- Литнет
- Триллеры
- Психологический триллер
- В постели с незнакомцем
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585776380_6.jpg
Эксклюзив
В постели с незнакомцем
Агата Лель
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, тайны прошлого, таинственный герой
Рейтинг:
4847
4847
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#77 в Психологический триллер
#851 в Остросюжетный любовный роман
Полный текст
169 стр.
Публикация:
07.11.2018 — 24.12.2018
Конкурсы: Одинокие сердца
Аннотация к книге "В постели с незнакомцем"
Вера – хорошая дочь, верная подруга, приветливая соседка, и никто даже не догадывается, что с наступлением ночи эта внешне милая девушка примеряет совсем иную маску... Она искренне надеется, что надёжно хранит свои мрачные тайны и даже не предполагает, что за каждым её шагом давно следит Он – мужчина, который тоже имеет несколько лиц. Мужчина с ещё более тёмным прошлым. Загадочный, волнующий и... опасный.
#чувства на грани
#тайны прошлого
#сцены "на нерве"
Однотомник!
#чувства на грани
#тайны прошлого
#сцены "на нерве"
Однотомник!
Другие книги автора
1386 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ не умею писать красивые посты, но хочу сказать банальное СПА-СИ-БОоо!!! За то, что пишите инресные , интригующие романы, которые читать легко и приятно)))
СПАСИБО за очередной шедевр, Агата))Читала и не могла оторваться!))Только конец эпилога настораживает..Ещё раз- СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!))))
Спасибо, Агата. История крутяцкая. Мне очень понравилась.
Верните первую обложку!)))
Захватывающее начало,героиня такая сильная,работает,пытается выплачивать ипотеку,а это не просто с такой маленькой зарплатой,не удивительно.что она согласилась на работу,где предложили большую сумму,а вот то,что в доме будет не просто,она не сразу учла)теперь у неё и кошмары опять появились,очень жаль.вроде крутится как белка в колесе,пытается заработать.а на каждом шагу что-то случается,жду уже,когда она найдет своё счастье и нормально отдохнёт))
Жизнь для большинства людей - это выживание. Для Веры она была ,именно, такой, работая медсестрой в больнице, ей приходилось выступать ночами в мужском клубе на пилоне. Об этом мог знать таксист Женька , который каждое утро отвозил её домой, для остальных,
включая работу и старенькую маму с которой жила Вера, она работала официанткой. Выступала на пилоне она в маске под псевданимом Матильда. Она страшно ненавидела эту работу и себя за неё, боясь быть узнанной ,но ипотека ,дорогие лекарства для мамы не давали её бросить и только предложение главврача, ухаживать за женщиной, вышедшей из комы, овощем за очень большую оплату позволили Вере сделать это. Работать с тяжело больными ей приходилось, но новая работа вернула ночные кашмары , от которых она лечилась у психолога, ездить приходилось далеко за город и её очень беспокоил взгляд Назара, молодого мужа Ларисы-овоща, но оплата была намного выше чем у Вазгена в клубе. Очень интересный роман , хочется узнать о дальнейшей судьбе Веры. Спасибо за розыгрыш.
Очень сочувствую Вере.Не легко,вести двоиную жизнь это требует столько сил-и физических и душевних.Жизнь Вери направлена только на истребление проблем,для себя она ничего не оставляет.Из за денег она вынуждает себя пребивать ужасно в некомфортной обстаговке.В книге описивается жизнь женщины с не легкой судьбы,с психологическими травмами,можно сказать с нищетой,которая старается не сломатся,выдержать.И у нее это как то получается.Я считаю,она сильная духом и мне это очень нравится!книга очень интересная
А первая обложка мне нравилась больше)))))))) Хотя эта тоже крутая!!!!!! Спасибки))))))))))))))
Бесплатный кусочек прочила еще с начала выкладки))) Очень хочу узнать как же там с таким запутанным сюжетом вышел ХЭ))))))))) Спасибо большое )))))))))))))))
Очень понравилось,героиня молодец.сильная.Когда предложили работу в таком жутком месте,все равно согласилась)Да уж,когда висит на одной девушке ипотеку,тут не сильно будешь выбирать работу,уж лучше,чем в клубе,да и деньги хорошие,теперь хочу узнать продолжение,явно работёнка не из простых)))
Потрясающее начало♥️♥️♥️
Снова новая обложка ))) но мне все равно самая первая больше всего нравилась ^_^
Идеальная обложка -картинка визуализации завершена !!!!
Честно говоря я так до конца и не догадалась, кто главный злодей, пока Вера не догадалась. Поэтому проволновалась всю книгу, а что еще нужно для хорошего триллера). Спасибо большое за книгу, творческих и всяческих успехов Вам!
Очень захватывающий сюжет..... хоть , конечно большой интриги и нет( в том , кто убийца)))
Всё-равно очень понравилась история!!!! Люблю ваши книги:))) всегда жду новых:)))
Но, не могу читать в процессе написания:( стирается общее ощущение:( по этому всегда жду полной версии:)))) и наслаждаюсь :))) спасибо и вдохновения:)
Очень интересный сюжет..
Героиня прям со стержнем,,неикаждому посилу выдержать такие испытания.
Лешка какой-то мутный,..
С Тумановым пока не все однозначно,но не вижу я его таким уж Чикатило. Он как будто играет роль,,да и его жена тоже....
Большое спасибо
Очень сочувствую Вере.Не легко,вести двоиную жизнь это требует столько сил-и физических и душевних.Жизнь Вери направлена только на истребление проблем,для себя она ничего не оставляет.Из за денег она вынуждает себя пребивать ужасно в некомфортной обстаговке.В книге описивается жизнь женщины с не легкой судьбы,с психологическими травмами,можно сказать с нищетой,которая сторается не сломатся,выдержать.И у нее это как то получается.Я считаю,она сильная духом и мне это очень нравится!книга очень интересная.
Потрясающе. Получила огромное удовольствие от прочтения.
Сюжет романа жизненный, интригующий. Отлично прописаны характеры главных героев и их поступки.
Автор, Вы молодец!
Потрясающе!!! Спасибище большущее
Спасибо вам автор за потрясающую историю!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена