- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- В прятки с судьбой
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1695813131_2.png
В прятки с судьбой
Екатерина Флат
Ограничение: 16+
В тексте есть:драконы и тайны древ..., любовный треугольник, магический университет
Рейтинг:
17667
17667
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1201 в Попаданцы в другие миры
#1875 в Любовное фэнтези
Полный текст
358 стр.
Публикация:
09.02.2017 — 10.07.2017
Аннотация к книге "В прятки с судьбой"
Я могла бы жить в богатстве и роскоши, но гордость не позволила.
Я могла бы стать магом, но упрямство подвело.
Я могла бы тихо-спокойно устроиться в этом новом мире, но вспыльчивость сыграла со мной злую шутку.
И что же в итоге? Куча проблем, озлобленные враги, и магическая сущность, жаждущая воплощения. Но это все еще мелочи. Главное, чтобы меня не нашел тот, от кого я сбежала…
P. S. Автору захотелось написать что-то легкое, незамысловатое и несерьезное.:)) Осторожно: героиня с вредным характером!:)
Я могла бы стать магом, но упрямство подвело.
Я могла бы тихо-спокойно устроиться в этом новом мире, но вспыльчивость сыграла со мной злую шутку.
И что же в итоге? Куча проблем, озлобленные враги, и магическая сущность, жаждущая воплощения. Но это все еще мелочи. Главное, чтобы меня не нашел тот, от кого я сбежала…
P. S. Автору захотелось написать что-то легкое, незамысловатое и несерьезное.:)) Осторожно: героиня с вредным характером!:)
Другие книги автора
2477 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Спасибо. :))
Кажись, на новизну потянуло некоторых...
Спасибо !
о это она ему по ушам настучало и его разобрало и он решил поближе познакомиться, любопытство замучило
Так-так, что же будет дальше ?
Спасибо большое))
Спасибо!!!
это он так достал нашу земляночку-малова то она его приголубила
Спасибо большое! Наша девочка молодец! Не дала себя в обиду! А принц - настоящий хам! Уж не говоря о нахальной любовнице!
Спасибо.:))
Весело. :) только пока непонятно зачем все-таки на церемонию бракосочетания землянку притащили? Если у Зефирки правильная магия, то ничего бы с ней не случилось.
Или врут они что-то о той самой магии?
Спасибо за проду.
Вообще как то глупо верить в то что магические клятвы ей не повредят. Все таки это не простые слова и брак будет законным. Да и то как к слугам относится даёт понять что и как только она станет не нужна превратиться в безродную которую можно либо гнобить и не выполнять обещания. Либо прикопать по тихому, ведь им законная жена нафиг не нужна. Плюс какая то странная отмазка про то что ей обряд повредит, тогда зачем замуж такую королю брать. Скорее там магическая сущность слабая поэтому подобрали девушку у которой сильнее. Ну или ещё какая пакость от обряда.
Принц блондин с ало-лавандовыми прядями ))) интересно, с брак свяжет их души и сущности? Поищет он потом свою жёнушку)))
Ээ, ну вообще классно получилось. Сценка изумительная. И вот совсем-совсем не осуждаю нашу героиню. Она мне очень нравится. И принц получил по заслугам. (ИМХО) Вот только настораживает предчувствие Кристи , ведь с предчувствием у неё всё в порядке, может способности в новом мире раскрываются?
Спасибо !
Ой, Кристина случайно в нём зверя разбудила?))) А всё равно заслужил. Спасибо.
Ужас какой! Мне уже и самой от розового, точнее, от светло-ало-лавандового, плохо становится... Бедный принц... с будущей женой не свезло!
во попала драпать надо
Спасибо !
Ой что-то большие сомнения, что ужин с принцем пройдет тихо-мирно.
Спасибо большое! Наверно ужин пройдёт не так и мирно... Снова в Кристине взиграет женская солидарность ))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена