Аннотация к книге "В разводе. Лоскутное одеяло сердца"
Агата выразительно кашлянула, намекая, что самое время мне признаться. И я, прикинув в голове, насколько по-дурацки будет вывалить свою новость без подготовки, уже собиралась с духом, чтобы сделать вступление. Но Никита перебил меня, не выдерживая напряжения:
- Так что же такого интересного и важного ты забыла мне сказать в прошлую нашу встречу, что семь лет не можешь успокоиться?
Он криво усмехнулся одним ртом с неприятным подтекстом, и все благие намерения моментально выдуло из моей головы, полыхнувшим пожаром. Эмоции вскинулись, опаляя сердце. С таким подтекстом и в таком контексте я не готова вываливать на всеобщее поругание мою самую светлую тайну!
- Живи дальше в своём неведении, — фыркнула я и добавила, — будь спокоен, это не касается тебя!
ХЭ не стандартный для меня)
Выкладка ежедневно в первой половине книги. Дальше - как получится. Скорее всего с двумя выходными.
81 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОн только сейчас осознал какую боль ей причинил? И если бы не сын так и жил бы по контрактам с другими?
Штормит мужика, то рычит и командует, а тут уже адекватно ведёт себя и спокойно поговорить даже хочет. 🤔
Спасибо за продолжение! 💐
перечитала ещё раз сцены из прошлого. всё не давала мне мысль про измену ))) да, про попу Сонечки я погорячилась, не было этого. но вот то, что его подставили - однозначно нет! Мира может и была накручена свекровью, но сцена к сожалению однозначна... взрослый мужик прижимает в закутке к стене девушку, целует, вжимается в нее... сам! нет там подставы к сожалению. да и я согласна с мамой Миры - не надо было трогать жену, если имел виды на другую девушку. а то сейчас строит из себя обиженку, типо не понимает в чем дело ))) все он прекрасно понимает! и Сонечка была! у него! а не наоборот. да и, опять же согласна с мамой, если бы интересовался бывшей женой, то и про сына бы знал. а так... значит не нужна была. без сына!будем надеяться, что прошлое послужит ему уроком. и он не станет больше заводить любовниц. иначе я Мире не завидую... с его -то возможностями... и темпераментом
всё бы мамы верили так в своих дочерей...
Мама молодец! Как часто в книгах родители бросают своих детей с их проблемами. Спасибо
Как то страшно соглашаться. Не понятно какие условия совместного проживания. И что значит эксклюзивные отношения?
Похоже чувства у него остались к ней, просто обида и злость все еще грызут и не может переступить через себя и все по человечески сделать
Не понимаю Крылова... Во-первых чего это он раскомандовался? Он пока никто! Захотел показать небольшому городку всю свою крутость? 😏 Мужик, чё... А во-вторых, а чего он удивляется и обижается на Миру??? Она видела как он жамкал за задницу и целовал чью-то там дочку. Потом бежал за Мирой и просил прощение. Или скажет, не было этого? Это не то, что кажется 😁😁? У него с памятью проблемы? Или со слухом? Скорее всего банально - с совестью!
А что? Стал большим и маму не послушается?
Непрошибаемый! Упертый баран! Пусть сходит к лору, прочистить уши и услышит наконец что ему говорят!
Спасибо за продолжение! 💐
Ишь тить, что выдумал! Зачем ему это?!?!
Лана, а мысли Никиты от первого лица будут?
Вот же гад! Его желания важнее психики ребенка.
ни с кем не считается
А с чего ребенок должен ехать с ним, пока еще чужим, человеком?! Он собирается украсть мальчика? Или в св-ве о рождении Антона Никита записан отцом?
Ооо, может и мамуля замуж соберётся 😊
Спасибо за продолжение! 💐
Вот блин ловелас! =))) Ну а реакция бывшего ожидаемая...
Ps я так поняла, что Крылов тогда попал в расставленную ловушку. Оба виноваты на самом деле...
Так, а с чего он так раскомандовался? И с какой стати он тут указявки раздает?!?!
Вложилась его мамочка в их развод по полной.
спасибо большое ❤️
Мира молодец, правильно сделала что честно ответила на его вопросы. А Крылов наглец, снова командует и приказывает, весь из себя обиженный, не виноватый, но подзабыл что развал с него начался, от его действий.
Спасибо большое за продолжение! 💐
С большим удовольствием читаю Вашу книгу! Нравится, что адекватная нормальная героиня!
Как напряженно у них все. Жалко детей в такой ситуации
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена