https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1559151376_99.png
#3636 в Романтическая эротика
#2586 в Женский роман
27.05.2019 — 19.08.2019
1258 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАхах. Спасибо
Спасибо. Она голодная осталась? Он специально ?
Спасибо) Начала читать...осень понравилось
Спасибо.
Ой влипла Маша так влипла.
Вот пока что, Марина, чисто прожженная сука конченная и завравшаяся. Маша же бесхребетная, блаженная дурочка- бессребринница. Это ж надо! "Не буду рассказывать что маму сократили чтобы не расстраивать зажравшуюся, с жиру взбесившуюся сестренку! " офигеть просто.
Мужика жалко. Мало того что рогоносцем и дураком сделала, так еще и выставила не пойми кем. Был бы такой тиран и сатрап каким женушка его рисует, сейчас бы не на Багамы собиралась(с трахарем, ага), а сверкая пятками и голым задом домой побитой собакой драпала и радовалась еще что так легко отделалась!
Прокол за проколом Маша!!!! Убегай с кухни)))) и ещё одно палево-Святослав!!!!! Ох какие ещё сюрпризы Марина приготовила??
Так если Марине ничего не надо, так может согласиться сразу на 25% что предложил Андрей и разбегаться?
А Маринин любовник не рассчитывает на то, что она станет богатой после развода!
Да, проколится. Если уже не прокололась
Проколется как пить дать проколется.
Добавила визуализацию, ссылка в группе в аннотации
Спасибо очень понравилось
Да, вот как так получается, нет все равно как-нибудь получится так, что зять поймет, что это не жена, а ...
Маша так мало знает о семейной жизни Марины, что проколы , однозначно, если она будет жить с Андреем, будут продолжаться. А кто такой Святослав, спасибо
Я где-то это уже читала
Лайк поставила .книга очень нравится..интересный сюжет
Я в предвкушении. Так интересно, что будет дальше.
Начало многообещающее)
Впутала сестрёнка в переплет,а сама на отдыхе расслабляется!)
А главы от Андрея будут?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена