https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1559151376_99.png
#7349 в Романтическая эротика
#5364 в Женский роман
27.05.2019 — 19.08.2019
1258 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА сестренка-то, оказывается, всегда подлой была. И мамаша ей потакала. Не повезло Маше с родственниками.
мне кажеться на Машином месте,я бы сомневалась-он любит меня или сестру во мне.По хорошему ей вообще нужен другой мужчина,чтоб не сравнивал
надеюсь Маши хватит мозгов рассказать Андрею о Муромцеве,а но прям мексиканские страсти начинаются)))
А Марина,ещё та с***((Жизнь бедному мужику сломала только из-за того что увидела в нем кошелек(
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
эта Марина украла её жизнь.завистливая тварь
уххх, страсти накаляются
Выдержат ли Андрей и Маша? Подлая Марина и про маму с папой вспомнила, чтобы получить желаемое-Андрея. Муромцев решил разорить Андрея, чтобы Маша от него отказалась. Спасибо
Благодарю за проду!
тварь а не сестра
Спасибо
Капец, делают с этой Маши не пойми что!!!! () (( сейчас бы ей поставить на место всех. Испарится, и без Жень и всяких там "помошников" Жалко её, все её клюют со всех сторон. У меня пока только надежда на её благоразумие и то что она не попрёт встречать родителей а скажите как минимум Андрею. А родителей которые так разделяют своих дочерей пусть Марина встречает.
Как-то грустно после проды ( ещё было бы классно если ребёнок не был Андрея. В этой ситуации жалко Машу
Спасибо автор. Книга супер
Спасибо
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!
Я вот думаю, неужели родители не знают характеры своих дочерей. Неужели они могут подумать о Маше, что она завистлива и жестока, что так поступила с сестрой. Она ведь все время жила с ними, работала, и наверняка оправдывала свою сестру, которая сбежала в Москву. Наверное Марина и раньше наговаривала родителям о Маше. Как то поведение родителей непонятно.
Это что получается, мама Маши с Мариной совсем не знает своих дочерей))))). И почему её должна встречать Маша,она сама в столице на птичьих правах)))).Маше надобно прятаться от всех этих доброжелателен,что-то все указывает,что её хотят назначить козой отпущения))))) то есть виновата во всех и во всем)))))
Спасибо
Спасибо!
Это только Маша наивна и доверчива. А личноя уже давно ждала пакостей от этого Жени. И не ошиблась к сожалению.
Надеюсь, Маша сообразит рассказать всё Андрею
М-да, кто-то пошёл ва-банк. И, похоже, все очень серьёзно. А Муромцев не промах... И как он её "моя женщина". У меня вместе с Машей челюсть отвисла.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена