Книга. "В руках Ирбиса" читать онлайн

В руках Ирбиса

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние, девственница, психологическое наси...

Рейтинг:
761
2233 334690

Текущий рейтинг:
#6488 в Современный любовный роман
#179 в Психологический триллер


Полный текст 372 стр.

29.11.2021 — 22.08.2022


Аннотация к книге "В руках Ирбиса"

- Давай, добей.
- Даже не мечтай...

НАЧАЛО ИСТОРИИ: В ЛАПАХ ИРБИСА https://litnet.com/shrt/PDM2

Третья часть книги в разработке.

520 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.05.2022, 22:28:26

Ой,как закрутили!Супер! Интересно как Кирилу вы мозги на место поставите:)

avatar
10.05.2022, 00:35:59

Спасибо огромное))) Супер❤️❤️❤️

avatar
10.05.2022, 09:57:06

Я понимаю, что в конечном итоге они будут вместе...но это настолько больная любовь с обеих сторон...

avatar
09.05.2022, 20:55:49

Когда будет новая доза? ❤️❤️❤️❤️❤️ Очень -очень жду

avatar
08.05.2022, 12:00:21

Там наверное Кирилл подошёл ,раз Никита за коленочку взялся ,он ведь любит играть )))

avatar
08.05.2022, 10:37:57

Безумно интересно ,очень жду разговора Ники со Шмелем ,что там случилось ?Спасибо Вам большое ,Елена ❤️❤️❤️

avatar
08.05.2022, 10:26:57

Ох ну что могу сказать елена никогда не изменяет себе в написаний таких горячих глав, и вот откуда появился этот Никита или как его милаха-гомофоб, теперь ещё неделю ждать, надеюсь моих нервов хватит на все задумки Елены, спасибо за главу, ждём теперь следующую

avatar
07.05.2022, 17:11:46

Блин, у меня уже 10 часов вечера, жду не сплю (

avatar
07.05.2022, 13:41:44

Елена, порадуете ли Вы нас долгожданным продолжением? Томлюсь в мучительном ожидании )

avatar
07.05.2022, 10:05:21

Сегодня суббота ,а значит наступили выходные ))))ждемм))))

avatar
05.05.2022, 11:18:16

Очень жду проду ,поскорее бы выходные

avatar
04.05.2022, 15:07:40

Когда будет прода?

avatar
02.05.2022, 21:51:02

Не нравится мне Илья. Не доверяю я ему... Учитывая кто его лучший друг был

avatar
02.05.2022, 22:33:00

После такого долго перерыва я ожидала большего, но все таки не будем наглеть и выразим огромную благодарность, а то уже хотелось волосы на голове рвать от неизвестности, надеюсь автор больше не будет так долго пропадать мы все таки уже ваша семья и очень переживаем за вас, желаю вам огромного здоровья и вдохновения, спасибо за главу

avatar
02.05.2022, 11:51:47

Спасибо,Шмель вернулся ❤️❤️❤️

avatar
02.05.2022, 11:35:06

Зачем она обидела Шмеля!? Он-лучше их всех!

avatar
02.05.2022, 10:44:06

Спасибо!!!!

avatar
02.05.2022, 09:54:54

Спасибо дорогая Елена!!! Ждём продолжения !!!

avatar
02.05.2022, 09:26:58

Очень надеюсь ,что у автора временные трудности ,лишь бы ничего серьёзного .Ждём вашего возращения ,Елена ❤️❤️❤️

avatar
02.05.2022, 06:36:17

Елена, если какой нибудь прогноз для нас? ((