⭐Мой начальник на работе и мой одногруппник, которому я по глупости согласилась помочь подтянуть знания, это один человек!

В стенах вуза он ведёт себя, как хулиганистый мальчика, которому отказались давать сладкое, а на работе он кровожадное чудовище!

И все бы ничего, я всегда умела держать оборону перед такими наглыми персонажами, пока парень не провалил зачёт, а на работе меня не подставили в краже, в особо крупном размере!

ОСТОРОЖНО! Мат, сцены 18+, герой совсем не душка!
❤️ ДОБАВЛЯЕМ В БИБЛИОТЕКУ И СТАВИМ ЗВЕЗДЫ! ❤️

403 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.11.2023, 05:39:07

Поздравляю с новинкой!)

avatar
17.11.2023, 07:22:27

У кого-то большие планы на Злату
Но не быть предупреждений и так подставить её подло

С новинкой! Очень интересно))

avatar
17.11.2023, 10:07:44

Серьезно,чуть не отравила мясом?!Там не яд ведь,а просто другое мясо. Понятно,что для таких людей это может быть серьезным нарушением,но тут истеричка попался!!Злата расплачивается за чужой косяк по сути!!
Эх девочка,ты и сотой доли не знаешь,что происходит в этом зведении!!
Очень интересно как же по-своему Мирон накажет Златочку,ммм?!Будем ждать!
Спасибо большое))

avatar
17.11.2023, 19:01:08

С новинкой! В добрый путь! ❤

avatar
18.11.2023, 11:00:59

Поздравляю с новинкой! Успехов и вдохновения!

avatar
16.11.2023, 21:10:04

С новинкой! Неиссякаемого вдохновения автору и читательского успеха интересной книге!
Интересно, кто и зачем подставил героиню? В общем, будем читать и разбираться во всем...

Поздравляю с новинкой книги!
Заинтересовали анонсом! Ну что же почитаем, узнаем! Эх, жизнь...

Поздравляю с новиночкой)))). Удачного старта и море вдохновения)))

avatar
16.11.2023, 20:27:20

Поздравляю с новинкой. Вдохновения и творческих успехов.

Ирина от шефа в полном восторге, чуть ли лужицей не расплывается)) А вот Злата по рассказам про него уже не особо в восторге, почему то думаю, что и когда лично увидит, то в эйфории не будет. Интересно, каким будет их знакомство. Спасибо))

avatar
13.11.2023, 21:53:26

Мне интересно,а какое будет первое знакомство нашей парочки?!Заочно Мирон уже не привлек Злату,а вот в реальности..
Мне интересно,правду ли Ира сказала,что была связь у нее с Мироном?!Рассказать и приукрасить не сложно,тем более не пойдёт же Злата проверять этот факт.Ей не до этого!!
Красивые арты и визуалы!У Златы такая чистая и невинная красота,а у Иры-роковая))Мирон,да ты улыбнись..складка такая между бровей,а губы то какие,ух!!
Спасибо большое)

Милана, спасибо), ❤Визуалы и арты очень красивые) Очень интересно как пройдёт знакомство!

Визуал шикарный ? с такой подругой легко попасть на неприятности, бульдозер целый, спасибо Милана

Милана, спасибо за продолжение) ❤Ирина реально кладезь для приключений на задницу, с такой точно скучно не будет!

avatar
14.11.2023, 22:52:14

Поздравляю с новинкой!!!
Ира отвратительная, надеюсь Злата скоро это поймет и распрощается с этой подругой. Как можно быть такой? Чувствую подложить она свинью нашей златовласке. Если про Мирона правда что он уже перет@ал всех сотрудниц, то держаться от него нужно как можно дальше, а то мало ли что. Спасибо большое

avatar
14.11.2023, 23:50:32

Поздравляю с новиночкой♥️♥️♥️пусть книга будет популярной♥️

Милана, поздравляю с новинкой! Успешного старта, лёгкого пера, вдохновения и благодарных читателей. В добрый путь, новая история!
Начало очень впечатлило. Даже не знаю, что предстоит пережить Злате. А то, что Мирон гуляка, это известно, старый знакомый. Так бы хотелось, чтобы и он перевоспитался, или он наоборот испортит замечательную девушку Злату, это пока нам неизвестно.
Удачи и успеха. ❤

Ира та ещё штучка, есть парень, но о боссе мечтает. А вот Злата пока не так сильно впечатлилась, хотя Мирон ей понравился, но признаться в этом духу не хватит. Большое спасибо))

avatar
15.11.2023, 11:59:32

Ира сразу себе нарисовала розовых пони и воздушных замков..Только вот проблема в том,что Мироныч есть таких как она на завтрак и выплевывает!!Репутация бежит в переди него!!
Злата,а ты ведь правду думаешь,от таких как Барский,тебе надо держаться подальше!!Переломит и не заметишь ((
Ира вон при имеющимся парня флиртует с начальником.Ищет себе тёплое местечко и потолще кошелек...
Спасибо большое)