Книга. "В постели с чужим мужем " читать онлайн
Эксклюзив

В постели с чужим мужем

Цикл: Властный герой

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, девственница

Читать
Рейтинг:
4362
3513 507271

Текущий рейтинг:
#7303 в Романтическая эротика
#5343 в Женский роман


Полный текст 157 стр.

27.05.2019 — 19.08.2019


Аннотация к книге "В постели с чужим мужем "

- Маша, только ты сможешь мне помочь! - в трубке раздались громкие всхлипывания Марины.
- Что случилось? - мое сердце дрогнуло от убитого горем голоса сестренки.
- Я влюбилась! Впервые! Столько лет провела в аду с сухарем и занудой, но сегодня улетаю на Багамы с самым лучшим мужчиной на земле. Но у меня назначено заседание суда, и, если не хочу лишиться миллионов мужа, я должна на нем присутствовать. Машенька, милая, мы же близнецы! Ну что тебе стоит на пару часов притвориться мной и посидеть в здании суда. Андрей на нем даже не появится. Обещаю...



1258 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.08.2019, 05:58:46

Благодарю за проду!)

avatar
02.08.2019, 00:52:38

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!

а про гада того сказать? мне кажется мама была в курсе((( вот же ж родственники((( грустно

Спасибо

Спасибо , все меньше тайн между Андреем и Машей. Осталось рассказать о том , кто вредил ему последнее время.

Спасибо большое)

avatar
30.07.2019, 11:14:54

Теперь понятно почему Марина не хотела знакомить Андрея с семьей, боялась что он догадается о ее обмане, влюбился то он изначадьно в Машу. Не удивлюсь если выяснится что мамаша была вкурсе, кажется странным что она не настаивала на знакомстве с зятем

avatar
01.08.2019, 21:07:51

Когда будет продолжение? Сил нет как хочется узнать, что будет дальше! Вы так редко выкладываете(

avatar
01.08.2019, 15:33:16

Неважно бывший или настоящий муж, хорошая сестра никогда не стала бы спать с чужим мужем

avatar
01.08.2019, 14:33:50

Не знаю, что все так переживают за отношения Маши и Соболевского, но это последнее дело лечь в постель с мужем сестры. Где совесть Маша забыла? Лично мне не нравится Маша.

Если бы Андрей нашел , именно, ту кому писал был бы давно счастлив и не разведён. Спасибо

avatar
31.07.2019, 16:47:23

Как часто обновляется книга?

Купила подписку,начала читать,нравится. Жаль очень клинику,ведь могли погибнуть люди.

Скажи ему! Скажи, что это была ты!

avatar
31.07.2019, 12:06:16

Спасибо большое

avatar
30.07.2019, 20:50:36

аааа
"ты прекрасна, как весна"

avatar
31.07.2019, 08:41:37

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!

avatar
30.07.2019, 11:31:36

Вот блин! Все это время он был в неё влюблен! Эх, жалко этих двоих... Столько времени потеряли... Но, может, Маше уже стоит взять судьбу в свои руки и поставить на место собственную сестру. Сколько уже можно, а?

avatar
31.07.2019, 00:05:05

мне чуть-чуть не хватило ознакомительного фрагмента((( я не поняла хочу ли читать дальше. сюжет забавный, интересный, но мне мало было фрагмента чтобы определится

Ну надеюсь сейчас лично с мужем любимой доченьки познакомятся и потом всей компашкой пойдут разговаривать с Мариной,посмотрим как она отвертится,когда все "виновные" будут присутствовать)