Книга. "В постели с незнакомцем" читать онлайн
Эксклюзив

В постели с незнакомцем

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, тайны прошлого, таинственный герой

Читать
Рейтинг:
4847
3512 469531

Текущий рейтинг:
#77 в Психологический триллер
#851 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 169 стр.

07.11.2018 — 24.12.2018
Конкурсы: Одинокие сердца


Аннотация к книге "В постели с незнакомцем"

Вера – хорошая дочь, верная подруга, приветливая соседка, и никто даже не догадывается, что с наступлением ночи эта внешне милая девушка примеряет совсем иную маску... Она искренне надеется, что надёжно хранит свои мрачные тайны и даже не предполагает, что за каждым её шагом давно следит Он – мужчина, который тоже имеет несколько лиц. Мужчина с ещё более тёмным прошлым. Загадочный, волнующий и... опасный.

#чувства на грани
#тайны прошлого
#сцены "на нерве"

Однотомник!

1386 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.01.2019, 18:17:50

Я не умею писать красивые посты, но хочу сказать банальное СПА-СИ-БОоо!!! За то, что пишите инресные , интригующие романы, которые читать легко и приятно)))

avatar
11.01.2019, 14:59:04

СПАСИБО за очередной шедевр, Агата))Читала и не могла оторваться!))Только конец эпилога настораживает..Ещё раз- СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!))))

avatar
06.02.2019, 16:36:53

Спасибо, Агата. История крутяцкая. Мне очень понравилась.

avatar
26.02.2019, 04:38:52

Верните первую обложку!)))

Захватывающее начало,героиня такая сильная,работает,пытается выплачивать ипотеку,а это не просто с такой маленькой зарплатой,не удивительно.что она согласилась на работу,где предложили большую сумму,а вот то,что в доме будет не просто,она не сразу учла)теперь у неё и кошмары опять появились,очень жаль.вроде крутится как белка в колесе,пытается заработать.а на каждом шагу что-то случается,жду уже,когда она найдет своё счастье и нормально отдохнёт))

Жизнь для большинства людей - это выживание. Для Веры она была ,именно, такой, работая медсестрой в больнице, ей приходилось выступать ночами в мужском клубе на пилоне. Об этом мог знать таксист Женька , который каждое утро отвозил её домой, для остальных,
включая работу и старенькую маму с которой жила Вера, она работала официанткой. Выступала на пилоне она в маске под псевданимом Матильда. Она страшно ненавидела эту работу и себя за неё, боясь быть узнанной ,но ипотека ,дорогие лекарства для мамы не давали её бросить и только предложение главврача, ухаживать за женщиной, вышедшей из комы, овощем за очень большую оплату позволили Вере сделать это. Работать с тяжело больными ей приходилось, но новая работа вернула ночные кашмары , от которых она лечилась у психолога, ездить приходилось далеко за город и её очень беспокоил взгляд Назара, молодого мужа Ларисы-овоща, но оплата была намного выше чем у Вазгена в клубе. Очень интересный роман , хочется узнать о дальнейшей судьбе Веры. Спасибо за розыгрыш.

avatar
24.02.2019, 13:42:16

Очень сочувствую Вере.Не легко,вести двоиную жизнь это требует столько сил-и физических и душевних.Жизнь Вери направлена только на истребление проблем,для себя она ничего не оставляет.Из за денег она вынуждает себя пребивать ужасно в некомфортной обстаговке.В книге описивается жизнь женщины с не легкой судьбы,с психологическими травмами,можно сказать с нищетой,которая старается не сломатся,выдержать.И у нее это как то получается.Я считаю,она сильная духом и мне это очень нравится!книга очень интересная

avatar
24.02.2019, 00:01:56

А первая обложка мне нравилась больше)))))))) Хотя эта тоже крутая!!!!!! Спасибки))))))))))))))

avatar
24.02.2019, 00:00:47

Бесплатный кусочек прочила еще с начала выкладки))) Очень хочу узнать как же там с таким запутанным сюжетом вышел ХЭ))))))))) Спасибо большое )))))))))))))))

Очень понравилось,героиня молодец.сильная.Когда предложили работу в таком жутком месте,все равно согласилась)Да уж,когда висит на одной девушке ипотеку,тут не сильно будешь выбирать работу,уж лучше,чем в клубе,да и деньги хорошие,теперь хочу узнать продолжение,явно работёнка не из простых)))

avatar
23.02.2019, 15:56:37

Потрясающее начало♥️♥️♥️

avatar
22.02.2019, 20:29:25

Снова новая обложка ))) но мне все равно самая первая больше всего нравилась ^_^

avatar
22.02.2019, 21:02:45

Идеальная обложка -картинка визуализации завершена !!!!

avatar
03.02.2019, 18:44:46

Честно говоря я так до конца и не догадалась, кто главный злодей, пока Вера не догадалась. Поэтому проволновалась всю книгу, а что еще нужно для хорошего триллера). Спасибо большое за книгу, творческих и всяческих успехов Вам!

avatar
31.01.2019, 12:09:11

Очень захватывающий сюжет..... хоть , конечно большой интриги и нет( в том , кто убийца)))
Всё-равно очень понравилась история!!!! Люблю ваши книги:))) всегда жду новых:)))
Но, не могу читать в процессе написания:( стирается общее ощущение:( по этому всегда жду полной версии:)))) и наслаждаюсь :))) спасибо и вдохновения:)

avatar
29.01.2019, 12:03:50

Очень интересный сюжет..
Героиня прям со стержнем,,неикаждому посилу выдержать такие испытания.
Лешка какой-то мутный,..
С Тумановым пока не все однозначно,но не вижу я его таким уж Чикатило. Он как будто играет роль,,да и его жена тоже....
Большое спасибо

avatar
29.01.2019, 09:56:42

Очень сочувствую Вере.Не легко,вести двоиную жизнь это требует столько сил-и физических и душевних.Жизнь Вери направлена только на истребление проблем,для себя она ничего не оставляет.Из за денег она вынуждает себя пребивать ужасно в некомфортной обстаговке.В книге описивается жизнь женщины с не легкой судьбы,с психологическими травмами,можно сказать с нищетой,которая сторается не сломатся,выдержать.И у нее это как то получается.Я считаю,она сильная духом и мне это очень нравится!книга очень интересная.

Потрясающе. Получила огромное удовольствие от прочтения.
Сюжет романа жизненный, интригующий. Отлично прописаны характеры главных героев и их поступки.
Автор, Вы молодец!

avatar
18.01.2019, 14:18:07

Потрясающе!!! Спасибище большущее

Спасибо вам автор за потрясающую историю!!