Книга. "В постели с незнакомцем" читать онлайн
Эксклюзив

В постели с незнакомцем

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, тайны прошлого, таинственный герой

Читать
Рейтинг:
4848
3510 469682

Текущий рейтинг:
#78 в Психологический триллер
#830 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 169 стр.

07.11.2018 — 24.12.2018
Конкурсы: Одинокие сердца


Аннотация к книге "В постели с незнакомцем"

Вера – хорошая дочь, верная подруга, приветливая соседка, и никто даже не догадывается, что с наступлением ночи эта внешне милая девушка примеряет совсем иную маску... Она искренне надеется, что надёжно хранит свои мрачные тайны и даже не предполагает, что за каждым её шагом давно следит Он – мужчина, который тоже имеет несколько лиц. Мужчина с ещё более тёмным прошлым. Загадочный, волнующий и... опасный.

#чувства на грани
#тайны прошлого
#сцены "на нерве"

Однотомник!

1386 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.11.2018, 12:46:03

Мне очень нравится! Я жду с нетерпением эту разгадку,и мне маломаломало хочется накопить,но сила воли ушла погулять Спасибо!!!жду каждый день!

avatar
16.11.2018, 13:37:03

Очень нравится! Как вижу проду сразу читаю. Герои конечно ещё не раскрылись, интрига цепляет. Иногда становится страшно, как в дедиктиве.

avatar
16.11.2018, 13:43:38

Ууууу, на самом интересном. Вся в ожидании пробы.

avatar
16.11.2018, 13:43:02

Так и думала, что там он)))) очень интересно. Спасибо за проду!

avatar
16.11.2018, 13:30:18

очень нравится, под впечатлением забываю писать)

avatar
16.11.2018, 13:40:11

Вот так идумала, что заказчиком будет Туманов... И книга очень интересная, в каждой главе ощущается таинственность и эпизод неожиданности ... История не похожа на предыдущие, но меня очень увлекает, всегда читаю с большим удовольствием!))) Спасибо, Агата!))) Ирина

Читаю с удовольствием, и жду продолжения!

avatar
16.11.2018, 13:41:06

А жена у Туманова не прикидывается?

avatar
16.11.2018, 13:37:31

Читаю, но не мой жанр, так как прям на триллер какой-то смахивает, мрачненько, но сейчас сюжет уже для меня интереснее становится, это личное субъективное мнение. Но язык повествование нравится, ваши произведения очень легко читать, они затягивают)

avatar
16.11.2018, 13:25:32

Читаю. Нравится. Напряжение не отпускает.

avatar
16.11.2018, 13:22:44

Нравится, нравится...Очень! Жду продолжения, оборвалось все на самом интересном

avatar
16.11.2018, 13:22:35

Мы здесь с вами и следим за каждым продиком.)))

avatar
16.11.2018, 12:41:25

Мне всё очень нравится,с нетерпением жду каждый раз продолжение.Огромное спасибо за интересную историю.

avatar
16.11.2018, 12:38:37

Как же мне нравится . Это напряжение на протяжении всего романа . Надеюсь продолжение будет таким же .

avatar
16.11.2018, 11:55:30

уууух ты...Туманов!!! вот у меня было изначально очучение,что он знает, что это она! может и ошибаюсь канеш!! жду ее действий!да и он что скажет...хммм!
мне очень нравится книга!
спасибо огромное!

Спасибо за Ваши книги!!! Очень приятно читать!!!

Все так запутано в жизни и не разберёшь сначала, кто прав, кто виноват... Но я думаю, Туманов не виноват в том, что случилось с Ларисой или может, только косвенно причастен. А Лариса хорошо притворяется, но зачем? Чтобы удержать Назара? Столько в голове схем... Спасибо, автор! Люблю всякие загадки...

avatar
16.11.2018, 12:32:13

Книга очень заинтересовала. Вы так описываете дом, Ларису, ощущение, что нахожусь там сама и чувствую страх ГГ. Жду продолжения. Пишите ещё)

avatar
16.11.2018, 12:31:21

заинтригована.... жду с нетерпением продолжения!

не переживайте, мне, например, очень нравится. Особенно завораживает интрига: что с Ларисой случилось?, что случилось с Верой в юности?, какой Назар на самом деле?