Книга. "В руках Ирбиса" читать онлайн

В руках Ирбиса

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние, девственница, психологическое наси...

Рейтинг:
761
2233 334690

Текущий рейтинг:
#6554 в Современный любовный роман
#182 в Психологический триллер


Полный текст 372 стр.

29.11.2021 — 22.08.2022


Аннотация к книге "В руках Ирбиса"

- Давай, добей.
- Даже не мечтай...

НАЧАЛО ИСТОРИИ: В ЛАПАХ ИРБИСА https://litnet.com/shrt/PDM2

Третья часть книги в разработке.

520 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.04.2022, 03:08:57

Автор, я не могу, эта книга меня так сильно зацепила, что я жду продолжение как при ломке.

avatar
28.04.2022, 17:37:52

мы волнуемся((

avatar
27.04.2022, 13:37:30

Милый автор, Вы заставляете нас переживать! Все ли у Вас хорошо?

avatar
26.04.2022, 14:42:40

Елена ,главное ,чтоб у вас было все в порядке

avatar
26.04.2022, 09:06:38

Елена, 10 дней постоянно перезагружаю страницу. Очень жду продолжения

avatar
25.04.2022, 17:21:05

охохох, скорее бы))

avatar
25.04.2022, 12:14:19

Умру от ожидания продолжения) Милый автор спасибо за такой захватывающий сюжет! Ожидая продолжение, перечитываю предыдущие главы )

avatar
19.04.2022, 13:23:23

Милый автор ,а сегодня вы порадуете нас продой ?))

avatar
21.04.2022, 10:26:51

Очень ждём

avatar
20.04.2022, 17:29:55

Ах, ждём!

avatar
18.04.2022, 22:51:40

Спасибо ,очень жду проду

avatar
17.04.2022, 04:34:58

Не просто книга, а наркотик )

avatar
16.04.2022, 17:59:13

Спасибо. Неделю Теперь обсуждать будем)) не верю я Илье. Скажи, кто твой друг, и я скажу кто ты!!

avatar
16.04.2022, 21:31:47

Оооохх всегда на интересных моментах все обрывается, я уже как наркоманка получившая маленькую дозу кайфа. Жду не дождусь следующую главу, спасибо автор за вашу работу))

avatar
16.04.2022, 21:03:37

Спасибо огромное за такой сюжет, просто восхитительно!!!
Прямо не терпится что будет дальше

avatar
16.04.2022, 19:10:28

Наконец-то Кирилл все ближе подходит к тому, что он был неправ !!!
Как же дождаться продолжения то?!

avatar
16.04.2022, 19:09:27

Спасибо! Долгожданная прода...

avatar
13.04.2022, 16:14:36

Очень жду проду ,надеюсь ,что она будет на этой неделе ❤️❤️❤️

avatar
12.04.2022, 08:11:27

Эта история меня похитила... Я в экстазе. Так а Теперь мои мысли. Кир и Ника два психа.. Они либо будут вместе, либо умрут вместе.. Киссе я не верю. Мне кажется Барса она убила не случайно, про беременность наврала и не удивлюсь, если она замешена в нападении на людей Царя и Нику..

avatar
12.04.2022, 11:59:08

Елена , спасибо! Получила колоссальное удовольствие от прочтения Вашей книги, глоток свежего воздуха ❤️ . Выскажу своё предположение, не может ли Кристина и Киса быть одним и тем же человеком ( пластика)? Думаю, что в любом случае Киса ещё всех удивит в плохом смысле! Спасибо, с нетерпением ждём продолжения!