https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1638291724_76.jpg
В руках Ирбиса
Елена Ласк
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6554 в Современный любовный роман
#182 в Психологический триллер
29.11.2021 — 22.08.2022
520 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУ неё от, недосыпа скорее всего., уже галлюцинации появились... Хоть бы сестра появилась-и героиня убедилась, что зря взяла вину на себя... Это была пустая и ненужная жертва... Простите, но, что Ирбис, что её сестра не вызывают положительных эмоции....
Скорее всего ,она его отрубила ,он итак еле на ногах держался .Была бы она той ,которую Кирилл себе представляет ,она бы уже давно избавилась от него ,у неё столько «союзников» в этом деле .В своей ненависти ослеп .Неужели скоро и Кисса объявится ?!раз и Кирилл ее ищет .Хорошо ,что Ника заставляет себя ненавидеть это чудовище,надеюсь у неё получится .Сердцу не прикажешь ,но я верю в Нику ))а косяк наверно это работа без отдыха .Шмель уже на подходе ??)))❤️❤️❤️❤️
Это сон? Не жалеете вы нас.... на самом интересном моменте...не может этот засранец помереть
Верните нам Шмеля ,мы уже соскучились ❤️❤️❤️
Отца ей надо! А лучше, чтобы ещё брат жив был ...
Опять вопросы …..ну кто этот счастливчик ,которому Виктор хочет доверить Нику ?))),проды ,какими бы они большими не были ,для меня всегда малы ((хочу ещё .спасибо ,с нетерпением жду
Доброе утро ,а когда следующая прода?))
Елена здравствуйте, спасибо за продолжение, буду с нетерпением ждать что же будет дальше!
Супер книга, отличается от романтического стандарта. Жду окончания...))
Спасибо большое за обновление книги, перечитала уже несколько раз, очень интересно, подскажите пожалуйста когда будет продолжение, а то я как умалишенная захожу проверяю обновления))
У меня созрел вопрос. Ирбис знал о намерении Барса в отношении Ники, почему он не сказал брату, чтоб забыл к ней дорогу? Барс же ходил со своими цветочками когда Ника с Ирбисом встречались. он что извращенец?
Классная прода!!! Мне на роль защитника с симпатией больше Шмель нравится )) всё жду, когда же вернется... Это получается, что Ирбис посоветовал такой "подарок" для Ники?
Почему страницы неоткрываються
Ирис-мазохист?! Он испортил Нике жизнь, карьеру, оставив после себя пустыню боли! Изощренный садизм!
Аааааа,шикарно .Илья и Ника -красивая пара -слова достигли цели ,так этого Кирилла!!!Очень понравилась глава ,и мысли Кирилла ,что если она была бы невинна ,ему жизни не хватило бы ,чтоб
Отмолить прощения .Спасибо ,с каждой главой все интереснее ❤️❤️❤️
Ух, это нечто!!! Ещеееее!!! Хоть бы Ирбис не натворил дел, все никак не угомонится, так и брызжет ядом, документы видите ли поверхностно изучил, голову тогда включи, вроде умный. Молодец Клим, что беседы проводит, почаще бы, может и поможет
Уважаемые читатели. Я ценю мнение каждого из Вас, готова на обсуждение и дискуссии, но не потерплю неуважительного отношения как к моим читателям, так и ко мне. Комментарии, задевающие и оскорбляющие моих читателей будут удаляться. Пожалуйста уважайте мнение других людей, даже если оно отлично от Вашего и не опускайтесь до оскорблений. Конструктивная критика мной приветствуется, я готова к Вам прислушаться, если посчитаю нужным. Это мой маленький мир, пожалуйста уважайте его.
Насколько Ника готова защитить сестру.
Такие мужчины как всё трое мужчин семьи Виктора по щелчку пальцев рушат жизни людей. От таких Ника и держалась бы подальше, если б не сестра. Ревность Ирбиса вообще мозгам работать не даёт.
Интересно, кто же отец Ники.
Жду продолжения
Очень хочется узнать продолжение и финал этой грустной истории!
Это конечно наглость ,но когда примерно ждать продолжение ))))))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена