Книга. "В прятки с судьбой" читать онлайн
Рейтинг:
17667
27993 3611201

Текущий рейтинг:
#946 в Попаданцы в другие миры
#1452 в Любовное фэнтези


Полный текст 358 стр.

09.02.2017 — 10.07.2017

Скачать: epub mobi fb2 (4 433 загрузок)


Аннотация к книге "В прятки с судьбой"

Я могла бы жить в богатстве и роскоши, но гордость не позволила.
Я могла бы стать магом, но упрямство подвело.
Я могла бы тихо-спокойно устроиться в этом новом мире, но вспыльчивость сыграла со мной злую шутку.
И что же в итоге? Куча проблем, озлобленные враги, и магическая сущность, жаждущая воплощения. Но это все еще мелочи. Главное, чтобы меня не нашел тот, от кого я сбежала…


P. S. Автору захотелось написать что-то легкое, незамысловатое и несерьезное.:)) Осторожно: героиня с вредным характером!:)

2477 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Интересное начало

avatar
09.02.2017, 12:21:20

Оу, новая книжка любимого автора. Почитаем )

avatar
09.02.2017, 12:42:22

Интересное начало . Спасибо !

avatar
09.02.2017, 13:37:29

С начинанием вас!!!

avatar
09.02.2017, 14:09:39

Урааааааа!!!!!! Появилось что-то новенькое! Что ж, начало весьма завораживающее! Удачи вам, Екатерина, в написании рассказа!

avatar
09.02.2017, 15:52:44

Новенькое? Хорошо)))

avatar
09.02.2017, 16:06:27

С первых слов зацепили! Очень интересно! Спасибо большое! Жду продолжения!

avatar
09.02.2017, 16:59:53

Очень заинтриговали! Спасибо большое!

avatar
09.02.2017, 18:20:09

Мне нравиться все что Вы пишите! Удачи и вдохновения вам!

avatar
09.02.2017, 10:56:39

Начало очень понравилось, с нетерпением жду продочку!

avatar
09.02.2017, 10:38:01

Начало супер, Кать!!! Я заглотила))) Буду читать дальше;)

avatar
09.02.2017, 10:45:31

Для такой жизни вредный характер - то, что надо.))) А кота с собой возьмут? Спасибо. Очень интересно.

avatar
09.02.2017, 10:44:14

Интересно,да, Характер наше все! Врёшь не возьмешь! Вам захотелось, чего-то легкого написать, а мне иногда хочется чего-то легкого прочесть, что б отвлечься и расслабиться.
Начало заинтересовало, жду продолжение:)
Спасибо))

avatar
09.02.2017, 10:41:19

С началом новой книги!

avatar
09.02.2017, 10:36:14

С начинанием, Кать! Вообще очень любопытное начало)
Чувствую, намучаются там все с нашей героиней))

avatar
18.11.2018, 20:12:04

Спасибо большое автору! Очень интересная история! Читалось на одном дыхании! А ещё спасибо и за другие Ваши книги, и ведь так не похожие истории , но такие увлекающие в мир фантастики!!!

avatar
06.08.2018, 05:26:23

и очевидно поползли слуГи...) не конечн опечаток много, но над этой я буду ржать долго...))))))часть два- 1 глава