Книга. "В постели с чужим мужем " читать онлайн
Эксклюзив

В постели с чужим мужем

Цикл: Властный герой

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, девственница

Читать
Рейтинг:
4362
3513 507272

Текущий рейтинг:
#7349 в Романтическая эротика
#5364 в Женский роман


Полный текст 157 стр.

27.05.2019 — 19.08.2019


Аннотация к книге "В постели с чужим мужем "

- Маша, только ты сможешь мне помочь! - в трубке раздались громкие всхлипывания Марины.
- Что случилось? - мое сердце дрогнуло от убитого горем голоса сестренки.
- Я влюбилась! Впервые! Столько лет провела в аду с сухарем и занудой, но сегодня улетаю на Багамы с самым лучшим мужчиной на земле. Но у меня назначено заседание суда, и, если не хочу лишиться миллионов мужа, я должна на нем присутствовать. Машенька, милая, мы же близнецы! Ну что тебе стоит на пару часов притвориться мной и посидеть в здании суда. Андрей на нем даже не появится. Обещаю...



1258 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.12.2023, 22:31:07

Спасибо огромное!!! Люблю читать про властных мужчин!!! ❤️❤️❤️

avatar
10.12.2023, 23:22:28

Хорошая история! Благодарю :)

avatar
23.01.2021, 18:04:40

к сожелению мне не хватило эмоций ГГ..

avatar
15.07.2020, 17:18:10

В очередной раз убедилась, что прежде чем покупать книгу, нужно прочитать бесплатную книгу автора, что бы понять твой автор или нет.
Спасибо автору за труд, но мне не понравилось.

avatar
20.07.2020, 09:19:08

Лариса огромное спасибо за эмоции!!! История класс!!!

avatar
27.02.2020, 18:07:29

Лариса большое спасибо за книгу. Понравилось безумно. Успехов вам и вдохновения.

avatar
19.01.2020, 05:28:33

Огромное спасибо за замечательный роман. Вдохновения и творческой музы.

Замечательная книга, прочитала на одном дыхание, но вот так и не поняла, а кто гадил им? Я так понимаю мы ещё встретимся с нашими любимыми героями и там все выяснится?

avatar
23.09.2019, 12:14:06

Не понравилось. Черезчур наивно

avatar
19.08.2019, 21:11:15

интересная история. Но герой не понравился. Не дотянул он по поведению ни на взрослого самодостаточного мужчину, ни на акулу бизнеса. Больше похож на мечущегося юношу. Ну, это мое мнение. Книга очень понравилась, Маша вообще высший класс. Безумно понравился Евгений. Вот он красавец!

avatar
19.09.2019, 10:55:36

Здравствуйте. Очень Хочу промик!

avatar
19.08.2019, 11:48:42

У меня после прочтения остались неоднозначные чувства
2 трети мне очень нравилось, а вот дочитывала уже с трудом, останавливаясь лишь на диалогах
Такое ощущение, что автору стало скучно и историю просто закрыли

avatar
29.08.2019, 13:47:17

Честно говоря начав читать книгу не думала, что она такая! Очень понравилась книга, спасибо большое.

avatar
22.08.2019, 11:40:24

Какая сказка получилась для Маши))
А кто ж пакостил , слал сообщение и ответственнен за поджоги клиник? Этот момент так и не прояснился. И да, надо бы Катерину приструнить и Марию с теткой познакомить )))
Определенно нужен бонус!

avatar
27.08.2019, 16:48:36

Интересное начало. Приятные ГГ. Но не знаю почему, постоянно режет глаз нелогичность поступков Маши. То она до последнего не хочет разоблачения, то постоянно идёт этому желанию наперекор. Да, ошиблась с цитрусовыми, помидорами, платьем. Но одевать постоянно балетки вместо каблуков, когда сестра носит только их, то не давать надежду Андрею на любовь Марины и при этом интересоваться где он провёл время, как с его работой, и вот это - так неохоту сидеть дома, поэтому может Андрей возьмёт меня на встречу и мне все равно, что он подумает?

avatar
23.08.2019, 20:44:37

Спасибо за интересную историю, но я так и не поняла, кто устроил поджёг клиники

avatar
22.08.2019, 10:30:30

купила книгу, но после 6 главы текст не отображается