Книга. "В постели с незнакомцем" читать онлайн
Эксклюзив

В постели с незнакомцем

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, тайны прошлого, таинственный герой

Читать
Рейтинг:
4848
3512 469566

Текущий рейтинг:
#76 в Психологический триллер
#855 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 169 стр.

07.11.2018 — 24.12.2018
Конкурсы: Одинокие сердца


Аннотация к книге "В постели с незнакомцем"

Вера – хорошая дочь, верная подруга, приветливая соседка, и никто даже не догадывается, что с наступлением ночи эта внешне милая девушка примеряет совсем иную маску... Она искренне надеется, что надёжно хранит свои мрачные тайны и даже не предполагает, что за каждым её шагом давно следит Он – мужчина, который тоже имеет несколько лиц. Мужчина с ещё более тёмным прошлым. Загадочный, волнующий и... опасный.

#чувства на грани
#тайны прошлого
#сцены "на нерве"

Однотомник!

1386 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.11.2018, 19:38:54

Я надеюсь там собака например..

avatar
21.11.2018, 19:40:11

Жутковатая картина, не зря ей нашлось место в книге. Соответствует моменту. Спасибо!

avatar
21.11.2018, 21:00:22

спасибо, от этой проды мурашки бегают по коже.

avatar
21.11.2018, 21:10:05

Там же собака,да? хотя собачку тоже жалко...

avatar
21.11.2018, 22:07:02

Что-то даже про собаку не верится: зачем ее хоронить на участке, если рядом лес? Но от падения такой картины, конечно, жутко... потом ещё и сиди в комнате с полуживой Ларисой.

avatar
21.11.2018, 23:06:24

сама себя накрутила и теперь ей везде мерещатся трупы, да ещё Аня с её рассказами. спасибо.

Я тоже думаю, что там собака...

спасибо!)

avatar
21.11.2018, 21:10:01

Там же собака,да? хотя собачку тоже жалко...

блин,эта палка рассмешила в самом неудачном месте))) спасибо,ждун тут!

avatar
21.11.2018, 18:23:43

Спасибо

Я вот тоже подумала, что Назар собаку хоронит. А связь его с Олегом думаю есть в прошлом. И Ненахов не прост. Ох и подставит он Верочку

Да-а-а... Пока худенькая Анечка снег большой лопатой расчищает, хозяин трупики за домом закапывает. Нет бы сначала сам основные дорожки прочистил, а потом с черным пакетом разбирался - куда же он денется, это пакет))) Спасибо!

avatar
21.11.2018, 13:38:32

Что-то я уже столько сюжетных линий насчитала, не хуже чем в Санта-Барбаре:)))
- тайная жизнь Веры в стриптиз-клубе
- её работа под надзором загадочного Назара, загадочная история с его женой
- таинственный Сашка
- Ненахов (наверняка с ним мутки какие-то будут, не зря он тогда возвращался за телефоном - наверняка в сейф нырнул, и Веру подставит)
- изнасилование Веры
- мать, которая её сначала отдала в детский дом, а потом забрала
- случай в прошлом, который произошёл три года назад...
Ох, надеюсь, все-все эти истории в конце концов сойдутся в одну ниточку:))

avatar
21.11.2018, 12:35:53

Вера сбила Сашу и теперь копит деньги на операцию? Лариса узнала, что Назар никакой не Назар, и он ее того самого?))

avatar
21.11.2018, 09:21:57

Назар собачку хоронит?
Агата, а у нас повествование только от лица Веры планируется?
Спасибо!

avatar
21.11.2018, 09:41:05

Утро наступило и у меня появилась новая версия :-DDD Может Назар брат Олега? Поэтому глаза похожи?

avatar
20.11.2018, 15:31:39

Как только она тает, то сразу ему не интересна. Нужен ее страх? Откуда он знает? Это он? И новое увлечение стриптизерши- Ненахов?

avatar
20.11.2018, 12:55:06

может зря бумажку то выкинула??? на досуге бы еще разок изучила!! а то Ненахов этот .....тот еще не понятный тип!!
Назар канеш еще страннее будет!!про него так и хочется исче и исче!!) такой притягательный тип;)
спасибо огромное!

Спасибо за продолжение