Книга. "В постели с чужим мужем " читать онлайн
Эксклюзив

В постели с чужим мужем

Цикл: Властный герой

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, девственница

Читать
Рейтинг:
4362
3513 507272

Текущий рейтинг:
#7349 в Романтическая эротика
#5364 в Женский роман


Полный текст 157 стр.

27.05.2019 — 19.08.2019


Аннотация к книге "В постели с чужим мужем "

- Маша, только ты сможешь мне помочь! - в трубке раздались громкие всхлипывания Марины.
- Что случилось? - мое сердце дрогнуло от убитого горем голоса сестренки.
- Я влюбилась! Впервые! Столько лет провела в аду с сухарем и занудой, но сегодня улетаю на Багамы с самым лучшим мужчиной на земле. Но у меня назначено заседание суда, и, если не хочу лишиться миллионов мужа, я должна на нем присутствовать. Машенька, милая, мы же близнецы! Ну что тебе стоит на пару часов притвориться мной и посидеть в здании суда. Андрей на нем даже не появится. Обещаю...



1258 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Поздравляю с новинкой!
Это же надо, такие розовые очки! Мариночка бедная, у нее проблемы, а то что мать сократили и тяжело жить семье, не надо грузить Марину проблемами!

avatar
27.05.2019, 16:12:07

Спасибо за интересную историю, интригует, я думаю он влюбится в собственную жену повторно, а Марина не так проста и ее жалобы надо делить на 2 или на 3, меркальтинная особа, о семье многие годы не вспоминала.

avatar
27.05.2019, 15:14:59

Сестрица, явно что -то темнит. Как вообще возможно не позвать семью на свадьбу и не познакомить с мужем за несколько лет. Подозреваю поймала на чем- то этого "мужа" и жили как соседи, а теперь ещё и кусок состояния оттяпать решила.

avatar
27.05.2019, 15:01:37

Ох, скорее бы продолжение))!!! Как он среагирует на речь Маши)))!!! Книга как перчик остренькая и предвкушающая!!!

avatar
27.05.2019, 14:52:57

Мне книга очень понравилась! Я надеюсь очень, что она останется бесплатной.

avatar
27.05.2019, 14:51:15

Сестрёнка о чем то у молчала.

avatar
27.05.2019, 14:51:13

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!

Что-то мне так кажется Марина недоговаривает... А еще вешает сестре лапшу на уши.

avatar
27.05.2019, 14:26:34

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!

avatar
27.05.2019, 14:12:02

Приключение начинается....

"Доброта ее просто зашкаливала" .где у нее была доброта когда уехала и даже не пригласила на свадьбу.уже тогда бы могла купить родителям коттедж.смешно прост.Наивная сестренка.жду продолжения.)))

Блин , так мы уже это прочитали.....хочется продочки...

avatar
27.05.2019, 13:26:21

Спасибо за историю)) Вдохновения и лёгкого пера!!

Редко пишу комментарии,но присоединяюсь к ожидающим ,так как уж очень хочется прочитать эту историю.) Удачи и вдохновения!

avatar
27.05.2019, 12:39:18

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!

avatar
27.05.2019, 12:36:26

Здравствуйте!) С новинкой вас и нас :) Спасибо большое!) Заинтересовали, буду читать и ждать продолжения, с нетерпением))
Удачи вам, много библиотек, лайков, репостов и неиссякаемого интереса к вашим книгам))

avatar
27.05.2019, 12:35:19

Ух что будет то..

avatar
27.05.2019, 12:21:52

Очень понравилось , жду продолжения

avatar
27.05.2019, 12:21:51

Очень понравилось , жду продолжения

avatar
27.05.2019, 12:11:52

По совету Сергея Арбатова нашла Вас . И это очень хорошо)))
Жду проделжения истории)
Очень заинтриговало