https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1638291724_76.jpg
В руках Ирбиса
Елена Ласк
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6434 в Современный любовный роман
#177 в Психологический триллер
29.11.2021 — 22.08.2022
520 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтикак же интересно все развивается, я в шоке...
о это ожидание
Перечитала обе книги не первый раз на одном дыхании , жду продолжения )) вы мастер своего дела, Елена
Елена, спасибо !!! На одном дыхании , как всегда !!!
Как бы хотелось проды ,в день своего рождения ))
Совершенно случайно наткнулась на вашу работу! Спасибо судьбе, Вы талант!
Милый автор ,когда примерно ждать следующую проду ❤️❤️❤️
Спасибо, не всё так и однозначно. Пошли навстречу друг другу. Я её только с ним вижу, но они оба сильные, верю что они справятся со своими демонами.
Не зря я ночью решила чай попить ))) Продай вышла ? спасибо, автор!
Ааах какая глава просто нет слов, самое лучшее что могло произойти перед сном- это оповещение, что автор выпустил главу любимой книги, ждём ждём следующей главы
Какая классная глава, спасибо большое они нормально общаются стоят планы на возможное будущее , мне очень понравилось не передать словами как я рада за нику и кира
Да что происходит ,почему Виктор допустил ,чтоб Ника оказалась с Ильей там ,ему нельзя доверять ,а если б Кирилла не оказалось рядом ?!(хотя Кириллу тоже нельзя и не нужно доверять )Ну когда уже он узнаёт ,что Ника ни в чем не виновата !!!Шмель -что он хочет сказать Нике ,блин я уже не могу ,как хочу поскорее узнать ,что же там случилось ….поскорее бы новые главы ,огромное спасибо за частые проды ❤️❤️❤️❤️
О мой Бог!!! Елена, спасибо !!! Жду с нетерпением продолжения !
А в эти выходные будет прода?
Я что-то потеряла нить зачем им нужен фиктивный брак? (Хотелось бы проды почаще, забывается… хотя.. можно перечитать
Так на одну тайну меньше. Ну, отчим урод знал, что физически трогать нельзя и нашёл выход.. Любовь разрушает ненависть у моих любимых психов))
Хочу такие частые проды,как были когда вы писали о торжестве в доме Клима ,поскорее бы новые главы ,безумно интересно ,и ещё вопрос- Елена ,мы ещё не подходим к концу ?не хочется расставаться с героями ❤️❤️❤️
Спасибо за продолжение !!!!
Спасибо!!! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Спасибо ,спасибо ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Просто супер
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена