Книга. "В постели с чужим мужем " читать онлайн
Эксклюзив

В постели с чужим мужем

Цикл: Властный герой

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, девственница

Читать
Рейтинг:
4362
3513 507272

Текущий рейтинг:
#7349 в Романтическая эротика
#5364 в Женский роман


Полный текст 157 стр.

27.05.2019 — 19.08.2019


Аннотация к книге "В постели с чужим мужем "

- Маша, только ты сможешь мне помочь! - в трубке раздались громкие всхлипывания Марины.
- Что случилось? - мое сердце дрогнуло от убитого горем голоса сестренки.
- Я влюбилась! Впервые! Столько лет провела в аду с сухарем и занудой, но сегодня улетаю на Багамы с самым лучшим мужчиной на земле. Но у меня назначено заседание суда, и, если не хочу лишиться миллионов мужа, я должна на нем присутствовать. Машенька, милая, мы же близнецы! Ну что тебе стоит на пару часов притвориться мной и посидеть в здании суда. Андрей на нем даже не появится. Обещаю...



1258 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.07.2019, 17:45:04

А сестренка-то, оказывается, всегда подлой была. И мамаша ей потакала. Не повезло Маше с родственниками.

avatar
30.07.2019, 16:55:22

мне кажеться на Машином месте,я бы сомневалась-он любит меня или сестру во мне.По хорошему ей вообще нужен другой мужчина,чтоб не сравнивал

avatar
30.07.2019, 13:52:14

надеюсь Маши хватит мозгов рассказать Андрею о Муромцеве,а но прям мексиканские страсти начинаются)))

А Марина,ещё та с***((Жизнь бедному мужику сломала только из-за того что увидела в нем кошелек(

avatar
30.07.2019, 13:42:16

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

эта Марина украла её жизнь.завистливая тварь

avatar
29.07.2019, 23:53:10

уххх, страсти накаляются

Выдержат ли Андрей и Маша? Подлая Марина и про маму с папой вспомнила, чтобы получить желаемое-Андрея. Муромцев решил разорить Андрея, чтобы Маша от него отказалась. Спасибо

avatar
30.07.2019, 02:49:28

Благодарю за проду!

тварь а не сестра

Спасибо

avatar
30.07.2019, 00:17:57

Капец, делают с этой Маши не пойми что!!!! () (( сейчас бы ей поставить на место всех. Испарится, и без Жень и всяких там "помошников" Жалко её, все её клюют со всех сторон. У меня пока только надежда на её благоразумие и то что она не попрёт встречать родителей а скажите как минимум Андрею. А родителей которые так разделяют своих дочерей пусть Марина встречает.
Как-то грустно после проды ( ещё было бы классно если ребёнок не был Андрея. В этой ситуации жалко Машу
Спасибо автор. Книга супер

avatar
30.07.2019, 00:17:45

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!

Я вот думаю, неужели родители не знают характеры своих дочерей. Неужели они могут подумать о Маше, что она завистлива и жестока, что так поступила с сестрой. Она ведь все время жила с ними, работала, и наверняка оправдывала свою сестру, которая сбежала в Москву. Наверное Марина и раньше наговаривала родителям о Маше. Как то поведение родителей непонятно.

avatar
30.07.2019, 00:04:24

Это что получается, мама Маши с Мариной совсем не знает своих дочерей))))). И почему её должна встречать Маша,она сама в столице на птичьих правах)))).Маше надобно прятаться от всех этих доброжелателен,что-то все указывает,что её хотят назначить козой отпущения))))) то есть виновата во всех и во всем)))))

avatar
28.07.2019, 19:05:15

Спасибо!
Это только Маша наивна и доверчива. А личноя уже давно ждала пакостей от этого Жени. И не ошиблась к сожалению.

avatar
28.07.2019, 19:12:23

Надеюсь, Маша сообразит рассказать всё Андрею

avatar
29.07.2019, 00:36:39

М-да, кто-то пошёл ва-банк. И, похоже, все очень серьёзно. А Муромцев не промах... И как он её "моя женщина". У меня вместе с Машей челюсть отвисла.