- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- В прятки с судьбой
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1695813131_2.png
В прятки с судьбой
Екатерина Флат
Ограничение: 16+
В тексте есть:драконы и тайны древ..., любовный треугольник, магический университет
Рейтинг:
17667
17667
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#943 в Попаданцы в другие миры
#1448 в Любовное фэнтези
Полный текст
358 стр.
Публикация:
09.02.2017 — 10.07.2017
Аннотация к книге "В прятки с судьбой"
Я могла бы жить в богатстве и роскоши, но гордость не позволила.
Я могла бы стать магом, но упрямство подвело.
Я могла бы тихо-спокойно устроиться в этом новом мире, но вспыльчивость сыграла со мной злую шутку.
И что же в итоге? Куча проблем, озлобленные враги, и магическая сущность, жаждущая воплощения. Но это все еще мелочи. Главное, чтобы меня не нашел тот, от кого я сбежала…
P. S. Автору захотелось написать что-то легкое, незамысловатое и несерьезное.:)) Осторожно: героиня с вредным характером!:)
Я могла бы стать магом, но упрямство подвело.
Я могла бы тихо-спокойно устроиться в этом новом мире, но вспыльчивость сыграла со мной злую шутку.
И что же в итоге? Куча проблем, озлобленные враги, и магическая сущность, жаждущая воплощения. Но это все еще мелочи. Главное, чтобы меня не нашел тот, от кого я сбежала…
P. S. Автору захотелось написать что-то легкое, незамысловатое и несерьезное.:)) Осторожно: героиня с вредным характером!:)
Другие книги автора
2477 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересное начало
Оу, новая книжка любимого автора. Почитаем )
Интересное начало . Спасибо !
С начинанием вас!!!
Урааааааа!!!!!! Появилось что-то новенькое! Что ж, начало весьма завораживающее! Удачи вам, Екатерина, в написании рассказа!
Новенькое? Хорошо)))
С первых слов зацепили! Очень интересно! Спасибо большое! Жду продолжения!
Очень заинтриговали! Спасибо большое!
Мне нравиться все что Вы пишите! Удачи и вдохновения вам!
Начало очень понравилось, с нетерпением жду продочку!
Начало супер, Кать!!! Я заглотила))) Буду читать дальше;)
Для такой жизни вредный характер - то, что надо.))) А кота с собой возьмут? Спасибо. Очень интересно.
Интересно,да, Характер наше все! Врёшь не возьмешь! Вам захотелось, чего-то легкого написать, а мне иногда хочется чего-то легкого прочесть, что б отвлечься и расслабиться.
Начало заинтересовало, жду продолжение:)
Спасибо))
С началом новой книги!
С начинанием, Кать! Вообще очень любопытное начало)
Чувствую, намучаются там все с нашей героиней))
Спасибо большое автору! Очень интересная история! Читалось на одном дыхании! А ещё спасибо и за другие Ваши книги, и ведь так не похожие истории , но такие увлекающие в мир фантастики!!!
и очевидно поползли слуГи...) не конечн опечаток много, но над этой я буду ржать долго...))))))часть два- 1 глава
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена