https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1559151376_99.png
#7226 в Романтическая эротика
#5249 в Женский роман
27.05.2019 — 19.08.2019
1258 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое, Андрей мне очень нравится, они с Машей подходят друг другу. Но вот, что будет , когда сестра приедет?
Спасибо
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!
Спасибо большое)
А скидка будет?
Спасибо
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!
Очень интересное произведение! Спасибо вам за то, что вы, несмотря ни на что, продолжаете писать эту великолепную книгу. Все время жду проды. Вдохновения вам!
Ох, он ещё не понял, что влюбился, бедняжка )))
Спасибо
спасибо
следующая глава тоже что мы и прочли, мы же знаем что они пошли в галерею,хочется развития какого то.
Хех...есть заинтересованность....появилось любопытство....а теперь ещё и симпатия намечается)))) что же дальше....
Спасибо
Спасибо! Как интересно. Мне нравится. Он уже запал на Машу иона тоже.
Как героя колбасит)) сам не знает что хочет
Ну когда же будет прода? Сил нет ждать(((
Спасибо, теперь понятно кто с кем играет ; Андрей с Машей-Мариной. Марина сама виновата , что Маша не справилась со своей ролью, ничего ей про свою жизнь с Андреем не рассказала. Интересно как она отнесется к тому , если Андрей захочет остаться с Машей?
А сколько вообще планируется страниц?
Продочка сегодня будет?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена