Книга. "В руках Ирбиса" читать онлайн

В руках Ирбиса

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние, девственница, психологическое наси...

Рейтинг:
761
2233 334690

Текущий рейтинг:
#6415 в Современный любовный роман
#175 в Психологический триллер


Полный текст 372 стр.

29.11.2021 — 22.08.2022


Аннотация к книге "В руках Ирбиса"

- Давай, добей.
- Даже не мечтай...

НАЧАЛО ИСТОРИИ: В ЛАПАХ ИРБИСА https://litnet.com/shrt/PDM2

Третья часть книги в разработке.

520 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.06.2022, 01:41:16

Мне кажется,ее вторая половина-Шмель!он ее понимает и защищает!а про сестру она должна забыть-как сделала та!

avatar
20.06.2022, 01:41:05

Спасибо ,очень нравится ❤️❤️❤️

avatar
20.06.2022, 01:29:18

Нееет, не хочу прекращения общения Ники и Шмеля((((

avatar
19.06.2022, 23:28:16

Многие из произошедшего между Никой и Кириллом стало ясным. Очень хочется чтобы Кирилл ещё больше причащался к Нике и был готов ее простить любые грехи (сейчас у него только мысли такие) , а потом он узнаёт правду. И осознаёт всю мерзость своего поступка. Кирилл очень любит двойные стандарты: он считает, что за самооборону Ника должна сидеть, а он за изнасилование отделался домашним карцером. При том, что он знал о нездоровом интересе брата к Нике и точно знал, что ничем хорошим для Ники его интерес не обернётся.
Очень хочется, что бы Киса проучила свой урок, она тоже легко отделалась и даже не интересуется жизнью сестры.

avatar
19.06.2022, 23:13:04

Елена, спасибо за прекрасное продолжение!!! На одном дыхании, как всегда )

avatar
19.06.2022, 21:05:07

Очень жду проду❤️❤️❤️

avatar
17.06.2022, 20:26:27

Уважаемая Елена, ждать ли нам на выходных продолжения ?

avatar
16.06.2022, 22:18:16

Жду продолжения .

avatar
15.06.2022, 09:37:45

Блин по поводу Шмеля я вообще в шоке я думала он к ней как брат к сестре а он вон какой хитрый хочет лакомый кусочек забрать, я все понимаю что это Ирбис виноват во всех её грехах НО девочки давайте будем честны что все таки он и есть её Успокоение и Покаяние ну ё моё это и ежу понятно что Шмель останется с разбитым сердцем, Ника никогда и никого уже не полюбит, Ирбис оставил свой след в её сердце так что ждём кого автор нам подключит ещё к Книге чтобы Шмель был счастлив, насколько бы он не любил Нику я очень надеюсь что его не оставят с разбитым сердцем, хотелось бы счастливого для всех конца

avatar
15.06.2022, 12:26:27

Да что же творится ,аааа….Спасибо за проду,день начался отлично ❤️❤️❤️

avatar
15.06.2022, 10:28:09

Шикарная глава, эмоции шкалят )))) спасибо

avatar
15.06.2022, 09:31:37

Так неожиданно приятно, спасибочки за главу очень очень горячо, ждём продолжения))

avatar
15.06.2022, 02:28:01

Я не понимаю о каком ребёнке говорил Кирилл? Неужели Ника после изнасилования забеременела? Или Кирилл думает, что она была беременна?

Он больной, она больная. Отличная пара получается. Я шучу. Мне сейчас больше Шмель нравится.)))

avatar
15.06.2022, 07:18:23

Спасибо!

avatar
15.06.2022, 04:09:38

Спасиииибо за продолжение

avatar
15.06.2022, 01:34:28

Молодец, Шмель! А то Ирбис слишком много думает!

avatar
14.06.2022, 10:34:26

Читать комментарии после главы одно удовольствие!
По Вестну мне тоже кажется, что он обладает какой-то поверхностной информацией и прощупывает почву, как он может ее использовать. Думаю, что он не осознаёт в полной мере, что Ника в силу своих психических особенностей, не подастся на провокации. Возможно именно Вестин сыграет главную роль в раскрытии «тайны» убийства Барса. Мне почему то кажется, что эта книга закончится крахом всех предположений Ирбиса о Нике и когда он уже сам себя убедит в своей правоте и в обоснованности своих подозрений, как обухом по голове ему преподнесут информацию о невиновности Ники и неправдивости информации о ее якобы низко-социальном поведении и в третьей книге начнётся путь искупления Кириллом своих грехов перел Никой.

У меня уже мысли, что Вестник в курсе, что Ника не убивала. И есть видео это подтверждающее.

avatar
13.06.2022, 11:33:59

..мне интересны детские травмы Ники и почему их так умеет будить в ней Ирбис, сплетая их в сумасшедшее влечение , причём бесконтрольное..
Ведь и в жизни такое часто встретишь, вроде в мужчине ничего такого, но все бессознательное сразу включено по всем инстанциям