Книга. "В руках Ирбиса" читать онлайн

В руках Ирбиса

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние, девственница, психологическое наси...

Рейтинг:
761
2233 334690

Текущий рейтинг:
#6536 в Современный любовный роман
#181 в Психологический триллер


Полный текст 372 стр.

29.11.2021 — 22.08.2022


Аннотация к книге "В руках Ирбиса"

- Давай, добей.
- Даже не мечтай...

НАЧАЛО ИСТОРИИ: В ЛАПАХ ИРБИСА https://litnet.com/shrt/PDM2

Третья часть книги в разработке.

520 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.03.2022, 20:55:31

Елена ,в ожидании проды ,сегодня не ждать ?)))

avatar
27.03.2022, 21:29:21

А когда она Климу позвонила, Виктор не прослушал этот разговор?

avatar
26.03.2022, 14:22:25

Спасибо ❤️❤️❤️

avatar
26.03.2022, 00:10:34

Ждём ждём ждём все вместе нашу дорогую Елену))

avatar
25.03.2022, 10:28:40

Вдохновения любимому автору ,поскорее бы прода❤️❤️❤️

avatar
24.03.2022, 16:08:32

Очень ждём продолжение

avatar
24.03.2022, 07:43:00

Когда ещё прода?

avatar
22.03.2022, 22:44:40

Я уже извелась ,что же Ника сделала с Кириллом ?

avatar
22.03.2022, 21:54:01

Спасибо! ждём, что там с Ирбисом случилось

avatar
22.03.2022, 12:41:19

Чем дальше тем интереснее, жду с нетерпением продолжение.

avatar
22.03.2022, 12:26:17

Спасибо ❤️❤️❤️

avatar
22.03.2022, 11:49:47

А это не папаша её хочет от неё избавиться. Вместе с сестрой?

avatar
21.03.2022, 14:09:14

А я то думала косяк Ники в том ,что она без сна на работе пропадает ,а она тут столько всего наворотила ))))

avatar
21.03.2022, 13:35:17

После этой проды ,хочется выражаться в манере Шмеля ,но не буду ))))экшн ,вообщем вы меня удивляете с каждой продой,очень жду новых глав ,что же сделала Ника с Ирбисом …опять вопросы )))ответы ,ждём их )))

avatar
21.03.2022, 03:11:00

Вот и как теперь ждать продолжение !?
Интересно в двойне : убила ли Ника Ирбиса и что случилось с ней самой, кто решил ее убить ? Может это люди ирбиса, после того , как он вышел из больницы, следуя его приказу они предприняли попытку убить Нику …..?!

avatar
20.03.2022, 18:11:20

Понятно,что ничего не понятно .... Вопросов стало ещё больше. Очень жду следующую главу

avatar
20.03.2022, 16:27:44

На самом интересном месте!!!

avatar
20.03.2022, 15:26:59

Начался экшн... На самом интересном месте ))

avatar
19.03.2022, 18:46:02

Спасибо, история очень зацепила, знал бы он какую ошибку совершил, но тем тяжелее ему будет, но она правильно поступила у неё не было выбора, она спасла 2 жизни ценою своей. Интересно кто родился у ее сестры и это будет большой сюрприз.

avatar
20.03.2022, 14:35:41

Она ведь не убила Ирбиса!? Она - не могла! Лишь бы сама не погибла!