Книга. "В руках Ирбиса" читать онлайн

В руках Ирбиса

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние, девственница, психологическое наси...

Рейтинг:
761
2233 334690

Текущий рейтинг:
#6554 в Современный любовный роман
#182 в Психологический триллер


Полный текст 372 стр.

29.11.2021 — 22.08.2022


Аннотация к книге "В руках Ирбиса"

- Давай, добей.
- Даже не мечтай...

НАЧАЛО ИСТОРИИ: В ЛАПАХ ИРБИСА https://litnet.com/shrt/PDM2

Третья часть книги в разработке.

520 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.03.2022, 21:45:25

Имена такие необычные у женщин этой семьи, интересно какой они национальности?

avatar
06.03.2022, 17:10:39

Ирбис когда-нибудь хоть на секунду задумается, что он был не прав, поймет что натворил? Святой человек прям, а Ника из него чудовище делает((((

avatar
06.03.2022, 16:15:49

Гг-Садист ,отец у него хороший ,а сыновья….Я до этой главы ещё представляла хэ между героями ,а сейчас я его не хочу …простите автор ,у меня столько эмоций после прочтения .Бедная Ника ,надеюсь ,каждый из г героев пойдёт своей дорогой , им не по пути …Ника по светлому пути , а
Ирбис в муках и сожалениях ,что разрушил своё счастье .Очень жаль,что Нике пришлось пройти через это все чтоб понять ,какой человек Ирбис ,что по сути он садист ,он показал ей это на
пациенте ,которому пальцы вправляли без анестезии ,а потом и на ней . Она ведь и хотела его оставить ,но если б
Не Смерть Барса ,как бы повёл себя Ирбис ???не думаю ,что он бы принял отказ ..спасибо ,буря эмоций ,очень жду ,что будет дальше и чем все закончится ,Жду любой финал ❤️❤️❤️

avatar
06.03.2022, 15:57:39

Не оставляйте Нику Ирбису ,он ее не достоин..

avatar
06.03.2022, 14:43:19

Когда продолжение ?))))

Почему у такого отца, сыновья оказались уродами.? ((( Не уследил, весь в бизнесе был...? (((

avatar
04.03.2022, 02:22:42

Она опять думает о сестре?!у нее млзги есть?!ее сестра виновата в случившемся!кисса наслаждается жизнью скорее всего со своей матерью-а героиня-не.может собрать себя и свои мысли!ей надо к психологу-чувство вины убивает в ней личность!

avatar
04.03.2022, 20:07:54

Спасибо ,очень жду новых глав ,жду появления Киссы ,жду момента из пролога ,в общем, в режиме ожидания. ❤️❤️❤️

avatar
03.03.2022, 18:29:24

Очень жду проду,надеюсь сегодня она будет ❤️❤️❤️

avatar
02.03.2022, 15:40:18

Книга супер! Подскажите, пожалуйста, есть ли ориентир по количеству страниц в этой книге? И будет ли эта часть заключительной?

avatar
28.02.2022, 00:48:22

Уважаемые читатели давайте завалим автора лайками! Так много ее читают и так мало звёзд. Эта книга УЖЕ бомба!!! Муражки по коже!! Дни ожидания и нескончаемые нервы!!! Лично я уже устала пить коньяк после каждой породы! И придумывать продолжение.. Думаю многие со мной согласятся и сочтут этот роман эксклюзным, необычным, грамотным, и с реальным сюжетом, а не под копирку всех. Автор пишет такую крутую книгу и мы имеем возможность ее читать бесплатно. Дорогой автор, огромное!! тебе спасибо за эту историю, если б могла каждый день бы ставила звёзды.

avatar
02.03.2022, 21:49:55

Лишь бы героиня не сидела на антидепрессантах-это уже как наркотик становится!ей надо рассказать все как было-а там-гори оно огнем!она себя съедает изнутри-а другие при этом наслаждаются своей злостью!кроме Виктора и Насти-они борятся за нее!Клим прежде,чем надумать себе-спросил бы,поговорил бы?!у героини стопор,потому что ей пытаются навязать модель поведения нормального человека-коей она не является после известных событий...оставили бы ее в покое-она сама стала бы прежней

avatar
02.03.2022, 17:09:33

Добрый вечер ,сегодня ждать проду ?очень соскучилась по героям

avatar
01.03.2022, 21:02:29

Когда ждать продолжение? Захожу проверить по несколько раз в день

avatar
27.02.2022, 21:17:59

Оу... Не ожидала такой агрессии от Клима

avatar
22.02.2022, 11:07:08

Ну это же не правда что там Виктор и Ника -_-?

avatar
27.02.2022, 14:32:05

Спасибо ❤️❤️❤️

avatar
23.02.2022, 11:55:28

Просто как он мучает её…я так надеюсь ,что она его не простит

avatar
25.02.2022, 18:13:40

Перечитываю ,в ожидании проды ))почему так медленно идёт время ….

avatar
23.02.2022, 11:55:57

Книга очень интересная ,бросаю все дела ,когда вижу продолжение