Книга. "В руках Ирбиса" читать онлайн

В руках Ирбиса

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние, девственница, психологическое наси...

Рейтинг:
761
2233 334690

Текущий рейтинг:
#6421 в Современный любовный роман
#175 в Психологический триллер


Полный текст 372 стр.

29.11.2021 — 22.08.2022


Аннотация к книге "В руках Ирбиса"

- Давай, добей.
- Даже не мечтай...

НАЧАЛО ИСТОРИИ: В ЛАПАХ ИРБИСА https://litnet.com/shrt/PDM2

Третья часть книги в разработке.

520 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.06.2022, 12:40:21

Слишком мало для двух недельного ожидания и вообще как то скучно выдалось, эх теперь ещё неделя ожидания....

avatar
12.06.2022, 01:32:04

Елена ,мне кажется мы все уже без ногтей от ожидания )

avatar
12.06.2022, 00:00:27

Сегодня не ждать ?

avatar
08.06.2022, 19:50:17

Уважаемая Елена, можем ли мы расчитывать на продолжение на этой неделе ?

avatar
05.06.2022, 16:29:47

Сегодня ждать продолжение?

avatar
08.06.2022, 12:23:40

Как хочется проду ❤️❤️❤️

avatar
04.06.2022, 17:02:12

Это жестоко ? по одной главе в неделю, неужели нельзя закончить книгу, а лучше всю серию и только потом выложить(

avatar
05.06.2022, 11:45:51

..да, конечно тяжело ждать главы , когда развернулось столько событий и хочется раскрытия всего клубка сплетений, но , полагаю, не стоит напирать на автора, иначе есть опасность получить конец, не тот, что мы ожидали
Ведь большинство ждут , что она останется хэппи-эндом с Ирбисом, а вдруг все завершится тем, что она вернётся в глушь - больницу, из которой нарушился ее искусственно обретённый покой.., вот уж конец будет ..((

avatar
04.06.2022, 22:54:44

Елена , ждём все с нетерпением продолжение...
Хочется нику услышать и Виктора, шмеля
Влюбилась в ваших героев

avatar
31.05.2022, 15:51:37

На этих выходных будет прода?

avatar
30.05.2022, 15:27:45

Елена ,не молчите ,дайте нам подсказки ))

avatar
29.05.2022, 12:49:31

Что же Кирилл знает, чего не знаем мы? Ждём что будет дальше. Спасибо! Как всегда великолепно.

avatar
29.05.2022, 00:05:07

Елена ,ложиться спать или ждать ))

avatar
29.05.2022, 03:32:49

Кирилл - слишком самонадеен!

avatar
28.05.2022, 11:36:25

Дорогая Елена, ждать ли нам сегодня продолжения?

avatar
28.05.2022, 10:35:50

Вот и выходные, уважаемый автор все в ожидании)))

avatar
22.05.2022, 13:37:54

Будет ли ещё продолжение сегодня ??пожалуйста пожалуйста

avatar
23.05.2022, 14:20:43

Кирилл думает, что он сценарист их брака....ох чувствую, что он очень ошибается)

avatar
23.05.2022, 08:26:46

Как только Кир и Ника станут парой по-настоящему.. Окружающим стоит не лезть к ним..они снесут любого

avatar
22.05.2022, 23:02:39

Ах как мало(((( Ждём продолжения! Вдохновения вам!