https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1559151376_99.png
#7349 в Романтическая эротика
#5364 в Женский роман
27.05.2019 — 19.08.2019
1258 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо огромное!!! Люблю читать про властных мужчин!!! ❤️❤️❤️
Хорошая история! Благодарю :)
к сожелению мне не хватило эмоций ГГ..
В очередной раз убедилась, что прежде чем покупать книгу, нужно прочитать бесплатную книгу автора, что бы понять твой автор или нет.
Спасибо автору за труд, но мне не понравилось.
Лариса огромное спасибо за эмоции!!! История класс!!!
Лариса большое спасибо за книгу. Понравилось безумно. Успехов вам и вдохновения.
Огромное спасибо за замечательный роман. Вдохновения и творческой музы.
Спасибо.
Замечательная книга, прочитала на одном дыхание, но вот так и не поняла, а кто гадил им? Я так понимаю мы ещё встретимся с нашими любимыми героями и там все выяснится?
Не понравилось. Черезчур наивно
интересная история. Но герой не понравился. Не дотянул он по поведению ни на взрослого самодостаточного мужчину, ни на акулу бизнеса. Больше похож на мечущегося юношу. Ну, это мое мнение. Книга очень понравилась, Маша вообще высший класс. Безумно понравился Евгений. Вот он красавец!
Здравствуйте. Очень Хочу промик!
Хочу промик!
У меня после прочтения остались неоднозначные чувства
2 трети мне очень нравилось, а вот дочитывала уже с трудом, останавливаясь лишь на диалогах
Такое ощущение, что автору стало скучно и историю просто закрыли
Честно говоря начав читать книгу не думала, что она такая! Очень понравилась книга, спасибо большое.
Какая сказка получилась для Маши))
А кто ж пакостил , слал сообщение и ответственнен за поджоги клиник? Этот момент так и не прояснился. И да, надо бы Катерину приструнить и Марию с теткой познакомить )))
Определенно нужен бонус!
Класс
Интересное начало. Приятные ГГ. Но не знаю почему, постоянно режет глаз нелогичность поступков Маши. То она до последнего не хочет разоблачения, то постоянно идёт этому желанию наперекор. Да, ошиблась с цитрусовыми, помидорами, платьем. Но одевать постоянно балетки вместо каблуков, когда сестра носит только их, то не давать надежду Андрею на любовь Марины и при этом интересоваться где он провёл время, как с его работой, и вот это - так неохоту сидеть дома, поэтому может Андрей возьмёт меня на встречу и мне все равно, что он подумает?
Спасибо за интересную историю, но я так и не поняла, кто устроил поджёг клиники
купила книгу, но после 6 главы текст не отображается
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена