Книга. "В руках Ирбиса" читать онлайн

В руках Ирбиса

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние, девственница, психологическое наси...

Рейтинг:
761
2233 334690

Текущий рейтинг:
#6554 в Современный любовный роман
#182 в Психологический триллер


Полный текст 372 стр.

29.11.2021 — 22.08.2022


Аннотация к книге "В руках Ирбиса"

- Давай, добей.
- Даже не мечтай...

НАЧАЛО ИСТОРИИ: В ЛАПАХ ИРБИСА https://litnet.com/shrt/PDM2

Третья часть книги в разработке.

520 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.04.2022, 00:35:48

Будет 3 часть? Спасибо

avatar
11.04.2022, 12:15:45

Елена, спасибо за продолжение !!!

avatar
11.04.2022, 11:38:26

Елена ,а на этой неделе ещё будет прода?

avatar
11.04.2022, 07:24:28

Елена, спасибо за продолжение!

avatar
11.04.2022, 03:43:12

А если он узнает правду-он попытается покончить собой!? Ника его любит и жалеет...

avatar
11.04.2022, 00:34:22

Спасибо ,наконец пошли ответы на вопросы с 1 части

avatar
10.04.2022, 09:50:59

Ждееем

avatar
08.04.2022, 10:01:31

Когда прода?

avatar
05.04.2022, 00:12:18

А если девица, кот. Звонила Ирбис-и есть настоящая Кисса!? Такое ведь возможно?

avatar
05.04.2022, 22:24:40

Когда они уже просто тихо будут любить друг друга? Жду..

avatar
04.04.2022, 21:23:24

Боже, ну когда же Кирилл уже узнаёт о том, что Ника не убивала барса ?!
Жду с нетерпением продолжения !

avatar
05.04.2022, 06:03:33

Сколько эмоций!

avatar
04.04.2022, 22:40:17

Наконец-то узнала, что случилось...спасибо!!! Можно ждать спокойно дальше... Или не спокойно :-)

avatar
04.04.2022, 01:49:34

Жду проду

avatar
31.03.2022, 08:20:13

Новая прода на следующей неделе?

avatar
30.03.2022, 20:58:36

Очень надеюсь что Ирбис жив, ну не могла она его убить!

avatar
29.03.2022, 17:32:19

Мне кажется, Ирбис - жив! И его женят... На Нике....

avatar
29.03.2022, 17:37:36

Мне кажется, через год она ему скажет о внуках от Кисы) Елена, вы все больше закручиваете сюжет, нет никаких сил ждать продолжения !!!
Я как помешавшаяся каждый день жду обновления!
Спасибо за ваше творчество !

avatar
29.03.2022, 15:20:26

Вот уверена она, а вдруг Кисса подвела?

Как у них всё запутанно. )))))