https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1638291724_76.jpg
В руках Ирбиса
Елена Ласк
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6554 в Современный любовный роман
#182 в Психологический триллер
29.11.2021 — 22.08.2022
520 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИмена такие необычные у женщин этой семьи, интересно какой они национальности?
Ирбис когда-нибудь хоть на секунду задумается, что он был не прав, поймет что натворил? Святой человек прям, а Ника из него чудовище делает((((
Гг-Садист ,отец у него хороший ,а сыновья….Я до этой главы ещё представляла хэ между героями ,а сейчас я его не хочу …простите автор ,у меня столько эмоций после прочтения .Бедная Ника ,надеюсь ,каждый из г героев пойдёт своей дорогой , им не по пути …Ника по светлому пути , а
Ирбис в муках и сожалениях ,что разрушил своё счастье .Очень жаль,что Нике пришлось пройти через это все чтоб понять ,какой человек Ирбис ,что по сути он садист ,он показал ей это на
пациенте ,которому пальцы вправляли без анестезии ,а потом и на ней . Она ведь и хотела его оставить ,но если б
Не Смерть Барса ,как бы повёл себя Ирбис ???не думаю ,что он бы принял отказ ..спасибо ,буря эмоций ,очень жду ,что будет дальше и чем все закончится ,Жду любой финал ❤️❤️❤️
Не оставляйте Нику Ирбису ,он ее не достоин..
Когда продолжение ?))))
Почему у такого отца, сыновья оказались уродами.? ((( Не уследил, весь в бизнесе был...? (((
Она опять думает о сестре?!у нее млзги есть?!ее сестра виновата в случившемся!кисса наслаждается жизнью скорее всего со своей матерью-а героиня-не.может собрать себя и свои мысли!ей надо к психологу-чувство вины убивает в ней личность!
Спасибо ,очень жду новых глав ,жду появления Киссы ,жду момента из пролога ,в общем, в режиме ожидания. ❤️❤️❤️
Очень жду проду,надеюсь сегодня она будет ❤️❤️❤️
Книга супер! Подскажите, пожалуйста, есть ли ориентир по количеству страниц в этой книге? И будет ли эта часть заключительной?
Уважаемые читатели давайте завалим автора лайками! Так много ее читают и так мало звёзд. Эта книга УЖЕ бомба!!! Муражки по коже!! Дни ожидания и нескончаемые нервы!!! Лично я уже устала пить коньяк после каждой породы! И придумывать продолжение.. Думаю многие со мной согласятся и сочтут этот роман эксклюзным, необычным, грамотным, и с реальным сюжетом, а не под копирку всех. Автор пишет такую крутую книгу и мы имеем возможность ее читать бесплатно. Дорогой автор, огромное!! тебе спасибо за эту историю, если б могла каждый день бы ставила звёзды.
Лишь бы героиня не сидела на антидепрессантах-это уже как наркотик становится!ей надо рассказать все как было-а там-гори оно огнем!она себя съедает изнутри-а другие при этом наслаждаются своей злостью!кроме Виктора и Насти-они борятся за нее!Клим прежде,чем надумать себе-спросил бы,поговорил бы?!у героини стопор,потому что ей пытаются навязать модель поведения нормального человека-коей она не является после известных событий...оставили бы ее в покое-она сама стала бы прежней
Добрый вечер ,сегодня ждать проду ?очень соскучилась по героям
Когда ждать продолжение? Захожу проверить по несколько раз в день
Оу... Не ожидала такой агрессии от Клима
Ну это же не правда что там Виктор и Ника -_-?
Спасибо ❤️❤️❤️
Просто как он мучает её…я так надеюсь ,что она его не простит
Перечитываю ,в ожидании проды ))почему так медленно идёт время ….
Книга очень интересная ,бросаю все дела ,когда вижу продолжение
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена