Книга. "В руках Ирбиса" читать онлайн

В руках Ирбиса

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние, девственница, психологическое наси...

Рейтинг:
761
2233 334690

Текущий рейтинг:
#6554 в Современный любовный роман
#182 в Психологический триллер


Полный текст 372 стр.

29.11.2021 — 22.08.2022


Аннотация к книге "В руках Ирбиса"

- Давай, добей.
- Даже не мечтай...

НАЧАЛО ИСТОРИИ: В ЛАПАХ ИРБИСА https://litnet.com/shrt/PDM2

Третья часть книги в разработке.

520 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.03.2022, 16:32:51

У неё от, недосыпа скорее всего., уже галлюцинации появились... Хоть бы сестра появилась-и героиня убедилась, что зря взяла вину на себя... Это была пустая и ненужная жертва... Простите, но, что Ирбис, что её сестра не вызывают положительных эмоции....

avatar
18.03.2022, 07:58:31

Скорее всего ,она его отрубила ,он итак еле на ногах держался .Была бы она той ,которую Кирилл себе представляет ,она бы уже давно избавилась от него ,у неё столько «союзников» в этом деле .В своей ненависти ослеп .Неужели скоро и Кисса объявится ?!раз и Кирилл ее ищет .Хорошо ,что Ника заставляет себя ненавидеть это чудовище,надеюсь у неё получится .Сердцу не прикажешь ,но я верю в Нику ))а косяк наверно это работа без отдыха .Шмель уже на подходе ??)))❤️❤️❤️❤️

avatar
18.03.2022, 01:35:51

Это сон? Не жалеете вы нас.... на самом интересном моменте...не может этот засранец помереть

avatar
16.03.2022, 22:40:49

Верните нам Шмеля ,мы уже соскучились ❤️❤️❤️

avatar
16.03.2022, 16:11:38

Отца ей надо! А лучше, чтобы ещё брат жив был ...

avatar
15.03.2022, 21:48:30

Опять вопросы …..ну кто этот счастливчик ,которому Виктор хочет доверить Нику ?))),проды ,какими бы они большими не были ,для меня всегда малы ((хочу ещё .спасибо ,с нетерпением жду

avatar
15.03.2022, 07:30:18

Доброе утро ,а когда следующая прода?))

avatar
15.03.2022, 06:57:45

Елена здравствуйте, спасибо за продолжение, буду с нетерпением ждать что же будет дальше!

avatar
14.03.2022, 08:08:31

Супер книга, отличается от романтического стандарта. Жду окончания...))

avatar
12.03.2022, 23:46:29

Спасибо большое за обновление книги, перечитала уже несколько раз, очень интересно, подскажите пожалуйста когда будет продолжение, а то я как умалишенная захожу проверяю обновления))

avatar
13.03.2022, 00:11:10

У меня созрел вопрос. Ирбис знал о намерении Барса в отношении Ники, почему он не сказал брату, чтоб забыл к ней дорогу? Барс же ходил со своими цветочками когда Ника с Ирбисом встречались. он что извращенец?

avatar
12.03.2022, 22:07:43

Классная прода!!! Мне на роль защитника с симпатией больше Шмель нравится )) всё жду, когда же вернется... Это получается, что Ирбис посоветовал такой "подарок" для Ники?

avatar
12.03.2022, 07:38:18

Почему страницы неоткрываються

avatar
12.03.2022, 21:08:51

Ирис-мазохист?! Он испортил Нике жизнь, карьеру, оставив после себя пустыню боли! Изощренный садизм!

avatar
12.03.2022, 19:41:08

Аааааа,шикарно .Илья и Ника -красивая пара -слова достигли цели ,так этого Кирилла!!!Очень понравилась глава ,и мысли Кирилла ,что если она была бы невинна ,ему жизни не хватило бы ,чтоб
Отмолить прощения .Спасибо ,с каждой главой все интереснее ❤️❤️❤️

avatar
12.03.2022, 19:35:29

Ух, это нечто!!! Ещеееее!!! Хоть бы Ирбис не натворил дел, все никак не угомонится, так и брызжет ядом, документы видите ли поверхностно изучил, голову тогда включи, вроде умный. Молодец Клим, что беседы проводит, почаще бы, может и поможет

avatar
12.03.2022, 17:51:43

Уважаемые читатели. Я ценю мнение каждого из Вас, готова на обсуждение и дискуссии, но не потерплю неуважительного отношения как к моим читателям, так и ко мне. Комментарии, задевающие и оскорбляющие моих читателей будут удаляться. Пожалуйста уважайте мнение других людей, даже если оно отлично от Вашего и не опускайтесь до оскорблений. Конструктивная критика мной приветствуется, я готова к Вам прислушаться, если посчитаю нужным. Это мой маленький мир, пожалуйста уважайте его.

Насколько Ника готова защитить сестру.
Такие мужчины как всё трое мужчин семьи Виктора по щелчку пальцев рушат жизни людей. От таких Ника и держалась бы подальше, если б не сестра. Ревность Ирбиса вообще мозгам работать не даёт.
Интересно, кто же отец Ники.
Жду продолжения

Очень хочется узнать продолжение и финал этой грустной истории!

avatar
09.03.2022, 17:23:04

Это конечно наглость ,но когда примерно ждать продолжение ))))))))